Рыбамоя:tropical_Fish:

Что вам близко?

Ответы · страница 2
А-
Анастасия - Настена

Это очень много вещей 🙂 Папа с мамой и брат мне очень близки, как люди. Все животные мне семья. Мои любимые занятия дают мне шаги вперед... Все, что окружает меня мне близко

Яна Притула

1. Надо быть вежливым, без жаргона подойти спросить имя, объяснить с какой целью ты хочешь познакомится, если ты сможешь хорошо говорить, поверь, девушке это понравится

А*
Анюта *******

Много чего)магазины,автовокзал,ж/д вокзал,три больших торговых центра,трамвайная остановка,автобусная,маршрутное такси,школа под окном,рэу рядом,ну а так то доброта )

А*
Анюта *******

Много чего)магазины,автовокзал,ж/д вокзал,три больших торговых центра,трамвайная остановка,автобусная,маршрутное такси,школа под окном,рэу рядом,ну а так то доброта )

Антонина Клементьева

Все ответы нанаходятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах, но чтобы вспомнить это- нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и довеять себе. 🌹

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Nikola Kozhochinu

Все начинается с молитвы и все заканчивается молитвой,все в руке Божией,и если у меня хорошие с Ним отношения,то я не заморачиваюсь не о чем,у меня все окей!

Геннадий Сулейменов

Кругом супермаркеты и магазины, а вот столовых и общежитий нету! Одна радость, - у нас в стране самые красивые женщины и надёжные защитники.8914-3418-592

Геннадий Сулейменов

Нет у меня таких карточек чтобы оплатить,поэтому послал свой телефон

Тихон Черняков

К сожалению... Последнее время все дорогое становится дальше и дальше... Сцена, музыка, поэззия, родные... Никчемная погоня за деньгами застит глаза.

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. так и есть

Alex Alex

Собственное Я. Это не высокомерие. Это результат воспитания, образования, жизненного опыта и ответственность за получение вышеперечисленного.

Рыбамоя:tropical_Fish:

респект

Alex Alex

Спасибо !

Alex Alex

Собственное Я. Это не высокомерие. Это результат воспитания, образования, жизненного опыта и ответственность за получение вышеперечисленного.

Александр Кузнецов

Ты бы, рыбонька, конкретизировала предметную область. Мне вот сейчас близок алкоголь, футбол и геология. А так же кетчуп, минералка и ноутбук.

Рыбамоя:tropical_Fish:

исчерпывающий ответ)

Дитрих Кляузер

В каком смысле? Вот как отвечать на такой вопрос, это же какое-то обобщение. Можно ответить все что угодно от Рыбки до поста Премьер-Министра.

Эркин Чориев

Я живу каждый свой день как последный пытаяс не упустить ни чего потому что сиерт всегда рядом. Я не знаю сколко мне осьалось 1 день или 100 лет

Светлана Маркова

Бог, который всегда со мною! Любимые люди! Любовь к пению и природе, особенно закат на берегу моря! А еще клубника и ванильное мороженое.

Ирина Будаева

Хорошая книга, прочитанная на ночь, вкусный кофе, выпитый утром, надёжный друг, в чью жилетку можно поплакаться........Продолжать?!

Ирина Князева

ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ДУМАЕШЬ, ЧТО РОДСТВЕННИКИ,А ВЫХОДИТ НЕТ. ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТЫ САМ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАЛЁК ТЫ И ОТ САМОГО СЕБЯ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

мудро..

Ирина Князева

ПОСМОТРИ КАК НЕОБЪЯТНЫ ЗВЁЗДНОЙ НОЧЬЮ НЕБЕСА, В НИХ УХОДЯТ БЕЗВОЗВРАТНО ДОРОГИЕ ГОЛОСА

Микола Янюк

На даный момент наверное наша природа;где сидиш у реки ловиш то что ловится ,а над головой свист крыльев пролетающих лебедей.

Микола Янюк

Я по натуре одинокий волк,но и с романтической душой

Рыбамоя:tropical_Fish:

Влюбчивый то есть?)

Микола Янюк

Шлятся за каждой юбкои и ходить с видеокамерой или сидеть с удочкой у реки----Я думаю есть разница???

Рыбамоя:tropical_Fish:

Думаю, есть

Микола Янюк

Ну, вод то-то!!!

Сергей Ветошников

Дочка, жена, мама, друзья, родственники, книги, кофе, музыка, стихи, театр, концерт, рыбалка, костер, зима, шоколад, самолеты, т.п.

Татьяна Терехина

болячка,как только что нибудь болит всё время думаешь о болячке а когда не чего не болит и внимания на здоровье не обращаешь

Рыбамоя:tropical_Fish:

здоровья Вам!

Татьяна Терехина

спасибо

Alisa Lisa

Пророда!! Всё, что с ней связщано!

Alisa Lisa

МОЙ!!!!!!!!!!!! МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

ура!!!

Макс

Днём кажется, что близких миллион и с каждым есть связующая нить, а вечером безмолвен телефон, и нам, по сути, некому звонить.

Макс

Обожаю смайлы!

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) я тоже

*_
*_Stаlker _*

Как правило близко то, что ты никогда не сможешь забыть и заменить... Мама это это самое близкое что есть у каждого человека.

Рыбамоя:tropical_Fish:

респект

*_
*_Stаlker _*

)))

Богдан Дячишин

сейчас или вообще,- сейчас клава близко монитор кофе, жена в другой комнате, а вообще все приятное хочется что б было близко

Татьяна Эргашева

В искусстве -музыка (классика,например "Времена года" Чайковского) Все остальное- семья дети муж близкие и родные мне люди

Ladiina Karakurt Lady Ansu

Ну, если рассуждать логически, то всем нам близко именно то, что не далеко. А в метафизическом смысле, это слишком лично))

Сергей Сабуров

Мне особо близко, что каждый индивидуум не может игнорировать всех эксцессов мирового субъективизма....это радует....

Ladiina Karakurt Lady Ansu

Что в этом радостного? Ибо индивидуумы не только не игнорируют все эксцессы, но еще и сублимируют их