Галина Татаринова
Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

17 997
1157
7
Ответы
SJ
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

0
0
Leonid D
Leonid D

У нас продавцы, вернее кассиры в Супермаркетах здороваются с покупателем, ну и я отвечаю им тем же, ну есть и знакомые продавцы в магазинах в моём доме, с которыми, ессессенно я здороваюсь, если магазин маленький и покупателей в нем мало, я здороваюсь и с незнакомыми продавцами, так как живу в очень маленьком городе. Шофера автобусов городских, тоже у нас здороваются с входящими пассажирами.

0
0
Наталия
Наталия

не хамовитых, конечно, я как то сыну сок маленький с трубочкой покупала, ему 2,5 года было, он другой попросил, я извинилась, другой попросила, она мне: задолбали уже, определились бы потом просили!!!тут мне пришлось ответить: это твоя работа, тем более тебя ребенок попросил...она мне больше ничего не ответила

0
0
СФ
Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Нет конечно!.Прихожу в маг.Девченки! Я от Абрам Семеновича.И сегодня у нас новый секретный пароль! Люблю! Целую! Ваш на веки!............И конечно они смеются.Выдумщиком называют)))).И всегда встречают с улыбкой)))

2
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Тоже хорошо.... Им там тяжело цельный день капризников обслуживать....

1
ВГ
Валерий Гусев

Одна смена немного серьезные.А вот первая смена- мы и анекдоты.И про семейные дела.И про любовь....Классные девки)))))).А главное всегда самые лучшие конфеты предлагают купить.Знают что я люблю))

1
ЕК
Евгений Колесов

да всё время чё бы ни купил всегда спасибо вам большое ваше превосходительство,разрешите откланяться, будьте так любезны не соблаговолите ли вы продать мне.... ну и всё в этом духе.

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Я за хлебом хожу в один магазинчик и... продавщички-девчонки меня уже знают по имени, было раз, что в кармане всего 2 р было (забыл взять), так буханку дали через день деньги отдал...

1
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Да. Постоянных покупателей продавцы знают, как правило))

1
Я Я
Я Я

Если сразу не нахамили, то спасибо всегда скажу! Ещё и поржать можно вместе! И тогда продавец может отговорить покупать старый укроп! Или товар сомнительного происхождения!

0
0
Иван
Иван

Так как я сам работаю продавцом-консультантом, могу заверить что самостоятельно приблизительно 70% людей говорят мне "спасибо" А я сам всегда благодарю. Воспитан так

0
0
АК
Алексей Клюнтин

Стараюсь общаться . Некоторые даже дарят мне продукты , как таких н поблагодарить , необходимо и помолиться о них , чтобы Бог укрепил их добрые сердца и Спас их Души !

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Конечно и кассиров тоже, однажды покупая жетоны в московском метро. кассирша спросила:" А что ленинградский поезд прибыл? Только ленинградцы говорят спасибо".

0
0
Константин
Константин

Обязательно, еще и улыбнус, по доброму могу съюморить, перекинуться с парой слов. А со многими, уже беседуем, как добрые знакомые. Конечно по возможности)

0
0
Олег Николенко
Олег Николенко

В основном благодарю. Т.к. покупаю у тех, кто совесть имеет. Нынче воздух очень дорогой и присутствует практически во всех товарах, а особенно в услугах.

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

И официантов, и лакеев, и парикмахеров, и массажисток, а также автослесарей и прочую прислугу, ибо если не я, кто же будет им благо дарить?!

0
0
Рома Грешник
Рома Грешник

да независимо от того есть "стычка" с продавцом или покупки ровно проходят. Продавец - такая же профессия, и он ЧЕЛОВЕК он тоже устает

0
0
Водяной
Водяной

Да! И водителей, пропускающих на нерегулируемом перекрёстке с пешеходным переходом кивком головы и прикладыванием руки к груди.

5
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Во! Я тоже могу книксен среди улицы изобразить...

1
Водяной
Водяной

Это радует людей и надо улыбаться чаще!
Как в песне у С.Трофимова.-
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

1
Водяной
Водяной

🌹

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Спасибо ))

1
Марина Панкратова
Марина Панкратова

Обязательно,это не вы должны ждать благодарности,а просто если вы благодарите ,Вы культурный человек и стоите на ступень выше

0
0
СС
Сергей Серёжкин

почти всегда. Я даже стараюсь обращаться по имени (у них на бейджике написано), тогда отношения их к вам гораздо уважительнее)

0
0
Просто А...
Просто А...

Да, а что, разве они не оказывают нам услугу? Разве это позорно поблагодарить человека за его работу, если она связана с нами?

4
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Да не нападайте на меня. )) я тоже обязательно благодарю

1
Просто А...
Просто А...

Зачем мне на Вас - нападать?

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

ну, и аюшки. Действительно - незачем...

1
ТШ
Татьяна Шимановская

каждый день!они ж как часть семьи.с ними только по -хорошему,с добротой и теплом.тогда и продукты дома всегда будут свежими)))

2
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

спасибо 🙂

1
ТШ
Татьяна Шимановская

всегда пожалуйста

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Да.За всякую работу надо благодарить,если вы воспитанный человек.Он же не ваш холоп и не обязан,даже если он стоит у кассы.

0
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

редко, люблю когда не помогают сделать выбор сама знаю что надо...бывает и так что и надо совет, но я сама спрошу не так ли

0
0
Алена Астраханцева
Алена Астраханцева

Хороших продавцов-да! Я-сама продавец,я с покупателями всегда вежлива,даже с придурками,попадаются такие,к сожалению!

0
0
НЗ
Наталья Заглада (Скворцова)

Конечно! Тем более,что у нас сейчас продавцы очень вежливые.....ведь приятно же любому из нас видеть улыбки на лицах...

1
0
ПХ
Парень Хоть Куда

да. меня так родители учили говорить СПАСИБО

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

и продавца... и водителя маршрутки.... всех, кто выполняет какую то работу для меня... это происходит как то машинально

6
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Это воспитание)))

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ЭТО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!МЫ ТАК ВОСПИТЫВАЛИСЬ.....

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

наверное... да и дочь теперь так делает, и внуки.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Я своих детей тоже приучила. Внуков тоде учу. А поколение- увы.... не представляете сколько из нашего поколения считают это не нужным. Все- таки это воспитание...

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Я С ВАМИ.......

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Привет!!! Мы видим))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему большинство людей думают только о себе, а на остальных срать хотели? При чем таких людей становится все больше...
Что значит принимать лекарство вне приема пищи? ( не вне зависимости от приема, а именно вне приема!)
где купить раствор для шоу мыльных пузырей?
AMI bios Не видит загрузочную флешку(NTFS) .
чем занять 3-х месячного щенка овчарки, в 3-х комнатной квартире???
Здравствуйте люди! Умные человеки подскажите мне пожалуйста где ноходится Бухгалтерская справка в 1С 8.2, работала в 7.7
Помогите по химии за 8 класс.
КТО ИСПОЛНЯЕТ НА ФРАНЦУЗСКОМ, ТОЧНЕЕ ПЕВИЦА, ПЕСНЮ ОСКАРА БЕНТОНА ( Oscar Benton ) - BENSONHURST BLUES ?
Каким будет день сегодня?Светлана 09 04 1967.
колики у грудничка. у всех ли детей колики проходят в 3 месяца?
Ввожу капчу закрытыми глазами, а чем похвастаетесь вы?
помогите с маинкрафтом
Почему эпиграф к Ревизору написан позднее? Желательно бы ссылку на сочинение или просто поподробней
как лечиться зависимость от еды? реально нужна помощь
как начисляется пенсия если я 1951года рождения?