Елена
Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

145 616
12 100
20
Ответы · страница 3
O.k.
O.k.

Она - косая не оба глаза, и видит всё в двух экземплярах, поэтому шкерится в ужасе при появлении "толпы" людей вечером дома. А когда в миске заканчивается корм, сама лезет в покет, ищет прорезь и лапой выковыривает подушечки, пока сама не наестся и мелкую свою не накормит до отвала. Но если не нальёшь воды заранее, залезает под одеяло ночью и кусает за ноги, пока не встанешь и не нальешь. А если днем - то так же ноги кусать приходит, за пальцы.

1
0
Елена
Елена

Смешно)))

1
Елена Дворецкая (Сафина)
Елена Дворецкая (Сафина)

ОЙ !!!!! мой Тарасик всегда показывает..что он красивый....и ко всем пристает..лапкой трогает...что бы поздороваться....откликается только на имя..всегда встречает у порога... никогда не прыгает на стол..трогает меня лапкой по лицу..когда я плачу.....уже 5 лет отвечает на вопрос..Где папа.? поворачивая головку.. любит кушать только с руки...и отвечает на вопрос " Где Тарасик ?...приходит и мяучит...и много-много мурлычит..он просто великолепный друг.....

1
0
Елена
Елена

Классный кот)

1
АН
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

0
0
Не
Незабудка

У меня Йорик мини ,вес 1.850,вообщем крошка)))Моем,подмываем после прогулки.Так вот к чему это я: всегда спит под одеялом у спины или живота😍Залезает под одеяло сам, носом .Это очень забавно.После ,,бани" сушится у себя в домике так, что он ходит ходуном😆Ещё ходит по пятам, не важно куда бы я не направилась, если в душ, так возле ванной комнаты будет ждать.Прихожу с работы , так от радости лает и скулит одновременно))Очаровашка❤️

2
0
Елена
Елена

Само умиление)

1
Не
Незабудка

Дааааа❤️❤️❤️

1
Lydmila Makarhenko
Lydmila Makarhenko

мимика украдет всегда и стоит внимания так прости ревнует та много приколов у меня Ника играла бутылками один раз мужики на лавке пили самогон она с под лавки украла бутылку и бежать а они пробкой не закрыли бежит она самогон разливается мужики за ней я смеюсь говорю да куплю я вам воду они там самогон уже бегу я чтоб она не лизнула бегаем центр города пока все не разлила Ника не остановилась ну купила я мужикам бутылку водки

2
0
Елена
Елена

Главное,что мужики не в обиде)

1
Lydmila Makarhenko
Lydmila Makarhenko

главное что с собакой все хорошо

1
ЛВ
Людмила Васильева

Моя кошка любила высоту: сидела на шее двигающегося человека, на согнутом колене...висела, держась одной лапой за бельевую верёвку...никогда не лакала, а ела и пила только с лапы-мочила лапу и облизывала... её не надо было держать , когда мыли-она просто стояла и ждала, когда люди закончат это издевательство, потому что потом был , обожаемый ею, фен-вот тут её можно было в узел завязывать-всё простит за потоки горячего и жужжащего!

2
0
Елена
Елена

Смешная кошка)

1
ЛВ
Людмила Васильева

Да , очень!!!

1
Нина Казорина
Нина Казорина

Спаниель Робби любит ...ощипывать кур. Поймает, общипет и отпустит.Зато лайка Лаки непременно, если поймает, курицу слопает. Она воспитывалась вместе с котенком и теперь как заправский кот лазит по деревьм, по крышам, с которых облаивает соседей и прохожих. Пришлось построить для нее закрытый вольер. Хотя я сторонник вольного содержания. У меня даже волнистый попугай в клетке только ночует, а так по всему дому ходит.

0
0
ОК
Ольга К

У нашего знакомого, собака большая рыжая,забываю как она обзывается по-породе. Так любит кушать. Как только приходит к нам домой, то не видит нас... Пару раз вильнет хвотсом для приличия, и через нас к нашим дверям. И так бегает до тех пор, пока кто-нибудь не сделает для неё желаемое. А хозяин ее на диете держит, нельзя лишние килограммы. А она в течении всего дня кушает все подряд. Смотреть на нее пр и этом очень забавно.

0
0
Константин Чигрин
Константин Чигрин

Смешные? - Приходиш домой, а он из под тишка, тебе под ноги рраз, и яблоко своё недоеденное подбросит, да так, чтоб ты наступил, пока падаеш, он на утёк, с такой скоростью, что на обоях по всему маршруту бега, полосы остаются, после - прыжок, и нырк в аквариум, кааак хлестанёт хвостом, аж брызги вокруг. Заляжет на дно среди камней и улиток, до самого утра. Правда, ночью, просится ещё на прогулку, приходится выводить.

7
0
Елена
Елена

Это что ещё за чудо-юдо-рыба кит?)

1
Константин Чигрин
Константин Чигрин

а вот угадайте

1
Елена
Елена

Надеюсь, что не крокодил)

1
Константин Чигрин
Константин Чигрин

ну, вообще то, почти что нет

1
Елена
Елена

А кто? Тритон?)

1
Константин Чигрин
Константин Чигрин

не, у тритона размер не тот, да и зубы по острее будут

1
Елена
Елена

Угорь)

1
Zz
Zzz77Zzz13

счас никаких.прибежала к ноге..мурлыкнула и убегать..оборачиваясь на меня..звала на улицу..может выпущу..ей хочется на волю..травки пощипать..но сын не выпускает..пойду поругаюсь..выпустил на минутку на балкон и назад загнал.там лестница на крышу стоит..боится..чтобы не залезла по ней туда..на улице боится..чтобы не убежала..а она ходит и скучает..как в тюрьме..но сын непреклонен.не позволяет выпускать ее.муху:))

6
0
Елена
Елена

😄

1
Ленар Нуриев
Ленар Нуриев

кострировал кота, но походу непомогло, перетрахал все подлокотники на креслах и диване и все мягкие игрушки зараза!!!!

1
Zz
Zzz77Zzz13

кошку я имела ввиду

1
Ленар Нуриев
Ленар Нуриев

сори))))))))))

1
ЮР
Юра Робинзон

Жаль. И не напомни мне забыть.

1
Zz
Zzz77Zzz13

что напомнить?аааааа корм купить?ну я одному уже звонила..вроде я покричала трохи..чет последнее время он меня не дочувает в трубке..стыдно уже звонить и корм кошке просить.там есть трохи невкусного..пусть догрызает через силу..а вы еще мужем не стали..чтобы я вам что либо напоминала.

1
SJ
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

0
0
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева

У меня кошечка! Я всегда умиляюсь, когда она к себе в миску приносит "добычу", и ест корм из миски, видимо, воображая, что ест добычу! А добыча это мой кожаный хлястик от сотового. Я с ней играю с ним, она за ним охотиться, видимо, вообразила себе, что поймала, надо съесть. А ещеирукав из искуственного меха сосет перед сном, и урчит при этом, но нужно, чтобы я рядом лежала и гладила ее и лбом ее лоб "бодала".

3
0
Елена
Елена

Милое создание)

1
Елена
Елена

🌹 🌹 🌹

1
ОМ
Ольга Мирнова

У меня кот - сеамец, огромный и толстый, но когда он по какает, он радостно оповещает всех о сем событии бегая по всем комнатам - рыча и гавкая, после чего с разбегу залазит на стену, обрывая обои на ходу. И вообще - это только мой кот, всех остальных в доме, он только терпит, ходит рядом, как привязанный. Когда он хочет спать требует, чтобы я тоже шла в спальню и ложилась. В общем - с ним не соскучишься.

0
0
Сергей Исаев
Сергей Исаев

,,,в селе дом, под охраной собаки,,,когда она была щенком, игрались с ней дети ,,,типа подай лапу ,,,сидеть и,т, д, подхожу со стороны решил поучаствовать в процессе ,,,,и. Как в кино Еролаше,,,, власно и громко ,,,,жестом ,Сидеть,,! В то время как я гововорил ,,,,щенок,,,,присел и обсикался!,,,дети в хохот я, пожалел о своём поступке не ожидал такой реакции,,,щенка стало жалко,,,,вот такой непреличный случай,,,,

1
0
Елена
Елена

Как в том анекдоте)))

1
ВГ
Вячеслав Голубь

У меня два полукота (после ветлечебницы, где им кое-что отрезали). Утром встаю на работу, завтракаю, одеваюсь - эти оба лежат и мурлычат на кресле или диване. Лотки для них стоят у двери из квартиры (привыкли они туда ходить). Стоит выйти в прихожую в костюме и галстуке, чтобы идти на работу - выясняется, что нагадили по-крупному, и, как правило, помимо лотков. Убирает за ними тёща - мне некогда.

2
0
Елена
Елена

Везёт тёще)

1
ВГ
Вячеслав Голубь

Но я тоже не брезгую иногда снять костюм и убрать, если время позволяет. И почему-то один из котов начинает меня бояться и прячется под кресло или диван, стоит мне выйти в костюме или просто войти в квартиру в верхней одежде. От гостей вообще в ужасе. Зато второму всё до лампочки.

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Я могу рассказать как пчелы рождаются на свет, как их обучают наводить чистоту в улье. Потом они становятся: охранниками, разведчиками, рабочими, кормилицами, строителями, дезинфекторами, переработчиками сырья, вентиляторами. А еще есть свита у королевы которая ее кормит, делает массаж, чистит, защищает и многое многое другое но на это нужно очень много места в спрашивалке да и времени.

3
0
Елена
Елена

Я почитаю о пчёлах)

1
Елена
Елена

Спасибо)

1
Мария
Мария

у меня рыжий кот 9 лет,вес 11 кг. и вот мы купили чихуахуа ей сейчас 7 мес.- вес 2кг,так эта чишка подмяла под себя этого гиганта!! она над ним измывается ,он все терпит,он настоящий мужик все ей прощает ! а она на него прыгает ,кусает лапы и уши ,хвост,а он спит и вообще на нее не обращает внимание!! лапой придавит,но очень нежно и осторожно и давай ее облизывать, за ними наблюдать- УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

2
0
Елена
Елена

Не скучно Вам с такими питомцами)

1
Мария
Мария

я их обожаю!!!!и стараюсь бездомных -подкармливать!!!!все сьедобное в кулек и потом по дороге животинкам!!

1
ДИ
Дарья Ильичева

У НАС БЫЛ КОТ МЫ ЕМУ КЛИЧКУ ДАЛИ ГАРФИЛД КАК В КИНО ТАК ОН ЛЮБИЛ ПОСТЕНАМ ПИШКОМ ГУЛЯТЬ А КОГДА МУЖ НА РАБОТЕ БЫЛ И ЯВСЕ ДЕЛА СДЕЛАЮ ПО ДОМУ СИДИМ С НИМ ТЕЛИК СМОТРИМ Я НА ЧАСЫ СМОТРЮ И ГОВОРЮ ВСЕ ЗАКОНЧИЛ НАШ РАБОТЯГА РАБОТАТЬ А ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ ТАК МЫ СНИМ БОЛТАЛИ А КАК ВРЕМЯ ПОДХОИЛО К ТОМУ ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН В ДВЕРЬ ПОЗВОНИТЬ КОТ У ПОРОГО СИДЕЛ И ЖДАЛ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ И ВСЕВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО

2
0
Елена
Елена

Умный кот)

1
ДИ
Дарья Ильичева

а то был умный теперь его нет

1
вадим марук
вадим марук

оу у моего много например мстительность или же когда ложится лапки подогнет и смотрит так жалостливо на тебя или же залезет на балконе на козырек а ты думаешь как его достать а он еще и нарочно мяукает а даваться не хочет а оказывается что он сам умеет спускаться))) а ты стоишь по полчаса и уговариваешь что бы подошел и схватить его ))) или же спать тебя зовет то может и комп выключить

2
0
Елена
Елена

Коты умны и хитры)

1
вадим марук
вадим марук

еще какие умные

1
Марго
Марго

мой кот очень любознательный и любит находить причину того, что его заинтересовало. например, сейчас он изучает, куда надо нажать, чтобы проигрыватель Ригонда включился и пластинка закрутилась. Он трогает лпкой все кнопочки и все места где лампочки горят. Залезает наверх и пытается открыть крышку. Он настоящий исследователь жизни во всех ее проявлениях и всегда находит ответ)

0
0
Юра Робинзон
Юра Робинзон

XVIII-я Вторая. Умница, конечно, насчёт гигиены, НО : "Освоиласть" - Тебе Корма, Рыбы, Молока мало? Так нет же: Обнаглела! Со сковородки Цапэ крышку и окорочок на пол! Ладно бы кушать - Играть! А фарш на тарелке под крышкой: так вообще: лапой наступи - и всё мой на полу. Вот я Вам печатаю, а "Саревна"-эдакая прошла туда-сюда и (надеюсь) успокоилась. Да ей всего-то... Пусть будет 28 ноября от Д.Р. !?

2
0
Елена
Елена

Как бы она ни шкодничала, а всё равно любимая!)

1
Юра Робинзон
Юра Робинзон

Да "опытные" наговаривают: Женские "дела", март... На то она и "Вторая"... Кузенька - 11 лет! Он не умер. Он погиб! Теперь - Куся! Да заходите хоть враги ко мне в VK Юрий Шилин в Питере: Какие добрые мне слова на фото Куся написала...

1
Mарина Пристав
Mарина Пристав

Сейчас у меня нет домашнего питомца, но когда-то в детстве у нас была попугаиха Лора, она очень любила по утрам бегать по карниза и имитируя мамин голос причитать "доча, вставай" а поскольку карнизы тогда были металлические, а попугаиха какаду, то сами понимаете, какая это была пытка, через 5 минут максимум сон как рукой снимают и ничего не оставалось как исполнять волю просящего

1
0
Елена
Елена

😄

1
ГБ
Галина Бердюгина

их было много. но самое невероятное и смешное - это то что собака научила кота скидывать ей котлеты со стола на пол. Собаки уже нет, а кот по прежнему ворует скидывая со стола. А когда сын был маленький, у нас кошка его спасала от наказания встав перед ним раздувшись как шар и рычала на меня. Ремень был как аргумент, но бить им ребенка ни кто не собирался. Но кошка так не считала)))

2
0
Елена
Елена

Коты и кошки-умницы)

1
ГБ
Галина Бердюгина

но сбрасывать котлеты научила собака... собаки точно умные, а кошки хитропопые)

1
Татьяна
Татьяна

много держала котов, и каждый отличался своей повадной, один, например, заходил в дом через балкон по газовой трубе ( на 2 этаж), и однажды ночью промахнулся и попал на соседний балкон, у соседа чуть инфаркт не случился, потому что ночью он точно помнит, как выгнал кота, а через 10 минут, кот снова разгуливал у него... боюсь даже представить сколько ужаса он натерпелся в ту ночь...

0
0
Ma
Malikhaibulin

собака-помощник... чистишь снег о носит комки снега, ложишь сено коровам,он прнесет былинку.... Но ещ он подражает в приветствии - он видит , что при встрече я здороваюсь за руку и пыиается сделать тоже самое...люди пугаются, думают , что он хочет укусить за руку.... Но иногда находятся смельчаки(которые знают) и смело протягивают руку...он ее облизывает и все они уже друзья!...

2
0
Елена
Елена

Хорошая собака)

1
Ma
Malikhaibulin

хорошая...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я играю в игру NFS Hot Pursuit устанливаю и тут требуют серийный номер скажыте срочно пожайлуста
Что такое математика?
Ни во что не верю, это плохо?
Отекают ноги после бега
А чем праведный отличается от благого, и почему за благого возможно кто-то и осмелится умереть ? (См. стих)
соседка принесла ячейку яиц.. это заговор на что?
Вообще вопрос больше подходит под категроию "юмор" но на фото политики, так что.. . Что за хрень там происходит???
Ваши прогнозы Спарта (Чехия) -Лион (Франиция)
Почему Россия не даст КНДР по шапке?
Хочешь быть счастливым - стань пофигистом?
Приобрел телефон HTC one V, но немогу перекинуть файлы с тел. на ноут, т. к. не видит ноут его.
Кто любит "Жизнь взаймы" Ремарка? Что для Вас ЛЮБОВЬ?
Что это за "ипостась похвалы" такая, кто знает? (См. стих)
уже давно стала замечать что всё забываю буквально сразу же... ухудшилась память... что с этим делать ?
какие наиболее опасные стихийные бедствия возможны в городе Владивостоке? Мне очень нужно!