М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А всех кто хамит и ругается матом - в чёрный список! правильно?

Ответы · страница 2
Продавец Кошмаров

Я не ругаюсь матом, я использую матерные слова для для более полного и лаконичного выражения своих эмоций

Капица Анна

согласна ,толь что одного обложила отборным матом,по другому наверное не понимает ))--ну тогда и мне игнор

Pit-Rubin2009

100% верно! Но хто не знает русский матерный,тот не знает языка! Просто надо знать и уметь его употреблять!

И1
Ильдар(Легион 178)

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом,чем воспитанной сволочью! Так сказала Раина Фаневская!!!!

Miley Cyrus

Ну...Смотря кто...Если ваши друзья,то просто обсудите как и почему, а если незнакомцы, то конечно в ЧС.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

точно! мои не ругаются

Miley Cyrus

Ну вот. А с незнакомцами лучше вообще не связываться.

Владимир Асиновский

С тобой приятно мне общаться но давно пора прощаться.Утром завтра я на дачу--хоть врожая там не бачу

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спасибо! приятного сна и хорошего завтра дня!

Владимир Асиновский

в смысле поработать. И по гороскопу мне такое выпадает. Спокойной ночи !

Свет Мечты

Заколебётесь-пожелайте добра!Оно обычно возвращается,впрочем ,как и зло ,по принципу-бумеранга..)

К.
Камень .

"Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью "
Фаина Раневская

Валерий Ivanoff

Лучше открыто по честному ругаться матом-чем быть тихой и воспитанной тварью...(Фаина Раневская)

Марина

с хамством согласна а вот мат-это не отъемлемая часть русского языка т.е. русское красноречее 😉

Елена Брянцева

В русском языке слов не хватает? Он как скуден??

Марина

Русский язык очень богат словами да вот только беда не все могут полноценно ими пользоваться

Elena Leonova

Я просто ухожу от общения с неадекватными людьми. Если бы черный список искоренял бы хамство.

Геннадий Фиськов

...иногда, подобное поведение говорит о беззащитности человека... Может ему нужна наша помощь?

Swetlana Berdnikova

а из "чёрного списка" куда? бывают и цензурные слова,которыми можно убить,оклеветать,унизить.

Валерий Геворков

И не только в черный список а куда по дальше и навсегда
Пошлостью забит интернет и не только

Станислав Князев

Зачем же так категорично? Матерятся и хамят примитивные люди. А они, обычно, такие забавные.

Александр Баландаев

ну вообще-то. кому не лень - все балуются. у меня на работе-все. попробуй монтажнику обьясни.

Дайлова Надежда Гомель

правильно и надолго,а то я вот устроила амнистию некоторым,а они опять за старое взялись...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет уж - зачем амнистию? они в других кругах общаются с другими!

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и говорю всем о своей ошибке.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не переживайте - людям негде негатив слить

Дайлова Надежда Гомель

Посмеяться хотите? Из чего состоит собака?

Дайлова Надежда Гомель

Кусало- махало - ходовая часть!))))))))))))))

Бот@Нег V

Зачем так категорично !!! ) Если хамит и ругается матом и Вам ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ - тогда - ДА !!!!

Александр Фокин

Нет только тех кто явно хочет поиздеваться

Сергей Беляков

Мат однозначно! критерии же хамства у каждого свои, что для вас хамство, для другого-ржака

Alexander Hurgel

Хотя мат (не шахматный) - это не прилично, но в черный список, только, в случае оскорблений.

In Your Dreams

так они ведь не в личку пишут, а здесь в комментах гадят. здесь чёрный список не поможет ((

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

поможет - как занесёте - так и не появятся больше

In Your Dreams

появляются

Екатерина Веренич

Да без этого тоже скучно.Как-то до липкости сладко получится. Пусть только не при детях.

Андрей Рязанов

Я им не роугаюсь - я на нем разговариваю ( не со всеми), с аборигенами на родном (их) языке

Елена Довгань

нет почему. усваивается человек в своих качествах, и настораживает в отношении к себе

Светлана Мединская

лучше порядочный человек,ругающийся матом,чем тихая,воспитанная сволочь.как-то так...