Ната

Я новичок, подскажите что дальше делать?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ната

я в раздумии, вот смеяться или плакать и жалко и смешно

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Ната

ахах смешно... а теперь что-нибудь чтоб поплакать

Ioan Vasiliyev

нытик?пропусти

Степан Удилов

Можете задавать свои вопросы можете отвечать на чужие. Есть рейтинг который можно купить за монеты которые дают за ваши ответы и выполнение заданий и есть вип который можно купить за те же монеты. Если коротко в двух словах, на сайте люди общаются задавая вопросы и отвечая на вопросы. Есть еще подарки которые можно посмотреть зайдя в "твой профиль" правда все они от анонима (сайт рассылает, замануха). Приятного общения!!!

Анатолий Гридин

Очень просто - отвечать на вопросы. Но, вначале создайте свою страничку. Яскрава зіронька зійшла -Свята Вечеря підійшла.Кутя, вареники, грибочки,квасоля, риба огірочки.Нехай лунає в хаті сміх.Із святом! З кутею вітаємо всіх!Хай смачна кутя удасться,Хай в сім"ї панує щастя.

Нежелезный Человек

Отвечать на вопросы, выполнять задания и искать друзей. Если вопрос не нрава - можете пропустить его, также, если хотите задавайте вопросы. Деньги здесь только виртуальные, не вывести. Используются для поднятия рейтинга и открытия випа, который мало что дает

Алексей Шепилов

Задай ряд вопросов,интересующих тебя,для всех и получай на них ответы,вступай в диалоги,зарабатывай баллы,увеличивай свой рейтинг,будешь знать чего ты стоишь и в любом случае научишся быстро печатать.

Никита Зотов

Ну и отлично. У меня Нового года ни когда не получается. т.к., 30-го у меня днюха и я потом всегда в мучительном похмелье или в продолжающейся пьянке. Так и в этот раз

Сергей Гуменюк

Значить заглянули случайно.....и как нравится сдесь ?!!! И с юмором смотрю у вас все ок...!!! Сиотрю вот на вашу аву...веддь так можно и ротик порвать..нет..?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Начинать общаться, выбирать юзера мужского пола, подружиться с ним на майле или в вконтакте. Иииии... ииии... тихонечко развивать виртуальные отношения!

Андрей Николаевич

сам тут особо первый день но как успел понять тут просто задаешь вопросы друзьям, отвечаешь на их вопросы таким образом общаешься, знакомишься и т.д.

Бабулька Питбулька

присматриваться,знакомиться,общаться и дружить))) не обращать внимание на на нападки неадекватов и религиозников)))отвечать и задавать вопросы ))))

Кан Ханыль

Дальше просто отвечать на вопросы) зарабатывать "монетки", снова отвечать на вопросы, находить интересных людей. Удачи с освоением 🙂

Игорь Див

Я поздравляю с Рождеством Христовым!Желаю мира, счастья и добра!Пусть жизнь наполнится мечтою новой,Пускай наступит светлая пора!

Он

ну для начала влюбись в меня ! или хотя бы подай вид что я тебе нравлюсь !!! а потом издевайся в пределах разумного !!!

Карлсон

Я президент Российской Федерации.Об этой учетке никто не знает.Предлагаю тебе заняться со мной животным сексом.

Валентин Зуев

Учиться ,найти работу,выйти замуж,родить дитё,научиться готовить и убирать-тогда Вы станете не новичком...

Галина Савиных

просматривать ответы, есть желание - комментировать на них ответы или игнорировать,в общем, что хотите

Kanashii Neko

Задавать вопросы, отвечать на них) Найдутся темы для общения. Тут в принципе люди для общения сидят)

Юрий Маринин

сначало руки убрать со рта а то порвутся прекрасные губки и кто потом ласкать будет его....

Злата Золотаревская

Читать чужие вопросы и отвечать на них, а также читать ответы на свой вопрос. Меню - слева.

Дмитрий Рай

Нажимайте кнопки , забегайте за угол и прикидывайтесь ветошью и ждите когда рванёт )

Sv
Sven

слушаться во всём старших, когда спросят тогда отвечать в остальное время молчать

Юрий Садовский (Днепропетровск)

добавляйтесь в друзья, отвечайте на вопросы, Задавайте свои, только нормальные )))

Геннадий Тарасов

Вот так же ,как на фото растягивать рот,и задавать вопросы!Не переживай,я отвечу!

Евгений Чернов

Прислушиваться к старшим, правда сильно их слушать не надо, а то на советуют))))

Rysty Uryngaliyeva

Никогда не поздно уйти из толпы. Следуй за своей мечтой, двигайся к своей цели.