Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Leonid D

У нас продавцы, вернее кассиры в Супермаркетах здороваются с покупателем, ну и я отвечаю им тем же, ну есть и знакомые продавцы в магазинах в моём доме, с которыми, ессессенно я здороваюсь, если магазин маленький и покупателей в нем мало, я здороваюсь и с незнакомыми продавцами, так как живу в очень маленьком городе. Шофера автобусов городских, тоже у нас здороваются с входящими пассажирами.

Наталия

не хамовитых, конечно, я как то сыну сок маленький с трубочкой покупала, ему 2,5 года было, он другой попросил, я извинилась, другой попросила, она мне: задолбали уже, определились бы потом просили!!!тут мне пришлось ответить: это твоя работа, тем более тебя ребенок попросил...она мне больше ничего не ответила

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Валерий Гусев

Нет конечно!.Прихожу в маг.Девченки! Я от Абрам Семеновича.И сегодня у нас новый секретный пароль! Люблю! Целую! Ваш на веки!............И конечно они смеются.Выдумщиком называют)))).И всегда встречают с улыбкой)))

Галина Татаринова

Тоже хорошо.... Им там тяжело цельный день капризников обслуживать....

Валерий Гусев

Одна смена немного серьезные.А вот первая смена- мы и анекдоты.И про семейные дела.И про любовь....Классные девки)))))).А главное всегда самые лучшие конфеты предлагают купить.Знают что я люблю))

Евгений Колесов

да всё время чё бы ни купил всегда спасибо вам большое ваше превосходительство,разрешите откланяться, будьте так любезны не соблаговолите ли вы продать мне.... ну и всё в этом духе.

Ринат Фамутдинов

Я за хлебом хожу в один магазинчик и... продавщички-девчонки меня уже знают по имени, было раз, что в кармане всего 2 р было (забыл взять), так буханку дали через день деньги отдал...

Галина Татаринова

Да. Постоянных покупателей продавцы знают, как правило))

Я Я

Если сразу не нахамили, то спасибо всегда скажу! Ещё и поржать можно вместе! И тогда продавец может отговорить покупать старый укроп! Или товар сомнительного происхождения!

Иван

Так как я сам работаю продавцом-консультантом, могу заверить что самостоятельно приблизительно 70% людей говорят мне "спасибо" А я сам всегда благодарю. Воспитан так

Алексей Клюнтин

Стараюсь общаться . Некоторые даже дарят мне продукты , как таких н поблагодарить , необходимо и помолиться о них , чтобы Бог укрепил их добрые сердца и Спас их Души !

Gushina.valya1946

Конечно и кассиров тоже, однажды покупая жетоны в московском метро. кассирша спросила:" А что ленинградский поезд прибыл? Только ленинградцы говорят спасибо".

Константин

Обязательно, еще и улыбнус, по доброму могу съюморить, перекинуться с парой слов. А со многими, уже беседуем, как добрые знакомые. Конечно по возможности)

Олег Николенко

В основном благодарю. Т.к. покупаю у тех, кто совесть имеет. Нынче воздух очень дорогой и присутствует практически во всех товарах, а особенно в услугах.

Пр
Пррпрполролпрорп

И официантов, и лакеев, и парикмахеров, и массажисток, а также автослесарей и прочую прислугу, ибо если не я, кто же будет им благо дарить?!

Рома Грешник

да независимо от того есть "стычка" с продавцом или покупки ровно проходят. Продавец - такая же профессия, и он ЧЕЛОВЕК он тоже устает

Водяной

Да! И водителей, пропускающих на нерегулируемом перекрёстке с пешеходным переходом кивком головы и прикладыванием руки к груди.

Галина Татаринова

Во! Я тоже могу книксен среди улицы изобразить...

Водяной

Это радует людей и надо улыбаться чаще!
Как в песне у С.Трофимова.-
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

Водяной

🌹

Галина Татаринова

Спасибо ))

Марина Панкратова

Обязательно,это не вы должны ждать благодарности,а просто если вы благодарите ,Вы культурный человек и стоите на ступень выше

Сергей Серёжкин

почти всегда. Я даже стараюсь обращаться по имени (у них на бейджике написано), тогда отношения их к вам гораздо уважительнее)

Просто А...

Да, а что, разве они не оказывают нам услугу? Разве это позорно поблагодарить человека за его работу, если она связана с нами?

Галина Татаринова

Да не нападайте на меня. )) я тоже обязательно благодарю

Просто А...

Зачем мне на Вас - нападать?

Галина Татаринова

ну, и аюшки. Действительно - незачем...

Татьяна Шимановская

каждый день!они ж как часть семьи.с ними только по -хорошему,с добротой и теплом.тогда и продукты дома всегда будут свежими)))

Галина Татаринова

спасибо 🙂

Татьяна Шимановская

всегда пожалуйста

Надежда Генералова

Да.За всякую работу надо благодарить,если вы воспитанный человек.Он же не ваш холоп и не обязан,даже если он стоит у кассы.

Н✿
Наталья ✿ ❀

редко, люблю когда не помогают сделать выбор сама знаю что надо...бывает и так что и надо совет, но я сама спрошу не так ли

Алена Астраханцева

Хороших продавцов-да! Я-сама продавец,я с покупателями всегда вежлива,даже с придурками,попадаются такие,к сожалению!

Наталья Заглада (Скворцова)

Конечно! Тем более,что у нас сейчас продавцы очень вежливые.....ведь приятно же любому из нас видеть улыбки на лицах...

Парень Хоть Куда

да. меня так родители учили говорить СПАСИБО

Тамара Коваль

и продавца... и водителя маршрутки.... всех, кто выполняет какую то работу для меня... это происходит как то машинально

Галина Татаринова

Это воспитание)))

Виктор Алексеенков

ЭТО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!МЫ ТАК ВОСПИТЫВАЛИСЬ.....

Тамара Коваль

наверное... да и дочь теперь так делает, и внуки.

Галина Татаринова

Я своих детей тоже приучила. Внуков тоде учу. А поколение- увы.... не представляете сколько из нашего поколения считают это не нужным. Все- таки это воспитание...

Виктор Алексеенков

Я С ВАМИ.......

Галина Татаринова

Привет!!! Мы видим))