Николай Голиков
Николай Голиков

Устроим фотосет где мы вдвоем? нет проблем

7
1
0
Другие вопросы
И почему я по нем скучаю, ведь я знаю, что все конец нашим отношениям? Когда я его забуду? Анна (26.12.1987)
Что посмотреть? Подскажите сериал похожий на Легенда об искателе или Светлячок ( Firefly ) очень понравились.
На улице темно и страшно... А мне 1.5 киллометра до магазина за пивом идти...
люди добрые спасайте. срочно нужно 50 рублей на счет. мегафон 89207615706 город Тула.
Народ подскажите где у нас можно заказать гелевые шарики с доставкой на дом?
подскажите мне песню (может кто меня поймет) Это клубная зарубежная песня... (современная) вместо припева там ВОЙ... уууу
где можно покурить хороший кальян в Ставрополе. желательно доступные цены и где то на юге))))))
Купил сосиски, все нормальные: длинные и тонкие, а одна-толстая и короткая, почему?)))
а есть на подобе иры, как "легенда о вампире? " если есть, то какие? если есть, то какие?
100 к 1. Какое имя дать новому ресторану? 1.Свое2. Ресто. 1.Свое 2. Ресторан 3. Вкусняшка 4. Новый 5. Красивое 6.
почему у меня не идет игра если я ее скачал через торрент загрузилось 99% и не идет дальше загрузка. да
Скажите, откуда эта картинка?
если на даче выкопать бассейн 15 метров на 3метра как потом его чистить?
Говорят, в Англии выплыла рыба, которая сказала два слова на таком странном языке, что ученые не могут расшифровать?
где можно купить цветной порошок как на фестивале цветов холи ?