АА
Андрей Александров

отчего у женатых мужчин лоб в складках?

62
8
0
Ответы
Nutzatka Turarbekova
Nutzatka Turarbekova

Напиши свой ответ...нервы

2
0
АА
Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

1
Nutzatka Turarbekova
Nutzatka Turarbekova

вахаха

1
Че
Чеloveк

не обязательно у женатых

0
0
О*
Оксана ********

рога пробиваются

2
0
АА
Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

1
О*
Оксана ********

да зачем )))) В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия.Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

1
МЯ
Марина Яцентюк

это разве факт?

2
0
АА
Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

1
МЯ
Марина Яцентюк

смешно хаха

1
КГ
Ксюнчик Глотова

да не у всех...

1
0
Ирина Щелчкова
Ирина Щелчкова

а у нежинатых?

1
АП
Анна Париева

много думают

1
0
АА
Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

1
АК
Алеся Кравченко

не знаю

4
0
Елена Попова
Елена Попова

незнаю))

1
АК
Алеся Кравченко

я думаю это мало кто знает

1
АА
Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

1
Elena Saulina
Elena Saulina

не знаю

1
0
АА
Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

1
Другие вопросы
За какой срок имеют право делать "ПЕРЕРАСЧЕТ" ЖКХ
Подскажите юмористическую фантастику наподобии: Лейны, Полтора метра медоразумений или Баба-яга.
для начисления пенсии берутся 5лет непрерывной работы в одной организаци или в нескольких?
Сын толкнул одноклассника в ответ на оскорбление его матери. Ему нет 14 лет. что ему грозит?
Очень нужна помощь по гражданскому праву!
Я пенсионер. Продал автомобиль без оформления договора купли продажи. Должен ли я платить налог?
Сколько сейчас нужно служить?
Вопрос о браке и разводе. +++
Хотели взять потребительский кредит в Уральском банке реконструкций и развитей. Не дали. а выдали карту на счету 70.т.
Как оформить дом с участком если хозяин умер 10 лет назад мы живем в нем 14 лет, родственники в наследство не вступали.
что за это будет ???
как сделать регистрацию в москве на год
Законно ли оформление жилого дома в собственность, если земельный участок находится в аренде?
К какому специалисту обратиться за помощью в составлении договоров?
Теоретически, на сколько должен увеличится расход у автомобиля при установке второго карбюратора?