Yr
Yrggis30

ПЕРЛЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ !! — Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шарком.— Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше...— Все в ваших интересах: чем быстрее уберетекласс, тем быстрее пойдете мыть коридор.— Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.— Запись в дневнике: Пришел на урок физкультуры без трусов.— После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было..— Студент, вы что, действительно такой умный? — Кто, я? — Ну не я же!— Давайте для простоты возьмем матрицу 7-ого порядка.— А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!— Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место.— Запись в дневнике: Кувыркался без мата.— Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы ее не знаете!— Возьмите график и крестиками поставите галочки.— Я завтра неожиданно дам вам контрольную.— Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.— Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы. ( гражданская оборона )— Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.— Летят N самолетов, нет, N мало — К и оба реактивные...— Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

7
1
0
Другие вопросы
имеет ли прописка значение при разводе и разделе имущества !
сколько стоит полностью весь материал шумоизоляции чтоб обклеить всю девятку????
как правельно использовать при молочнице рто у ребенка натрий тетраборат буры?
я купил скутр а через 15 мин у скутора потек аккумулятор могу ли я вернуть деньги обратно???
Рекламируют инфракрасное отопление! Кто-нибудь ставил?
помогите. У моего кота во рту появилось черное пятно, видно то что гниет возле зуба, запах ужасный. что это?
Где купить кролика на пух ( недекаративного) пермский край
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оценивается работа по монтажу опалубки а именно входит ли в стоимость монтажа оп
VW Golf V перестал работать пульт на растоянии
у кого сигнализация Томагавк с автозапуском ...помогите разобраться...
Ваз 2101 нет элетроптания
как правильно написать заявления в суд о рассмотрении моего дела в моё отсутствие
как быстрее выростить аквариумных улиток?
Хонда Аккорд 2010-2012 г. в хорошее авто для таксования?
Какой подарок подарить своими руками на папин День Рожденья!!!?