Ирина Быкова

требуется помощь зала!!!

народ, сразу прошу прощение за тупые вопросы, т. к. новичек в мото ...хочу пересесть из авто на мото, (надоела пыльная коробка)... не могу определиться с выбором моца, по моей комплекции (рост 195,вес 105)...как новичку, не вижу здравого смысла брать высоко-кубатурный аппарат (жить хоца)... на что в первую очередь смотреть при выборе, ? сразу скажу, чоппер не хочу... дорожный эндуро типа ямахи ТДМ900 ближе к моему стилю жизни, но кубатура великовата, чёта сыкатно... вобщем я не могу решить, да и по деньгам не более 150-ти тыр., вобщем, как-то так.... заранее спасибо!!!

Михаил Костин

На мото пыли меньше?...)) ) Да и разбиться можно на любом, даже на "Минске"..)))

Сергей Масленников

к стати о Минске---вполне себе не плохой вариант они сейчас и выглядят прикольно ну а про надежность я и не говорю он вообще не убиваемый