🍒 Анастасия 🍒

девочка - студентка, сладкая конфетка. Милый голосок, звонкая монетка. птичка перелётная девочка - студентка глазками стреляет метко.......)))

Ответы
Александр Булюк

Дело в том, что я перподаватель в колледже! Так что у меня иммунитет!))))

Вова Атякшев

все пройдет --старухой станет кожа сморщится ---былоб серце доброе

Серафим Лосев

СТУДЕНТКА-КОНФЕТКА, ДА ЕЩЁ СЛАДКАЯ! БЫВАЕТ!

Любовь Клименко

Намекает(больше ничего придумать не могу)

Karina Radostt

девочка всегда - лучше...чем старушка ))))

Коля Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

维克多

А как надо? В рифму или по сути?

Олег Гришин

На себя сейчас намекаете?

Игорь Тырнов

поэтично)

Elvyra

ostovaisia studentkoi:)

Тамара Хвалько(Демидович)

это вы?