Валера Бойченков

нужна помощь зала!!!

ищу одно видео!! ! в инете набирала кучу комбинаций и всё без толку. выходит много чего и всё не то. видео такое: парень завязывает шнурок на ботинке, а мимо проходит пританцовывая девушка в наушниках.. подходит сзади к этому парню и как бы шутя делает с ним всякие телодвижения. парень в возмущении провожает её взглядом, а девушка уходит дальше пританцовывая. никак не могу найти. есть ли название или может это отрывок из какой-то комедии? ))) спасибо.

Дмитрий Пучков

Ролик называется "Когда в наушниках играет SKRILLEX", ищите на ютубе.

Зоя Семенова

может звонок другу?

Яна

50 на 50