Kosta Murzahanov

мы,мужики, простаки ,а женщины-хитрее и умнее нас???

Ответы
Инна Киютина

потомучто бог сделал нас первыми Наш маленький секрет!

42_result
Ева пришла к Богу и говорит:

— Господь, у меня проблема!
— Какая проблема, Ева?
— Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
— Почему, Ева? — спросил голос свыше.
— Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
— Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
— Что такое мужчина, Господь?
— Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.

Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

— Звучит замечательно, — ответила Ева, иронично подняв бровь. — В чём подвох, Господь?
— Ну… ты получишь его при одном условии.

— И каком же, Господь?
— Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым… Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет… Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами…
Источник →

Опубликовала Елена * , 30.12.2016 в 11:24
 26  6

Pe
Perla

Как понять ребят?
Майя Пираковская Романченко
Девчонки часто говорят:-"
Никогда нам не понять ребят.
Не понять о чем думают они,
Чем наполнены их дни.
Почему мужчины сильней,
Почему они нас умней?
Почему обнимают нас так нежно,
Но, а прощаются небрежно?
Почему в поцелуях их мы так таем
Но , а поступки не понимаем?
Почему так хочется быть с ними рядом?
Почему мы провожаем их хотя бы взглядом?
Почему без мужчин так плохо?
Почему с ними не почем дорога?"

Я хочу девчёнки Вам сказать:
-" Не нужно мужчин Вам понимать.
Будьте Вы всегда рядом с ними,
Безгранично счастливы , любимы.
И мужчин своих любите,
О любви своей им чаще говорите.

Людмила Антонова

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он – самый мой любимый...
Он – мой сын..
И ни кого роднее быть не может!!!
http://www.baby.ru/blogs/post/33888454-18943212/

Марина Полозова

именно так! мужчины, даже самые умные - просты и безхитростны! сами всё выложат про себя и не заметят! женщины же в основной массе обладают хитростью... а для многих это эквивалентом интеллекта становится, за неимением его, как такового... и многие свой скромный интеллект успешно скрывают за недюженной хитростью и еще хватательным рефлексом - желанием присвоить себе то, что особо нравится, включая мужчину... И у них это вполне успешно получается! много раз наблюдла подобные картинки в жизни... лично мне грустно от этого становилось

Сергей Майгуров

А был ли гол?
(Детям, до 16…)
Смотрел футбол я,
Бросив все дела,
И страсти раскалились добела.
Ты попросила вдруг душевного тепла…
А был ли гол, иль не было гола?
Всего другого вероятность так мала!
А был ли гол, иль не была гола?
Вся голова погружена в футбольные дела!
Ты мне дала, иль не дала
Немножечко душевного тепла?
Наверно, я-то дал,
А то бы был в семье скандал!
Моя головка раскалилась добела:
А был ли гол, иль не было гола?
А был ли гол, иль не была гола? 9.10.2004г.

Вадим Иванов

Змей прельщает женщину, женщина прельщает мужчину... и оба оказываются в сетях кармы...Если бы юноша и мужчина знали, что они в первую очередь Дух и должны направлять свои помыслы к Небу, а не земному, то не было бы той безнравственности которая есть сейчас... Причём здесь хитрость или глупость женщины? В Коране сказано - жёны ваши из вас и они рожают вам детей и внуков.., поэтому какие мужчины такие и женщины, а какие женщины такие и мужчины ( в следующем поколении).

Людмила Свойкина

В прекрасном имени МУЖЧИНА!!!!!! Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать!!! Быть вдохновенным без причины, Уметь любить,уметь дарить!!! То уходить, то возвращаться, Таким непостоянным быть, Такой опорою казаться!!! Оберегай его судьба. От лжи,предательства,обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной,без изъяна!!! И пусть сплетаются слова, О том единственном ,любимом, Кого природа назвала. Прекрасным именем -МУЖЧИНА!!!

Татьяна

Волки в овечьих шкурах? Ой, читаю вопросы сейчас...если мужчина ходит налево, виноваты женщины, если мужчина болен (в том числе алкоголизмом) виновата женщина, нервный и грубый от того, что его женщина неправильно себя ведет...Да, мы женщины хитрые и умные...Спасибо, что напомнили - надо уже и о своем настроении и благополучия позаботиться💋

Ni
Ninel

Не простаки просто мужчины думают об одном, а у женщин множество планов в голове, мы так устроены свыше, для гото чтоб мужчина последовательно решал проблему, а женщина подавала идеи, а не делала из своего мужчины подчиненного ей, не поворачивается язык сказать подкаблучник, потому что в жизни нет такого понятия, его придумали люди

Таня Гончарова

Мужчины в большинстве своем умнее намного женщин. Бог дал Адаму дать название всему и вся. Понятно почему. Но как женщине жить рядом с умным и сильным Мужчиной? Ведь Природа любит равновесие во всем. Вот мы и стали гибче,хитрее,податливее и терпеливее. Но помните -мы из ребра,это кость а вы из глины. Так кто крепче?

Зоя Кабак

Какое красивое слово - "мужчина"! мы любим в нем мужа и любим в нем сына.Мы любим вас разных - и слабых, и сильных, и в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто как дети, и часто - повесы, вы просто другие и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, принять вас любыми для женщин - наука

Ирина Корнеева

Есть в нежности особое начало.
Как ручеек, достигший океана,
Одним движением бабочкиных крыл,
Мы превращаем в нежность целый мир.
Одно мгновение, растянутое в вечность.
Одной волной, уплывшие в Эдем,
Где вместо солнца - ласковая нежность,
И затихает звонкая капель.

Галина Дарсаева
Meer weergeven · Vertalen

ОК
Ольга Кузнецова

Вы, мужики, как и женщины-разные! Иногда некоторые ведут себя как ... Сплетничают, подличают, мстят. Только не говорите, что это чисто женские качества. Иногда женская хитрость и смекалка облегчает мужчинам жизнь где еще женщины могут столько дел взвалив на себя, сохранить красоту.

Ася Даниелян

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь .

Джонни Депп

Kosta Murzahanov

каждый имеет право голоса

Ольга Никифорова

Да женщины хитрее.Вы мужчины хорошие руководители,там Вы видите кто Вас обманывает.А в жизни проживя с женой много лет бросаете ее из за какой нибудь безмозглой дурочки ,которая Вас взрослого дядьку вертит как хочет.

Kosta Murzahanov

Не все...

Ольга Никифорова

Конечно не все.А посмотрите на наших актеров: Бондарчука, Табакова , Джигарханяна

Natalia Natalia

Быть умной женщиной это ни дар небес- это непрерывная работа над собой над отношениями и над любимым мужчиной..чтобы сохранить отношения хорошие ...если мужчина дорог..нужна и смекалка ..но вы называете это хитростью

Kosta Murzahanov

на мой взгляд. но есть и другие мнения...

Natalia Natalia

Мнений много..это моё

Kosta Murzahanov

ну вот- обмен мнениями... разве это - плохо?

Natalia Natalia

Не плохо...каждое высказывание интересно

Галина Gala

Нет, вы мужчиный, хитрые и коварные, умные и сильные, и этим пользуетесь бессовестно. Поэтому нам приходиться изобрадать из себя холодных придурошных стерв. А так, мы бы могли свернуться калачиком и мурлыкать.

🇷🇺Anna😊

А моя мам говорила, что самый глупый мужчина умнее самой умной женщины. А я думаю наоборот. А если ерьезно, если человек дурак, то это неисправимо. И еще два качества уникально сочетаются - хитрость и глупость.

!!
!!!!!

оо чей то муж!!! смотри ты держишь БОГА дар в руках ! он женьщины подарок и любви !!! скажи кто здесь храним и кто любим коль дар в твоих руках ! храни его!!! о продолженье древа рода твоего !!! о продолженье жизни!!!

Svetlana Avramenko

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.Мужская хитрость по сравнению с женской — так, художественная самодеятельность…

Виктор Васецкий

Костя, я с тобой полностью согласен. Природа так поступила мудро. Женщина-это слабое существо. Поэтому она наделена таким оружием как хитрость (этим восполняется ее слабость)

Kosta Murzahanov

не всем везёт...

Виктор Васецкий

Как и мужикам тоже

Kosta Murzahanov

да

Петр Давыдов

Мужчины действительно умнее и хитрее женщин, и искренне в этом уверены, а женщины ловят нас на этом, если, конечно, не глупы как пробка. "На всякого мудреца довольно простоты".

Ирина Клушина

Статистика?ненавижу!!!среди особей мужского пола встречаются(как у Н.Н.Дроздова :D)настолько хитрые экземпляры,что хватит на всё взрослое мужское поколение планеты!бр-р-р...

Мм
Ммм

Очень люблю мужчин, понимаю вас принимаю вас, дружу с вами, доверяю большн вам. У меня сын ( понимаю) у меня был отличный отец, возможно он заронил уважение именно к мужчинам

Kosta Murzahanov

спаасибо

Мм
Ммм

М да... Пожалуйста..

Вера Кротова

естественно у женщины есть стимул надо вырастить детей дать образование и прочее а редкий муж чувствует отвественность. посмотрите сколько отцов не платят алиментов