Василий Влас

Мало кто знает , что для украшения квартиры на Новый Год - достаточно бросить петарду в винегрет... а Вы знали об этом ?

Ответы
Юрий Ост

Можно проще-бросить боевую гранату в квартире и не выходить из комнаты.И с винегретом заморачиваться нет нужды. Квартира будет красненьким украшена.

Митя Галин

а ещё лучше парного молока с солёным огурцом вприкуску, задним стволом в потолок и потом целый год оттирать и проветривать !!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Кравченко

А можно и без петарды - в жаркой квартире хорошо напоить, при этом мало накормить, гости сами в тарелки физиономиями окунутся.

Наталья Зурначиди

Да, но я как то предпочитаю, более скромные укрошения , и без труда, а венегрет, пока сваришь, пока нарежешь, нет это долго))))))

Михаил Щербинин

А если бросить горсть петард под праздничный стол полный гостей, то можно еще и стулья за этим столом украсить.)))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Неее! Мы хлопушку взрываем над праздничным столом, чтобы 1 января радостно выковыривать конфетти из салатов)

Muhammed

Питарду в винегрет? Хмммм она взорвёт и винегрет разлетится по всей квартире Ну ктото может делает так

Лариса Жилина

Не чего смешнее не придумаешь,как трагедия в винегрете. И в безумстве своём Василий Капулетте.

Владимир Веселов

Еще вариант: чтобы стошнило после венигрета... Какие причудливые узоры получаются на снегу!

Es
Eslaйff

а действительно.... может лучше бросить петарду, когда и гости все за стол уселись?)))

Филипп Моисеев

Вот не знал. Всю жизнь бросал петарду в оливье. Теперь буду знать как правильно.)))

Fa
Faceabouttable

Смой петарду в унитаз и возможно ты украсишь квартиру соседа живущего с низу.

Аркадий Брагин

я встречаю новый год у друзей, пусть они голову ломают, как украсить жилище!!!

Василий Влас

Со старым Новым Годом !!! Удачи ...!!!

Дайлова Надежда Гомель

Как -то не додумалась до подобной шалости!Сам придумал или подсказал кто?))))

Козлова Александра

надо бы вам больше зарабатывать... винегрет - так себе праздничное блюдо...

Алёна Киселёва

Супер. Но боюсь несварения желудка или подруги не поймут салатный загар.

Ли

нет,лучше без украшений таких,приборки и так хватает после Нового Года 😄

Вера Верочка

Буду знать. Надо в гостях у друзей такое проделать))) Вот уж весело будет)

Юрий Баранчиков

Не Вы ли, уважаемый подобную х-е-рню писали прошлый год? БОЯН, любезный...

Meirman Samambetov

прикольно)))блин плохо придется еще целый год ждать чтоб попробывать)))

Денис Изместьев

достаточно пригласить детей в гости и квартира украсится сама собой

Василий Влас

Свой человек !!! С юмором - ОК !

Lord Tikondrus

конечно)))) украшаю так каждый год... только не винегрет, а оливье))))

Василий Влас

ОК ! ... всё просто и понятно ... )

Алексей Кофанов

Спасибо что напомнили.На старый-новый год неприменно брошу.....

Галина Татаринова

периодически так украшаю! В унитаз - тоже здорово получается!!

Светлана

"Достань гранату и будет праздник
Сразу, даром, и для всех" 😄

Василий Влас

Остроумно ...)

Светлана

Сплин)

Василий Влас

ОК ! ... удачи ...)

Светлана

Спасибо, и вам!!!