Галина Татаринова
Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

17 997
1157
7
Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Да, обычно, но у нас только супермаркеты, там только кассиры... Слава Собянину, все рынки и мини магазины уничтожил...

22
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Нет, Магнолия дорогая...

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Зато по пути от метро до дома )))

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну... А рядом с домом?

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Маоенький наш маркет, не нравится... да у меня и метро от дома 4 минуты. Южанам этого не понять ))

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, ваши проблемы... Мне до Билла и Ленты - 150 метров, 2 минуты...

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Мы благодарим друг друга,здороваемся и прощаемся, в пятницу или субботу желаем друг другу хороших выходных,а что?

1
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Ничего. Хорошо

1
По
Полина

Всегда. И водителям в маршрутке всегда говорю спасибо. Мне нетрудно, а человеку приятно! Это очень тяжёлый труд

2
1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Приятно читать адекватный ответ. Чего тока я не хлебнула с этим вопросом. Спасибо Вам за ответ.

1
ЛА
Людмила Ардашева

Даже если если продавцы не очень корректны,я обязательно поблагодарю)))) В следующий раз мне очень радушны)))

0
0
АД
Александ Дубовик

При посещении магазина здороваюсь всякий раз как вхожу ! Хоть и зашёл и 5й и в 6й раз , а при уходе благодарю !!

0
0
Лу
Лундор

да,но не всегда,когда заведомо плохой товар впаривают,тогда говорю прямо об этом,ну а в основном благодарю

0
0
НС
Наташа Салопаева

да, если нормальные, чего не поблагодарить, особенно если помогли определиться, показали товар и так далее

0
0
EB
Elena Barreda

Обязательно, даже если они не улыбаются, (собственное настроение важнее, чем плохое настроение продавца:-))

0
0
Алия Жакенова
Алия Жакенова

За накрутку в 200 процентов, всегда, даже прошу содрать ещё чуть чуть а то я на учёбу коплю, вдруг мне хватит.

0
0
Bimsetter88 Бим

безусловно. благодаря им я и выжил. обычно прыгаю лапами на грудь и усиленно лижу им глаза, щеки и волосы.

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Благодарю. Приобретал билет на электричку. И купил деньги за деньги. Дал конфету. Не разгадать загадку?

1
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Совсем я запуталася.....

1
АЛ
Александр Логвиненко

В 1984 году был в Риге на практике. В любом магазине- лудзу ( пожалуйста) . после покупки- палдес (спасибо).

2
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

А у нас не принято что ли?

1
АЛ
Александр Логвиненко

Последнее время даже здороваются...

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

с чего бы это? Я могу поблагодарить только за то если он мне отвесит мяса на кг больше, чем положено🤣

0
0
С*
Стас ********

Если я в перчатках, и они сдачу мелочью в руку дали, а не на пластиковую хрень положили, то конечно.

1
0
СП
Сергей Поддубный

конечно

1
Step To Heavens
Step To Heavens

я да потому что один из них и рассказывая о товаре который ти хочешь купить они ничего не утаивают

0
0
Константин Марсов
Константин Марсов

Конечно. Всегда здороваюсь с ними, благодарю за обслуживание, прощаюсь и желаю им приятного дня!

3
0
Влада Влада
Влада Влада

да-конечно

1
TT
Tonki Tai

бываит

1
Irina Opper
Irina Opper

да 🙂 всегда, у них тяжелый труд

1
Та
Татьяна

Обязательно. В наших магазинах меня, например, хорошо знают, общение дружественно-уважительное.

0
0
Галина Балашова
Галина Балашова

улыбчивую и внимательную обязательно.а грубую и неопрятную и обругать не грех.для ее же пользы

0
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Они говорят обычно "спасибо", а я отвечаю "и Вам спасибо" Взаимная вежливость не лишнее, я думаю.

0
0
Рита Зайднер
Рита Зайднер

Да!!!!! Иногда по привычке здороваюсь входя в автобус, кто то молчит, кто то тоже здоровается.)))))

0
0
СЧ
Сергей Чертовских

Мне кажется, что благодарить нужно всех и за всё. Именно благодарить. Зависит от воспитания.

0
0
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко

всегда даже если они нагрубили или сдачу кинули ,хотя не люблю такого обращения продавцов))

0
0
Аня Припутникова
Аня Припутникова

Смотря как обслужат порой не то что отблагодарить хочется порой челюсть свернуть хочется

0
0
Иг
Игорь

обычно да, но бывает и мозг выношу, особенно когда пытаются обсчитать... троих уже уволил...

0
0
Надежда Долиденок
Надежда Долиденок

Благодарю,но не покупаю ничего там где в магазине грязь и где продавец на кого то ворчит.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне 14 лет, можно ли мне посещать солярий!?
вопрос по генераторам
из какого фильма эта маска?
как называется спецэффект съемки без конечностей?
Что ответили в тёмном переулке начинающие танцовщики заслуженным певицам на "Потанцуем?! "
что делать мама опять уехала в москву я живу в изобильном мне грустно я даже плакала
ехать ли мне в другой город в гости завтра?
Все так или иначе умные. Все денег больше хотят. А от чего зависит реальная стоимость денег?
расскажите о ней ( характер, привычки) как найти к ней подход? влюбить в себя
Какие документы необходимы при смене гражданства (С Российского на Украинское)? При условии проживающих там родственников
что меня ждет в любви в 2013?
как вы боретесь с тоской?
Сколько понадобится женщин, чтобы закатить истерику.. . обратно в гараж?
Скажите, пожалуйста, какое будущее у наших отношений...
имеет ли право человек выставить на тендер по пассажирским перевозкам машину, находящуюся в аресте до конца суда?