Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Ответы · страница 3
O.k.

Она - косая не оба глаза, и видит всё в двух экземплярах, поэтому шкерится в ужасе при появлении "толпы" людей вечером дома. А когда в миске заканчивается корм, сама лезет в покет, ищет прорезь и лапой выковыривает подушечки, пока сама не наестся и мелкую свою не накормит до отвала. Но если не нальёшь воды заранее, залезает под одеяло ночью и кусает за ноги, пока не встанешь и не нальешь. А если днем - то так же ноги кусать приходит, за пальцы.

Елена

Смешно)))

Елена Дворецкая (Сафина)

ОЙ !!!!! мой Тарасик всегда показывает..что он красивый....и ко всем пристает..лапкой трогает...что бы поздороваться....откликается только на имя..всегда встречает у порога... никогда не прыгает на стол..трогает меня лапкой по лицу..когда я плачу.....уже 5 лет отвечает на вопрос..Где папа.? поворачивая головку.. любит кушать только с руки...и отвечает на вопрос " Где Тарасик ?...приходит и мяучит...и много-много мурлычит..он просто великолепный друг.....

Елена

Классный кот)

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Не
Незабудка

У меня Йорик мини ,вес 1.850,вообщем крошка)))Моем,подмываем после прогулки.Так вот к чему это я: всегда спит под одеялом у спины или живота😍Залезает под одеяло сам, носом .Это очень забавно.После ,,бани" сушится у себя в домике так, что он ходит ходуном😆Ещё ходит по пятам, не важно куда бы я не направилась, если в душ, так возле ванной комнаты будет ждать.Прихожу с работы , так от радости лает и скулит одновременно))Очаровашка❤️

Елена

Само умиление)

Не
Незабудка

Дааааа❤️❤️❤️

Lydmila Makarhenko

мимика украдет всегда и стоит внимания так прости ревнует та много приколов у меня Ника играла бутылками один раз мужики на лавке пили самогон она с под лавки украла бутылку и бежать а они пробкой не закрыли бежит она самогон разливается мужики за ней я смеюсь говорю да куплю я вам воду они там самогон уже бегу я чтоб она не лизнула бегаем центр города пока все не разлила Ника не остановилась ну купила я мужикам бутылку водки

Елена

Главное,что мужики не в обиде)

Lydmila Makarhenko

главное что с собакой все хорошо

Людмила Васильева

Моя кошка любила высоту: сидела на шее двигающегося человека, на согнутом колене...висела, держась одной лапой за бельевую верёвку...никогда не лакала, а ела и пила только с лапы-мочила лапу и облизывала... её не надо было держать , когда мыли-она просто стояла и ждала, когда люди закончат это издевательство, потому что потом был , обожаемый ею, фен-вот тут её можно было в узел завязывать-всё простит за потоки горячего и жужжащего!

Елена

Смешная кошка)

Людмила Васильева

Да , очень!!!

Нина Казорина

Спаниель Робби любит ...ощипывать кур. Поймает, общипет и отпустит.Зато лайка Лаки непременно, если поймает, курицу слопает. Она воспитывалась вместе с котенком и теперь как заправский кот лазит по деревьм, по крышам, с которых облаивает соседей и прохожих. Пришлось построить для нее закрытый вольер. Хотя я сторонник вольного содержания. У меня даже волнистый попугай в клетке только ночует, а так по всему дому ходит.

ОК
Ольга К

У нашего знакомого, собака большая рыжая,забываю как она обзывается по-породе. Так любит кушать. Как только приходит к нам домой, то не видит нас... Пару раз вильнет хвотсом для приличия, и через нас к нашим дверям. И так бегает до тех пор, пока кто-нибудь не сделает для неё желаемое. А хозяин ее на диете держит, нельзя лишние килограммы. А она в течении всего дня кушает все подряд. Смотреть на нее пр и этом очень забавно.

Константин Чигрин

Смешные? - Приходиш домой, а он из под тишка, тебе под ноги рраз, и яблоко своё недоеденное подбросит, да так, чтоб ты наступил, пока падаеш, он на утёк, с такой скоростью, что на обоях по всему маршруту бега, полосы остаются, после - прыжок, и нырк в аквариум, кааак хлестанёт хвостом, аж брызги вокруг. Заляжет на дно среди камней и улиток, до самого утра. Правда, ночью, просится ещё на прогулку, приходится выводить.

Елена

Это что ещё за чудо-юдо-рыба кит?)

Константин Чигрин

а вот угадайте

Елена

Надеюсь, что не крокодил)

Константин Чигрин

ну, вообще то, почти что нет

Елена

А кто? Тритон?)

Константин Чигрин

не, у тритона размер не тот, да и зубы по острее будут

Елена

Угорь)

Zz
Zzz77Zzz13

счас никаких.прибежала к ноге..мурлыкнула и убегать..оборачиваясь на меня..звала на улицу..может выпущу..ей хочется на волю..травки пощипать..но сын не выпускает..пойду поругаюсь..выпустил на минутку на балкон и назад загнал.там лестница на крышу стоит..боится..чтобы не залезла по ней туда..на улице боится..чтобы не убежала..а она ходит и скучает..как в тюрьме..но сын непреклонен.не позволяет выпускать ее.муху:))

Елена

😄

Ленар Нуриев

кострировал кота, но походу непомогло, перетрахал все подлокотники на креслах и диване и все мягкие игрушки зараза!!!!

Zz
Zzz77Zzz13

кошку я имела ввиду

Ленар Нуриев

сори))))))))))

Юра Робинзон

Жаль. И не напомни мне забыть.

Zz
Zzz77Zzz13

что напомнить?аааааа корм купить?ну я одному уже звонила..вроде я покричала трохи..чет последнее время он меня не дочувает в трубке..стыдно уже звонить и корм кошке просить.там есть трохи невкусного..пусть догрызает через силу..а вы еще мужем не стали..чтобы я вам что либо напоминала.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ольга Лебедева

У меня кошечка! Я всегда умиляюсь, когда она к себе в миску приносит "добычу", и ест корм из миски, видимо, воображая, что ест добычу! А добыча это мой кожаный хлястик от сотового. Я с ней играю с ним, она за ним охотиться, видимо, вообразила себе, что поймала, надо съесть. А ещеирукав из искуственного меха сосет перед сном, и урчит при этом, но нужно, чтобы я рядом лежала и гладила ее и лбом ее лоб "бодала".

Елена

Милое создание)

Елена

🌹 🌹 🌹

Ольга Мирнова

У меня кот - сеамец, огромный и толстый, но когда он по какает, он радостно оповещает всех о сем событии бегая по всем комнатам - рыча и гавкая, после чего с разбегу залазит на стену, обрывая обои на ходу. И вообще - это только мой кот, всех остальных в доме, он только терпит, ходит рядом, как привязанный. Когда он хочет спать требует, чтобы я тоже шла в спальню и ложилась. В общем - с ним не соскучишься.

Сергей Исаев

,,,в селе дом, под охраной собаки,,,когда она была щенком, игрались с ней дети ,,,типа подай лапу ,,,сидеть и,т, д, подхожу со стороны решил поучаствовать в процессе ,,,,и. Как в кино Еролаше,,,, власно и громко ,,,,жестом ,Сидеть,,! В то время как я гововорил ,,,,щенок,,,,присел и обсикался!,,,дети в хохот я, пожалел о своём поступке не ожидал такой реакции,,,щенка стало жалко,,,,вот такой непреличный случай,,,,

Елена

Как в том анекдоте)))

Вячеслав Голубь

У меня два полукота (после ветлечебницы, где им кое-что отрезали). Утром встаю на работу, завтракаю, одеваюсь - эти оба лежат и мурлычат на кресле или диване. Лотки для них стоят у двери из квартиры (привыкли они туда ходить). Стоит выйти в прихожую в костюме и галстуке, чтобы идти на работу - выясняется, что нагадили по-крупному, и, как правило, помимо лотков. Убирает за ними тёща - мне некогда.

Елена

Везёт тёще)

Вячеслав Голубь

Но я тоже не брезгую иногда снять костюм и убрать, если время позволяет. И почему-то один из котов начинает меня бояться и прячется под кресло или диван, стоит мне выйти в костюме или просто войти в квартиру в верхней одежде. От гостей вообще в ужасе. Зато второму всё до лампочки.

Владимир Кононенко

Я могу рассказать как пчелы рождаются на свет, как их обучают наводить чистоту в улье. Потом они становятся: охранниками, разведчиками, рабочими, кормилицами, строителями, дезинфекторами, переработчиками сырья, вентиляторами. А еще есть свита у королевы которая ее кормит, делает массаж, чистит, защищает и многое многое другое но на это нужно очень много места в спрашивалке да и времени.

Елена

Я почитаю о пчёлах)

Елена

Спасибо)

Мария

у меня рыжий кот 9 лет,вес 11 кг. и вот мы купили чихуахуа ей сейчас 7 мес.- вес 2кг,так эта чишка подмяла под себя этого гиганта!! она над ним измывается ,он все терпит,он настоящий мужик все ей прощает ! а она на него прыгает ,кусает лапы и уши ,хвост,а он спит и вообще на нее не обращает внимание!! лапой придавит,но очень нежно и осторожно и давай ее облизывать, за ними наблюдать- УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Елена

Не скучно Вам с такими питомцами)

Мария

я их обожаю!!!!и стараюсь бездомных -подкармливать!!!!все сьедобное в кулек и потом по дороге животинкам!!

Дарья Ильичева

У НАС БЫЛ КОТ МЫ ЕМУ КЛИЧКУ ДАЛИ ГАРФИЛД КАК В КИНО ТАК ОН ЛЮБИЛ ПОСТЕНАМ ПИШКОМ ГУЛЯТЬ А КОГДА МУЖ НА РАБОТЕ БЫЛ И ЯВСЕ ДЕЛА СДЕЛАЮ ПО ДОМУ СИДИМ С НИМ ТЕЛИК СМОТРИМ Я НА ЧАСЫ СМОТРЮ И ГОВОРЮ ВСЕ ЗАКОНЧИЛ НАШ РАБОТЯГА РАБОТАТЬ А ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ ТАК МЫ СНИМ БОЛТАЛИ А КАК ВРЕМЯ ПОДХОИЛО К ТОМУ ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН В ДВЕРЬ ПОЗВОНИТЬ КОТ У ПОРОГО СИДЕЛ И ЖДАЛ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ И ВСЕВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО

Елена

Умный кот)

Дарья Ильичева

а то был умный теперь его нет

вадим марук

оу у моего много например мстительность или же когда ложится лапки подогнет и смотрит так жалостливо на тебя или же залезет на балконе на козырек а ты думаешь как его достать а он еще и нарочно мяукает а даваться не хочет а оказывается что он сам умеет спускаться))) а ты стоишь по полчаса и уговариваешь что бы подошел и схватить его ))) или же спать тебя зовет то может и комп выключить

Елена

Коты умны и хитры)

вадим марук

еще какие умные

Марго

мой кот очень любознательный и любит находить причину того, что его заинтересовало. например, сейчас он изучает, куда надо нажать, чтобы проигрыватель Ригонда включился и пластинка закрутилась. Он трогает лпкой все кнопочки и все места где лампочки горят. Залезает наверх и пытается открыть крышку. Он настоящий исследователь жизни во всех ее проявлениях и всегда находит ответ)

Юра Робинзон

XVIII-я Вторая. Умница, конечно, насчёт гигиены, НО : "Освоиласть" - Тебе Корма, Рыбы, Молока мало? Так нет же: Обнаглела! Со сковородки Цапэ крышку и окорочок на пол! Ладно бы кушать - Играть! А фарш на тарелке под крышкой: так вообще: лапой наступи - и всё мой на полу. Вот я Вам печатаю, а "Саревна"-эдакая прошла туда-сюда и (надеюсь) успокоилась. Да ей всего-то... Пусть будет 28 ноября от Д.Р. !?

Елена

Как бы она ни шкодничала, а всё равно любимая!)

Юра Робинзон

Да "опытные" наговаривают: Женские "дела", март... На то она и "Вторая"... Кузенька - 11 лет! Он не умер. Он погиб! Теперь - Куся! Да заходите хоть враги ко мне в VK Юрий Шилин в Питере: Какие добрые мне слова на фото Куся написала...

Mарина Пристав

Сейчас у меня нет домашнего питомца, но когда-то в детстве у нас была попугаиха Лора, она очень любила по утрам бегать по карниза и имитируя мамин голос причитать "доча, вставай" а поскольку карнизы тогда были металлические, а попугаиха какаду, то сами понимаете, какая это была пытка, через 5 минут максимум сон как рукой снимают и ничего не оставалось как исполнять волю просящего

Елена

😄

Галина Бердюгина

их было много. но самое невероятное и смешное - это то что собака научила кота скидывать ей котлеты со стола на пол. Собаки уже нет, а кот по прежнему ворует скидывая со стола. А когда сын был маленький, у нас кошка его спасала от наказания встав перед ним раздувшись как шар и рычала на меня. Ремень был как аргумент, но бить им ребенка ни кто не собирался. Но кошка так не считала)))

Елена

Коты и кошки-умницы)

Галина Бердюгина

но сбрасывать котлеты научила собака... собаки точно умные, а кошки хитропопые)

Татьяна

много держала котов, и каждый отличался своей повадной, один, например, заходил в дом через балкон по газовой трубе ( на 2 этаж), и однажды ночью промахнулся и попал на соседний балкон, у соседа чуть инфаркт не случился, потому что ночью он точно помнит, как выгнал кота, а через 10 минут, кот снова разгуливал у него... боюсь даже представить сколько ужаса он натерпелся в ту ночь...

Ma
Malikhaibulin

собака-помощник... чистишь снег о носит комки снега, ложишь сено коровам,он прнесет былинку.... Но ещ он подражает в приветствии - он видит , что при встрече я здороваюсь за руку и пыиается сделать тоже самое...люди пугаются, думают , что он хочет укусить за руку.... Но иногда находятся смельчаки(которые знают) и смело протягивают руку...он ее облизывает и все они уже друзья!...

Елена

Хорошая собака)

Ma
Malikhaibulin

хорошая...