Наташа Чернова

сон. расстрелял нападавшего на меня из автомата а потом что то поник? это к чему? это к чему?

Gauda

Сон, в котором на вас напал враг, и вы его убили, относится к наиболее благоприятным. Он означает, что в реальности вы сможете справиться с проблемами и даже получите финансовую выгоду. Большая прибыль ожидает вас в том случае, если кровь убитого врага запачкала вашу одежду.

Александр Бисяев

не стреляяяяяяаа-а-а-а-ай