Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Что вам близко?

74 484
4456
0
Ответы · страница 2
А-
Анастасия - Настена

Это очень много вещей 🙂 Папа с мамой и брат мне очень близки, как люди. Все животные мне семья. Мои любимые занятия дают мне шаги вперед... Все, что окружает меня мне близко

0
0
ЯП
Яна Притула

1. Надо быть вежливым, без жаргона подойти спросить имя, объяснить с какой целью ты хочешь познакомится, если ты сможешь хорошо говорить, поверь, девушке это понравится

1
0
А*
Анюта *******

Много чего)магазины,автовокзал,ж/д вокзал,три больших торговых центра,трамвайная остановка,автобусная,маршрутное такси,школа под окном,рэу рядом,ну а так то доброта )

0
0
А*
Анюта *******

Много чего)магазины,автовокзал,ж/д вокзал,три больших торговых центра,трамвайная остановка,автобусная,маршрутное такси,школа под окном,рэу рядом,ну а так то доброта )

0
0
АК
Антонина Клементьева

Все ответы нанаходятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах, но чтобы вспомнить это- нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и довеять себе. 🌹

1
0
ОС
Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

0
0
NK
Nikola Kozhochinu

Все начинается с молитвы и все заканчивается молитвой,все в руке Божией,и если у меня хорошие с Ним отношения,то я не заморачиваюсь не о чем,у меня все окей!

0
0
ГС
Геннадий Сулейменов

Кругом супермаркеты и магазины, а вот столовых и общежитий нету! Одна радость, - у нас в стране самые красивые женщины и надёжные защитники.8914-3418-592

2
0
ГС
Геннадий Сулейменов

Нет у меня таких карточек чтобы оплатить,поэтому послал свой телефон

1
ТЧ
Тихон Черняков

К сожалению... Последнее время все дорогое становится дальше и дальше... Сцена, музыка, поэззия, родные... Никчемная погоня за деньгами застит глаза.

1
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. так и есть

1
AA
Alex Alex

Собственное Я. Это не высокомерие. Это результат воспитания, образования, жизненного опыта и ответственность за получение вышеперечисленного.

2
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

респект

1
AA
Alex Alex

Спасибо !

1
AA
Alex Alex

Собственное Я. Это не высокомерие. Это результат воспитания, образования, жизненного опыта и ответственность за получение вышеперечисленного.

0
0
АК
Александр Кузнецов

Ты бы, рыбонька, конкретизировала предметную область. Мне вот сейчас близок алкоголь, футбол и геология. А так же кетчуп, минералка и ноутбук.

1
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

исчерпывающий ответ)

1
Дитрих Кляузер
Дитрих Кляузер

В каком смысле? Вот как отвечать на такой вопрос, это же какое-то обобщение. Можно ответить все что угодно от Рыбки до поста Премьер-Министра.

1
0
Эркин Чориев
Эркин Чориев

Я живу каждый свой день как последный пытаяс не упустить ни чего потому что сиерт всегда рядом. Я не знаю сколко мне осьалось 1 день или 100 лет

0
0
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Бог, который всегда со мною! Любимые люди! Любовь к пению и природе, особенно закат на берегу моря! А еще клубника и ванильное мороженое.

2
0
Ирина Будаева
Ирина Будаева

Хорошая книга, прочитанная на ночь, вкусный кофе, выпитый утром, надёжный друг, в чью жилетку можно поплакаться........Продолжать?!

0
0
Ирина Князева
Ирина Князева

ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ДУМАЕШЬ, ЧТО РОДСТВЕННИКИ,А ВЫХОДИТ НЕТ. ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТЫ САМ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАЛЁК ТЫ И ОТ САМОГО СЕБЯ...

3
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

мудро..

1
Ирина Князева
Ирина Князева

ПОСМОТРИ КАК НЕОБЪЯТНЫ ЗВЁЗДНОЙ НОЧЬЮ НЕБЕСА, В НИХ УХОДЯТ БЕЗВОЗВРАТНО ДОРОГИЕ ГОЛОСА

1
МЯ
Микола Янюк

На даный момент наверное наша природа;где сидиш у реки ловиш то что ловится ,а над головой свист крыльев пролетающих лебедей.

10
0
МЯ
Микола Янюк

Я по натуре одинокий волк,но и с романтической душой

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Влюбчивый то есть?)

1
МЯ
Микола Янюк

Шлятся за каждой юбкои и ходить с видеокамерой или сидеть с удочкой у реки----Я думаю есть разница???

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Думаю, есть

1
МЯ
Микола Янюк

Ну, вод то-то!!!

1
СВ
Сергей Ветошников

Дочка, жена, мама, друзья, родственники, книги, кофе, музыка, стихи, театр, концерт, рыбалка, костер, зима, шоколад, самолеты, т.п.

2
0
ТТ
Татьяна Терехина

болячка,как только что нибудь болит всё время думаешь о болячке а когда не чего не болит и внимания на здоровье не обращаешь

6
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

здоровья Вам!

1
ТТ
Татьяна Терехина

спасибо

1
Alisa Lisa
Alisa Lisa

Пророда!! Всё, что с ней связщано!

1
Alisa Lisa
Alisa Lisa

МОЙ!!!!!!!!!!!! МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

ура!!!

1
Макс
Макс

Днём кажется, что близких миллион и с каждым есть связующая нить, а вечером безмолвен телефон, и нам, по сути, некому звонить.

3
0
Макс
Макс

Обожаю смайлы!

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

))) я тоже

1
*_
*_Stаlker _*

Как правило близко то, что ты никогда не сможешь забыть и заменить... Мама это это самое близкое что есть у каждого человека.

2
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

респект

1
*_
*_Stаlker _*

)))

1
БД
Богдан Дячишин

сейчас или вообще,- сейчас клава близко монитор кофе, жена в другой комнате, а вообще все приятное хочется что б было близко

1
0
ТЭ
Татьяна Эргашева

В искусстве -музыка (классика,например "Времена года" Чайковского) Все остальное- семья дети муж близкие и родные мне люди

0
0
Ladiina Karakurt Lady Ansu
Ladiina Karakurt Lady Ansu

Ну, если рассуждать логически, то всем нам близко именно то, что не далеко. А в метафизическом смысле, это слишком лично))

3
0
Сергей Сабуров
Сергей Сабуров

Мне особо близко, что каждый индивидуум не может игнорировать всех эксцессов мирового субъективизма....это радует....

1
Ladiina Karakurt Lady Ansu
Ladiina Karakurt Lady Ansu

Что в этом радостного? Ибо индивидуумы не только не игнорируют все эксцессы, но еще и сублимируют их

1
Следующая страница
Другие вопросы
как узнать к какой я базовой станции подключён? ?
фотографии с айфона не грузятся в сеть, а именно в инстаграм и вк, грузятся только в твиттер. что делать, как исправить?
тест на беременность показал сегодня утром 2 полоску бледную но не как вчера а лучше
ziada fark nahi lag reha как это переводится? ) помогите плиз)))
Много водки вчера выпили?
Какой телефон лучше: Nokia 5530 Xpress Music или Samsung Galaxy Ace? Подскажите.
Ребенку 1,5 месяца до этой недели колики были 1 раз в нед по 30 мин сейчас 2 дня подряд по 2-3 ч. Когда закончатся?
Какая разница между английскими словами Everytime, Always и Ever??
Помогите найти экологически чистый район Москвы.
В каком году был всемирный потоп?
как вы думаете. согласны ли вы стем, что человек без денег это не тот же человек, если бы он был с деньгами?
Правда ли, что Бога зовут Иисус?
Сколько нужно пеленок для новорожленного? Должны родиться со дня на день
Учусь в 9-ом классе скоро экзамены, готовлюсь еще с лета. А на весенних каникулах предлагают съездить в Италию, ехать?
"Miss Dior Cherie L`Eau" если вы пользовались этим ароматом, ваши комментарии очень пригодятся..