Елена
Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

145 616
12 100
20
Ответы · страница 2
Лариса Гончарова
Лариса Гончарова

моя собака, эльза знает,что на диван залезать ей нельзя,у нее есть свое место, мягкое и удобное. если очень хочется посидеть рядом, она подходит кладет голову на колени и вопросительно смотрит,бывает говорю:" можно",тотчас запрыгивает и удобно устраивается.когда ухожу- начинает чувствовать себя хозяйкой, нагло распологается на любимом месте, услышав, что возвращаюсь-моментально перемещается на пол.я,конечно, обнаружив обман, начинаю ее ругать, именно этого радостного события ждет кошка, марфа, она подскакивает и начинает лупить виновницу лапой

1
0
Елена
Елена

Весело Вам)

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Не виноват котёнок, пожалейте!
Он просто мирно на окне лежал,
Мурлыкал он один, подобно флейте,
Но тут случился этакий скандал.

Глаза закрыв, он мирно развалился,
И в неге томной тихо отдыхал,
Когда в углу вдруг кто-то появился,
И этот зверь вдруг дико запищал!

Хоть мал котёнок, но не даст в обиду!
И тигром страшным встал он на пути,
Чтоб страшный зверь, хоть неказистый с виду,
Не смог тайком к хозяйке подойти.

А что с окна упала два цветочка, -
Не виноват ни в коей мере он.
В когтях его запуталась цепочка..
Ну да, упал.. Он кошка, а не слон.

1
0
Елена
Елена

Хороший стишок)

1
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Я к Вам приду, когда Вам будет плохо.
​Не утешать, не отводить беду.
Я прихвачу с собою томик Блока
И как бы ненароком забреду.
Я принесу в авоське желтой яблок
И бутылек домашнего вина.
Мы сядем у раскрытого окна,
И золотые яблоки, и ямбы
Нас унесут в иные времена.
И будет ночь в окне черным-черна.
А с высоты полуночного свода
Вольется в нас душевная свобода.
И то, что Вас тревожило вчера,
Нестоящим окажется сегодня.
И лишь рассвет наметится в окне,
Я, уходя, забуду томик Блока.
Когда-нибудь, вот так же ненароком,
Вы забредете вовремя ко мне.

0
0
МХ
Маргарита Хлыновская

У меня бенгальский кот - просто оторва! Еще молодой, почти котенок, но характер ХЫЩНИКА! Мы зовем его тигр или леопард, хотя обычно он просто Рыжик. Во-первых, любопытный, что называется во всякую бочку затычка. Во-вторых независимый - приду, когда вздумается, я кот, гуляю сам по себе. В-третьих - кусачка и царапучка (не до крови), особенно злой когда голодный (настоящий мужик :))). Очень смешно может спать - свешивается из отверстия в домике на подставку (где-то сантиментов на 15-20 ниже) и спит такой "колбасой" - задние лапы и хвост выше головы.

0
0
Vera
Vera

кот. иногда он катапультируется.. сидит или лежит) а потом резко подпрыгивает, выставивши лапы передние и задние вперед, и сантиметров на 40-50 вперед отлетает.. походе на катапультацию) я всегда до слез с этого ржу) а еще он вечно исследует куда девается вода, когда вытекает из крана.. с таким умным видом рассматривает, щупает лапами раковину..))) плюс ко всему он пару раз в день лижет бахрому на кресле О_о вот это для меня реально загадка... у него язык там застряет, он вечно бошкой крутит, чихает, и все равно лижет... а у вашего?

1
0
Елена
Елена

Забавный у Вас кот) Мой котёнок шкодливый,кусучий и царапучий.Копает землю в горшке с денежным деревом и всё старается залезть в раковину на кухне)

1
BS
Boris Saxonov

Моя ризеншнауцериха наблюдала 6-месяцев,за тем как я приходил с работы и надевал свои дом.тапочки,но как-то раз я их не нашёл на месте и эта чучундра мне приносит один из них)говорю,а где 2-ой и его принесла )пошёл в зал и дал ей чаппи С тех пор все тапки лежали вместе с ней на её подстилке ,не только мои (у меня жена и две дочки )а все тапочки) и потом она обувала в них всю семью,ни разу не ошибаясь,каждому только свои)а ведь я ни чему такому её не учил)больше я никогда не заводил ни какой живности)такой как моя EASY уже не найти)))

1
0
Елена
Елена

Классная собака)

1
Д.
Денис .

У меня кот пьет исключительно только из собачей миски стоя на задних лапах.
А еще привык спать на их матрасике, а если они ему чем-то мешают (играют рядом, шуршат или суетятся) , выгоняет их из комнаты и дрыхнет разволившись на их матрасе.... при попытки зайти в комнату - опять выгоняет. А эти обиженные лежа в дверях смотрит обиженными глазами. ))))
А еще любитель их позвать за сабой, когда идет в туалет....)) ) "деликатесы для них готовит"))))хорошо если вовремя заметим.
Так что вот так у нас весело живет наша компания.

3
0
Елена
Елена

Не скучно с такой компанией)

1
Д.
Денис .

Я плакала, просила мне помочь с оплатой, но все было ispovedi.com тщетно. Так прошло 4 года. За все платила я, мы жили у моих родителей, а он продолжал кормить меня обещаниями, что скоро все наладится. Отношения сошли к постоянным скандалам. Были моменты и руку на меня поднимал. Я терпела. Поддерживала его, ведь когда-то он заботился обо мне. Но с каждым днем понимала, что чувства угасают. Спустя два года мне все это надоело, и я стала требовать развод. После моих скандалов он согласился. На днях я получила это свидетельство. Сказала, что не хочу его больше видеть, что кредиты сама так и буду платить. Отпустила в свободное плаванье, оставив все проблемы на себе. Он продолжает звонить, говорить, что ему плохо без меня, что любит. Я отвечаю, что переболела и слезы кончились. Он угрожает, что не даст мне быть с кем-либо. А я и не хочу. Устала. Но ispovedi.com с другой стороны мне его жалко. И боюсь этого чувства. Не хочу его больше впускать в свою жизнь. Мне надо сейчас думать, как вылезать из финансовых проблем. У меня появилось много молодых людей в общении. Я встречаюсь с ними, разговариваю. Но с каждым днем я понимаю, что мне никто не нужен. Мне достаточно просто общения. Боюсь, что больше никогда не смогу подпустить к себе никого. Может моя ошибка в том, что всех, включая бывшего мужа, я воспринимаю как друзей, а не как возможно любимого человека. Я забыла,

1
Елена
Елена

А что это за текст?

1
Лев Дмитриев
Лев Дмитриев

Он взлетает и взлетает
Лев Дмитриев
Он взлетает и взлетает,
Очень хочет он взлететь,
Словно птичка замышляет,
По квартире пролететь.

Вижу уши я над шкафом,
Конец длинного хвоста,
Он в полёте долгожданном
Рулить будет в небеса.

Кто-то снова разбежался,
Оттолкнулся, полетел…
Перед полом весь собрался,
Лапы выставить успел.

Ах, так вот какая штучка
В доме учится летать.
Наш котёнок эта птичка -
Серый, шустрый, Васькой звать.

Лев Дмитриев 07.12.2012

© Copyright: Лев Дмитриев, 2013
Свидетельство о публикации №113092604852

2
0
Елена
Елена

😄

1
Лев Дмитриев
Лев Дмитриев

Спокойной ночи!

1
Said Kottoev
Said Kottoev

Мой кот, к сожалению он недавно умер, утром чтобы я встал и его покормил сначала долго водил хвостом по доступным ему частям лица. Я делал вид что крепко сплю, тогда он начинал покусывать то ухо то нос. Наконец, потеряв терпение он иногда до слез, иногда чуточку кусал или нос или ухо и мухой выбежав из спальни из-за двери наблюдал за моей реакцией. Еще он часами мог смотреть мультики про собак, котов и других животных. Особенно он любил Том и Джерри, искренне болея за своего растяпу-. соплеменника

1
0
Елена
Елена

Классный был кот)

1
Егор Ланс
Егор Ланс

Я точно знаю что вы словно все в шоке Я точно знаю что вы так не просили И вашим разумом играется Локи Соединенные штаты России Когда отвалятся кусочки империи Когда вас приступы страха трусили Мне ночью как то сон приснился из серии Соединеные штаты России Таблица вся ведь у нас есть Менделеева И лес и мозги и поля колосили Сейчас живем мы все в 17 веке Соединеные штаты России В СэСэСэРе происходят безобразия, прибалты оккупировали азию, азиаты захватили кавказ, а кавказцы позахватывали нас

0
0
Alisa Romanova ♛
Alisa Romanova ♛

любит кушать со всеми со стола, ест именно то же что и все будь то даже салат, зимой любит кататься на санях, когда видит других животных выпрямляет спину и идет прямо как модель по подиуму, понимает абсолютно все, а это смущает, любит сериал сверхъестественное( я его тоже люблю) когда к нам домой заходит кто-то он не двигается вообще просто сидит как статуя (папин знакомый подумал что это чучело..) Когда видит драку бросается на человека(того кто бьет). Много рассказывать о Панкроц можно)

3
0
Елена
Елена

Забавный)

1
Alisa Romanova ♛
Alisa Romanova ♛

ага при том что это армейский доберман...

1
Елена
Елена

Классно)

1
Ми
Мила

Наш кот не лазиет по столам, в основном ест и спит целый день. Но сегодня утром сынишка поел и вышел из-за стола, оставив в тарелке ладкую сметану. Барс долго не думая, вскакивает на его стул, поднимается на задние лапы к столу и на скорости, начинает уплетать с тарелки сладкую сметану. На то, что я сижу за этим же столом и смотрю на него, ноль внимания. Подняв свою наглую чёрную моську посмотрел на меня и продолжил свою трапезу)). С одной стороны смешно, а с другой в шоке от такой наглости.

10
0
Ми
Мила

И не говорите)))

1
Елена
Елена

Будет кот периодически получать по морде просто так)

1
Ми
Мила

Не, он её даже не замечает, словно и нет её. А перепадает нам, мимо пройти невозможно, ладно шипит как змея, так еще может и лапой с выпущенными когтями задеть. На руки берёшь, а она шипит. Погладишь, успокоится, пока кота не увидит, и так уже на протяжении года длится это

1
Елена
Елена

Ревнует.

1
Ми
Мила

Может быть. Когда её мамка умерла, она была еще котенком и выросла одна в доме. А тут, пусть и родной дитя, но всё же кот. А мне жалко обоих. И отдать никого не отдать. Барса сын обожает. А Юша осталась после другого сына(его уже нет в этом мире), но ребенок любил её.

1
Королева Алина
Королева Алина

У меня их 5... и все они офигенные... Белая кошка любит спать "звездой" раскинув лапы в разные стороны.... Кот пушистый и большой... спать укладывается под одеялом в человеческой позе.. причем сам всегда укрывается.... Еще кошечка есть из 5 тарелок сразу.. бегает и лопает из каждой... она же у нас "Алина Кабаева".. очень смешно бегает с игрушками на задних лапах и делает сальто....Они потешно общаются друг с другом...тут надо снимать кино... так не расскажешь. Два кота и кошка любят купаться...

10
0
Королева Алина
Королева Алина

Да... вырастили)))) я даже рада, что любит купаться... у него пузо и лапы белые... полезно помыть все это)))) Есть вообще белая кошка... тоже любительница пополоскаться в воде... эту недавно подобрали...

1
Елена
Елена

Редкий случай,когда кот любит купаться. Мне такие не попадались. Лапы и попы всегда мыли с воем и царапаньем).

1
Королева Алина
Королева Алина

А у меня оба кота любят купаться... оба пушистые... второй полуперс кремовый... тоже любитель... и вот кошка... А две кошки не любят... но при необходимости терпят.... Коты и чесаться любят... Кузьма как увидит свою расческу с воем бежит ко мне)))) Он еще колбасу так любит... только достаешь... сразу вой "маааааааааа" и несется...

1
Елена
Елена

Весело Вам)

1
Королева Алина
Королева Алина

это да))))💗

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

О,об этом можно говорить много и долго.У нас живёт говорящий попугай,но любит только женский пол,а мужчин не признаёт,и только постоянно обзывает.К примеру,когда к нему подхожу я,он ещё не видя кто,радостно говорит: "Привет!!!Кто пришёл?"А увидев меня,громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"А если к нему подходит женщина или девушка,то он наклонив голову,томно говорит:"Погладь любимого".И это только цветочки его речи,а вообще он такое иногда говорит,хоть стой,хоть падай.

0
0
Fox
Fox

она счас гуляет..опять стянула со стола лечебный чай..коробочку и носит по дому ее..открыть то не может..а травками пахнет..очень хитрая..понимает..когда к ней хотят прикоснуться..вроде сидит на месте..но стоит только подойти и нагнуться..чтобы взять на руки..с мурлыканьем в долю секунды дает деру..она вроде как чувствует..особеннно по вечерам.что ее хотят закрыть в спальне..она сама решает..когда туда ей зайти..но мы ловим..и насильно ее закрываем..иногда она может укусить..

0
0
НИ
Наталия Ивановна Беликова

моя собака тащилась от абрикосов. мы ехали на дачу, закинули покупки на заднее сидение, а когда приехали, нашли на полу кучу косточек и довольную морду нашего пуделя. а еще он у меня был индикатором - по-настоящему ли плачет мой новорожденный сын или просто так - голос пробует: когда в самом деле что-то случалось (подгузник поменять надо, живот болит, есть хочет...) пес поднимал голову и выл, как волк на луну. а если просто так парень плакал, лежал спокойно у его кроватки

1
0
Елена
Елена

Мудрый пёс)

1
РА
Роза Абитова

Хомячку кладу еды, сам у себя ворует и быстренько в домике съедает, а кошка за всем этим наблюдает. Однажды помогла ему вылезти из клетки подняв лапой и откинув крышку.Он убежал в туалет и там просочился под пол в небольшое отверстие между унитазом и полом.4 дня не могли его выловить, пока не поставила его домик отверстием к тому выходу куда ушел.Утром зашел в свой домик и там спал.Забрала и снова поместила в клетку.теперь завинчиваем крышку)))Два тихушника дома)))

2
0
Елена
Елена

Не скучно Вам)

1
РА
Роза Абитова

Это точно)

1
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.


Александр Пушкин

6
0
Елена
Елена

И?

1
Ru
Rusnod.ru

Ислам, как много смысла в этом слове,
как не хотим его понять, как не хотим понять простое,
Коран как не хотим понять,

Понять что жить нам нужно честно, дружить любить и быть простым,
не врать, не пить, не быть коварным, не быть, злопамятным и злым.
Учить людей, ученьям божьим, давать примеры добрых дел,
примеры личные простые, а не других людей пример.

На свете мног дел Великих не нужно знать с чего, начать.
Начни с себя начни с основы, поняв Коран, поймёшь Ислам ,
как многим не понять.
Пройдут года, а может и столетия, потомки вспомнят,
наши времена, им будет жалко и обидно,
за жизни прожитые зря.

1
Елена
Елена

Можно и без Корана, и без Библии, и без Талмуда и т.п. быть порядочным человеком.

1
Ru
Rusnod.ru

дайте пример человечеству

1
Елена
Елена

Занимаюсь этим каждый день)

1
Ru
Rusnod.ru

Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")

1
Рита Клочкова
Рита Клочкова

У меня собачка Сёмка любит в порыве радости хватать зубами за брюки моего сына,когда он ходит по комнате и недавно так радостно дернул,что продрал дырку внизу штанины размером в бильярдный шар,(сын расстроился,я говорю-значит-пора новые купить)а сыну идти на работу-других брюк нет-пришлось подвернуть,-благо ботинки высокие(зимние)-так и пошёл.Сегодня купил новые брюки и снял их в прихожей- от греха подальше-Сёмка удивился,что ноги голые и потерял интерес.

0
0
Инна Жеребцова
Инна Жеребцова

у нас жил кот(взрослый),мы купили детям попугайчика.они играли,ели вместе.когда было холодно,Рокки спал в пуху на шее Мурзика.мы их оставляли вместе на несколько дней без опаски.все фотки с ними перетаскали в садик и школу,одна осталась.Рокки заболел,кот дежурил у него и плакал.После смерти птички Мурзик заболел,потух и не хотел выздоравливать.проболев год,превратившись из сказочного красавца в облезлое подобие кота,он ушёл, и больше мы его не видели.

3
0
Елена
Елена

Грустная история(

1
Инна Жеребцова
Инна Жеребцова

а сейчас у нас живёт морская свинья.красавица Лиза,дружит с другой красавицей кошкой Пушей.ездят с нами везде.не убегают.в прошлом году на речке не могли найти Лизу,попросили кошку,она пошла,стала копать под палатку,оказалось,там свинюшка спряталась от жары.

1
Елена
Елена

ЗдОрово)

1
AA
Anoroy Asrarova

У меня их двое:кот и кошечка,оба никогда не лезут на стол,не едят,то,что мы едим;когда гости дома прячутся и выходят из укрытия только,когда все расходятся, если нужно выйти ночью по нужде,то будят мяуканьем,так как боятся уличных котов.Если я лечу одного, то другой ни на шаг не расстаётся и тоже кричит за компанию.Любят пить воду из миски только очень свежую.Часто сидят на окне и смотрят,что творится на улице,а если светит солнышко,то засыпают там же.

2
0
Елена
Елена

Дружные)

1
AA
Anoroy Asrarova

Ловят мышей,только никогда их не едят и не любят есть сырое мясо.Однажды поймали горлинку и не смогли даже её убить,жалко было птицу,она сама потом сдохла.А однажды птенец майны(афганского скворца)упал из гнезда и ходил у нас по двору,а котик и кошка ходили за ним,нюхали его за макушку и не тронули птенца.Потом майны забрали своего птенца.

1
АИ
Анна Иванова

Мой пёс Чижик, когда поест, гоняет свою кастрюлю по вольеру, как шайбу. При этом порыкивает на неё. А ещё мы ему трижды утепляли конуру, а он трижды всё обрывал и складывал перед калиткой. А ещё он выпрыгивает на конуру, отлаивает через забор прохожих и грызёт ветки абрикоса, которые нависают над крышей конуры. А ещё - он ландшафный дизвйнер: роет всё что может. Окапывается, наверное. А вообще, добрый, общительный, подвижный, шумный пёс. И мы его любим

1
0
Елена
Елена

Непоседа и шалун)

1
RS
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

2
0
Елена
Елена

Пушкину - ура!

1
RS
Ruslan Sharov

полки увидели петра

1
Наталия Уханева
Наталия Уханева

Мой кот Рыжик пьет воду из-под крана в ванной, видимо она там вкуснее, чем в миске. Становится в раскоряку и лакает по капле.
Попугай Лера клюет деревянную лестницу в своей клетке с остервенением дятла. Приходится часто заменять ступеньки.
Рыбка Комета пытается выпрыгнуть из аквариума используя пузырьки от компрессора. Вылетает из воды целиком и ныряет обратно. Хорошо, что я заметила это раньше, чем побег удался и накрыла аквариум крышкой.

2
0
Елена
Елена

Не скучно Вам)

1
Наталия Уханева
Наталия Уханева

это точно)))

1
МС
Маргарита Суворова

моя дворовая собачка такая смешная - всегда начинает гавкать на соседей по участку когда я выхожу - хотя до этого преспокойно сидела и не обращала никакого внимания на них же- Это что ? Она пытается таким образом показать какая она молодец - ? Это сами соседи заметили и мне рассказали - говорят пока вас нет - она молчит как вы выходите во двор, она тут же начинает сильно гавкать - проявляя служебное рвение...заслуживая угощение вероятно - ? 🙂

2
0
Елена
Елена

Именно поэтому и лает.Чтобы заслужить Ваше внимание и уважение.

1
МС
Маргарита Суворова

да скорее всего именно этого ей хочется -вот и старается - ... 😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
Осознанные сновидения
Знаете ли Вы какие-либо приколы, шутки, к примеру:
Опишите пожалуйста девушку, которой он адресовал эти строки.
люди дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно скачать простую бумажную модель танка ат-1
Будет ли конец света 12.21.12
сказали, что у меня сложная карта, особенно на брачно - любовный вопрос. неужели правда???
Ледобур Mora Ice Arctic 130 мм как вам? Или всёже чтото другое?
как будут звать жену? александр 6.02.1987 спасибо
Моё имя фамилие все в городе незнают . Поэтому про меня трудно разговаривать . А про вас трудно говорить ?
Нужен сценарий для новогоднего вечера
что за песня на 33:15 минуте КВН Высшая лига (2009) ?
Что меня ждет в личной жизни? фото внутри
Мне вспомнилась одна такая злая классическая музыка без слов, но, черт подери название не знаю!
Помогите выбрать очень смешную комедию в театре. Леди Найт смотрела очень понравилась, смеялась до слез.
Значение татуировки? Значение символов?