Св
Светлана

читаю здесь рекламу "мутация для начинающих.пройди свой путь" мама мия думаю)))

Ответы
Алексей Батогов

Красотулечка! Эти дебилы не знают значения слова "мутация". Но меня ещё больше развлекло название-реклама медицинского центра: геникология, проктология, стоматология. ЯЧ сразу представиол себе что-то зубастое и мне ст ало плохо.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

что я такое припоминаю -- контролируемые мутации 🙂 где-то я такую теорию уже слышал, по самоулучшению

Сергей Коротич

Создатель такой рекламы клиент психбольницы .

Константин Черных

Думай не думай а пройти придется

Илья Дебиловец

Читать надо не рекламу.. 🙂

Инна Розенфельд

ахахах мдаа)мягко говоря