Анатолий Горецкий

Почему культурный,воспитанный,вежливый парень, без вредных привычек воспринимается в кругу ровесников как белая ворона?

Ответы · страница 2
Тая Отришко

потому что они сравнивают его с собой ,какие они таким и он должен быть по их мнению

*D
*victory- Di*

Потому что он отличается от толпы. А толпа этого не прощает и начинается гнобление.

Андрей Белка

... и называют его "Ботаном"!И девочки, как правило, на такого не обращают внимания ...

Анна Юсупова

Так же как и девушка, но тем не менее эти белые вороны имеют больше шансов в жизни

Екатеринка Гагарина =))

Потому что все курят и пьют вокруг и они не культурные сами,считают что это круто

Ирина Маслова

Молодое сообщество не всегда адекватно относится к воспитанным сверстникам.

Олег Студенников

даже среди хулиганов найдётся один слишком культурный...с их точки зрения...

Алина Баширова

потому что все остальные- прокуренные мудаки, с пивом и матами серез слово.

Татьяна

Быдло царствует сегодня. Побольше таких парней, все бы были счастливы

Лидия Толмачова

Круг просто не тот!! Пускай осмотрится и сразу-же сделает шаг в другой

Маргарита Сорбалэ

А это не должно Вас волновать.Это их проблемы и причем очень большие.

Л)
Лена )

потому что сейчас к сожалению идиотов больше чем нормальных парней!

Нина Сизова

...наверно в стаю черных ворон попал,так бывает,поэтому и контраст...

Любовь Кузнецова

Потому, что в тебе есть индивидуальность, а им удобнее серая масса

))
) )

наверно потому что он сам понимает что не в том кругу вертиться.

Наращиваю Ресницы

не мы такие, жизнь такая))) хотя сейчас быть таким входит в моду)))

Диана Лескова

наверно потому что он слишком правильный и ведет себя скованно.

//
//\\\///\\\///\\

все ему завидуют. не надо никого слушать пусть будет особенным))

Елена Верлиока

Чем менее воспитан, образован человек, тем более он агрессивен.

Галина Табачная

так уж воспитаны дети, хотя в глубине души всё равно завидуют....

Дарья Сугатова

в 21 веке это и к девушкам относится...не мы такие-жизнь такая...

Анатолий Горецкий

согласен полностью

Вадим Пулатов

Потому что остальные именно так могут потушить свою зависть

Tasha Burbel'

потому что отбросы всегда стремятся испортить все вокруг...

Alexx Walker

так он и есть белая ворона) когда кругом бухают и матерятся)

Джесика Миронова

не обращаи внимание на это. просто ты лучшии, а они завидуют