Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Да, обычно, но у нас только супермаркеты, там только кассиры... Слава Собянину, все рынки и мини магазины уничтожил...

Алексей Пигулевский

Нет, Магнолия дорогая...

Галина Татаринова

Зато по пути от метро до дома )))

Алексей Пигулевский

Ну... А рядом с домом?

Галина Татаринова

Маоенький наш маркет, не нравится... да у меня и метро от дома 4 минуты. Южанам этого не понять ))

Алексей Пигулевский

Ну, ваши проблемы... Мне до Билла и Ленты - 150 метров, 2 минуты...

Armen Avanesov

Мы благодарим друг друга,здороваемся и прощаемся, в пятницу или субботу желаем друг другу хороших выходных,а что?

Галина Татаринова

Ничего. Хорошо

По
Полина

Всегда. И водителям в маршрутке всегда говорю спасибо. Мне нетрудно, а человеку приятно! Это очень тяжёлый труд

Галина Татаринова

Приятно читать адекватный ответ. Чего тока я не хлебнула с этим вопросом. Спасибо Вам за ответ.

Людмила Ардашева

Даже если если продавцы не очень корректны,я обязательно поблагодарю)))) В следующий раз мне очень радушны)))

Александ Дубовик

При посещении магазина здороваюсь всякий раз как вхожу ! Хоть и зашёл и 5й и в 6й раз , а при уходе благодарю !!

Лу
Лундор

да,но не всегда,когда заведомо плохой товар впаривают,тогда говорю прямо об этом,ну а в основном благодарю

Наташа Салопаева

да, если нормальные, чего не поблагодарить, особенно если помогли определиться, показали товар и так далее

Elena Barreda

Обязательно, даже если они не улыбаются, (собственное настроение важнее, чем плохое настроение продавца:-))

Алия Жакенова

За накрутку в 200 процентов, всегда, даже прошу содрать ещё чуть чуть а то я на учёбу коплю, вдруг мне хватит.

Bimsetter88 Бим

безусловно. благодаря им я и выжил. обычно прыгаю лапами на грудь и усиленно лижу им глаза, щеки и волосы.

Александр Абрамов

Благодарю. Приобретал билет на электричку. И купил деньги за деньги. Дал конфету. Не разгадать загадку?

Галина Татаринова

Совсем я запуталася.....

Александр Логвиненко

В 1984 году был в Риге на практике. В любом магазине- лудзу ( пожалуйста) . после покупки- палдес (спасибо).

Галина Татаринова

А у нас не принято что ли?

Александр Логвиненко

Последнее время даже здороваются...

Зингершухер Цыля

с чего бы это? Я могу поблагодарить только за то если он мне отвесит мяса на кг больше, чем положено🤣

С*
Стас ********

Если я в перчатках, и они сдачу мелочью в руку дали, а не на пластиковую хрень положили, то конечно.

Сергей Поддубный

конечно

Step To Heavens

я да потому что один из них и рассказывая о товаре который ти хочешь купить они ничего не утаивают

Константин Марсов

Конечно. Всегда здороваюсь с ними, благодарю за обслуживание, прощаюсь и желаю им приятного дня!

Влада Влада

да-конечно

Tonki Tai

бываит

Irina Opper

да 🙂 всегда, у них тяжелый труд

Та
Татьяна

Обязательно. В наших магазинах меня, например, хорошо знают, общение дружественно-уважительное.

Галина Балашова

улыбчивую и внимательную обязательно.а грубую и неопрятную и обругать не грех.для ее же пользы

Людмила Ярковская

Они говорят обычно "спасибо", а я отвечаю "и Вам спасибо" Взаимная вежливость не лишнее, я думаю.

Рита Зайднер

Да!!!!! Иногда по привычке здороваюсь входя в автобус, кто то молчит, кто то тоже здоровается.)))))

Сергей Чертовских

Мне кажется, что благодарить нужно всех и за всё. Именно благодарить. Зависит от воспитания.

Сергей Бондаренко

всегда даже если они нагрубили или сдачу кинули ,хотя не люблю такого обращения продавцов))

Аня Припутникова

Смотря как обслужат порой не то что отблагодарить хочется порой челюсть свернуть хочется

Иг
Игорь

обычно да, но бывает и мозг выношу, особенно когда пытаются обсчитать... троих уже уволил...

Надежда Долиденок

Благодарю,но не покупаю ничего там где в магазине грязь и где продавец на кого то ворчит.