Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

Ответы · страница 3
Тимур Шайгасумов

да , если они угодили мне по вкусу и поработали на совесть ведь это их труд не считая з.п

Линара Азисова

оч стараюсь))) они же тоже работают. а некоторые воспринимают все как должное..(( а ВЫ?

Дэвид Хастл

Благодарен тем продавцам которые ведут себя с клиентом как с нормальным человеком

Ан
Андрей

Я благодарю всех, кто как-то на меня поработал (в т.ч. - и продавцов). Это естественно

Миланочка Ушакова

Конечно! Если продавцы не стоят с таким лицом, будто я им в борщ когда-то наложила)))

Edward

да, взаимно. они благодарят за покупку. надо быть вежливым, и жизнь станет светлее.

Сергей Павлюченко

Да сегодня чурку одного, спасибо тебе за то что обвесил.Больше хрен к вам подойду

Вячеслав Бернадский

Считаю что благодарить нужно всех! доброта и порядочность идет от благодарения!

Anastasia Sayapina

после того, как сама стала работать продавцом - и здороваюсь первой и благодарю))

Серик Кабдрахманов

Всегда ибо за день столько всего происходит с ними.Хамство еще никто не отменял.

Клавдия Левицкая

Конечно, ведь и они нас приветствуют,благодарят за покупку,желают хорошего дня.

Людмила Сапожникова

Иногда,когда помогают с выбором. А в основном в магазинах общаешься с кассирами

--
---А---

Очень часто....... Сегодня одну при хозяине ввёл в ступор..... Попросил книгу жалоб..

Артур Недбайло

Когда мне говорят - "Спасибо за покупку !" обязательно отвечаю - " И Вам спасибо !"

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Виктор Шаламов

Только если они что то сделали для меня сверх своих должностных обязанностей.

Здравствуй, Это Я!

Обязательно. И здороваюсь. А в чем проблема? Мне нетрудно, а человеку приятно.

Галина Татаринова

Согласна. Нет проблем...

Николай Журавлев

А почему нет? Даже Алиса на Яндексе говорит - "ласковое слово и боту приятно"!

Галина Татаринова

Интересная она....

Николай Журавлев

Мне тоже с ней иногда прикольно

*** Алёна ***

конечно. и продавцу приятно,и товар в следующий раз он мне лучший предложит.

Михаил Шестаков

Элементарная вежливость. Конечно, если Вам не нахамили, ну или не обсчитали.

Евгения

Да,рядом с домом такой хороший магазинчик,не только продавцы,но и продукция

Акакий Акакиевич

бывает. но редко. за мои же деньги, на меня еще и смотрят, как на врага народа

Master Roma Mamedov

Обязательно...сегодня больше всего люди нуждаются в добрых и нежных словах

Олег Пустохайлов

Да ,но той что продала мне гнилые ,перемороженные гранаты На голову надел(((

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, на рынке. 1. Не обсчитал 2. Гнильё не подсунул. 3. К нему хожу уже года три.