Ната
Ната

Я новичок, подскажите что дальше делать?

4139
253
0
Ответы
IV
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

4
0
Ната
Ната

я в раздумии, вот смеяться или плакать и жалко и смешно

1
IV
Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

1
Ната
Ната

ахах смешно... а теперь что-нибудь чтоб поплакать

1
IV
Ioan Vasiliyev

нытик?пропусти

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Можете задавать свои вопросы можете отвечать на чужие. Есть рейтинг который можно купить за монеты которые дают за ваши ответы и выполнение заданий и есть вип который можно купить за те же монеты. Если коротко в двух словах, на сайте люди общаются задавая вопросы и отвечая на вопросы. Есть еще подарки которые можно посмотреть зайдя в "твой профиль" правда все они от анонима (сайт рассылает, замануха). Приятного общения!!!

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Очень просто - отвечать на вопросы. Но, вначале создайте свою страничку. Яскрава зіронька зійшла -Свята Вечеря підійшла.Кутя, вареники, грибочки,квасоля, риба огірочки.Нехай лунає в хаті сміх.Із святом! З кутею вітаємо всіх!Хай смачна кутя удасться,Хай в сім"ї панує щастя.

0
0
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

Отвечать на вопросы, выполнять задания и искать друзей. Если вопрос не нрава - можете пропустить его, также, если хотите задавайте вопросы. Деньги здесь только виртуальные, не вывести. Используются для поднятия рейтинга и открытия випа, который мало что дает

0
0
Алексей Шепилов
Алексей Шепилов

Задай ряд вопросов,интересующих тебя,для всех и получай на них ответы,вступай в диалоги,зарабатывай баллы,увеличивай свой рейтинг,будешь знать чего ты стоишь и в любом случае научишся быстро печатать.

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Ну и отлично. У меня Нового года ни когда не получается. т.к., 30-го у меня днюха и я потом всегда в мучительном похмелье или в продолжающейся пьянке. Так и в этот раз

0
0
Сергей Гуменюк
Сергей Гуменюк

Значить заглянули случайно.....и как нравится сдесь ?!!! И с юмором смотрю у вас все ок...!!! Сиотрю вот на вашу аву...веддь так можно и ротик порвать..нет..?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Де
Дед'уктор

Начинать общаться, выбирать юзера мужского пола, подружиться с ним на майле или в вконтакте. Иииии... ииии... тихонечко развивать виртуальные отношения!

0
0
АН
Андрей Николаевич

сам тут особо первый день но как успел понять тут просто задаешь вопросы друзьям, отвечаешь на их вопросы таким образом общаешься, знакомишься и т.д.

0
0
Бабулька Питбулька
Бабулька Питбулька

присматриваться,знакомиться,общаться и дружить))) не обращать внимание на на нападки неадекватов и религиозников)))отвечать и задавать вопросы ))))

0
0
КХ
Кан Ханыль

Дальше просто отвечать на вопросы) зарабатывать "монетки", снова отвечать на вопросы, находить интересных людей. Удачи с освоением 🙂

0
0
ИД
Игорь Див

Я поздравляю с Рождеством Христовым!Желаю мира, счастья и добра!Пусть жизнь наполнится мечтою новой,Пускай наступит светлая пора!

0
0
Он
Он

ну для начала влюбись в меня ! или хотя бы подай вид что я тебе нравлюсь !!! а потом издевайся в пределах разумного !!!

0
0
Карлсон
Карлсон

Я президент Российской Федерации.Об этой учетке никто не знает.Предлагаю тебе заняться со мной животным сексом.

0
0
Валентин Зуев
Валентин Зуев

Учиться ,найти работу,выйти замуж,родить дитё,научиться готовить и убирать-тогда Вы станете не новичком...

0
0
ГС
Галина Савиных

просматривать ответы, есть желание - комментировать на них ответы или игнорировать,в общем, что хотите

0
0
Kanashii Neko
Kanashii Neko

Задавать вопросы, отвечать на них) Найдутся темы для общения. Тут в принципе люди для общения сидят)

0
0
Юрий Маринин
Юрий Маринин

сначало руки убрать со рта а то порвутся прекрасные губки и кто потом ласкать будет его....

0
0
ЗЗ
Злата Золотаревская

Читать чужие вопросы и отвечать на них, а также читать ответы на свой вопрос. Меню - слева.

0
0
Дмитрий Рай
Дмитрий Рай

Нажимайте кнопки , забегайте за угол и прикидывайтесь ветошью и ждите когда рванёт )

0
0
Sv
Sven

слушаться во всём старших, когда спросят тогда отвечать в остальное время молчать

0
0
Юрий Садовский (Днепропетровск)
Юрий Садовский (Днепропетровск)

добавляйтесь в друзья, отвечайте на вопросы, Задавайте свои, только нормальные )))

0
0
Геннадий Тарасов
Геннадий Тарасов

Вот так же ,как на фото растягивать рот,и задавать вопросы!Не переживай,я отвечу!

0
0
Евгений Чернов
Евгений Чернов

Прислушиваться к старшим, правда сильно их слушать не надо, а то на советуют))))

0
0
RU
Rysty Uryngaliyeva

Никогда не поздно уйти из толпы. Следуй за своей мечтой, двигайся к своей цели.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь! пожалуйста скиньте любой фоторедактор который вам нравится! Мне нужен ваш совет!
А не грызёт ли вас ностальгия по тёплым морям?
друзья! кто использовал NIKON D5100.как впечатления? какие отзывы?
что означают сокращения в МЧС-СОП, ИПА, СОТ (станция) ТРП?
В складском помещении торгово-закупочной базы в 9 ч вечера лопнула труба
Глупый вопрос, но...
Просрочена миграционная карта на 6 месяцев.
А у вас ногти не острые?
Нужные интересные, возможно интелекиуальные идеи наказания! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БАНАЛЬНЫЕ!
Поменяют ли мне телефон если
И куда это мы так? Дружным строем...
как заполнять графу о службе в армии в заявлении на паспорт нового поколения??
в чём храп измеряется?
А это правда, что "в СССР секса не было" только у Познера?
Подскажите, пожалуйста, как в фотошоп сs5 сгладить края вырезанного фрагмента, при переносе его же на другой фон...