Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

Ответы · страница 2
Павел Гаврилов

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая'
А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды.Зашла в него Белоснежка,
выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая,
меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?

„J
„Jõhvikas“

а я....Во-первых, четыреста граммов конфет,
конечно прозрачных и „мишек“.
Игрушечный примус, плиту и буфет.
Пятнадцать ватрушек и пышек.
Китайских орешков тарелку с горой.
И воблу, большую-большую, с икрой!
Потом еще фокусный ящик,
и модный малиновый плащик.
Потом — сандалеты и белый берет.
Зеленого зайца из мыла.
Игрушечный примус, плиту и буфет...
о них я уже говорила.
Сырковую массу. Живого ежа.
Четыре пирожных. Кило „грильяжа“.
И „хворосту“, полную-полную вазу.
И так, чтобы все это сразу!

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Елена Горелова

я тоже ттак нне хочуЛюблю таких, кто далеко, но все же рядом,Кто в недосказанности многое поймет.Кто в буквах обогреет теплым взглядом,​И крепче, мысленно, ладонь твою сожмет.Кто чай предложит в вашей переписке,​Обсудит вместе интересный фильм.Нет фальши, нет сомнения, нет риска,Короче станет протяженность миль.И вроде не приручен, но в ответе,Лежит в руках невидимая нить.Как здорово, что где-то на планете,​Есть люди, Вдохновляющие--" Жить
Комментировать0
Поделиться1
Класс19

Анна Полякова

А я... не хочу достойно...
А я... хочу по-дурацки...
Дико... безумно... резко...
Но чтобы... были все краски!
Чтобы... любить до стона...
А ненавидеть... до крика!
И восхищаться... до звона...
И презирать... до скрипа...
И...не противиться бедам...
А просто... плыть против течения...
Наперекор..., но не к цели.
А просто... из не соглашения!
Из-за не восприятия...
И неприятия тысячи...
Мерзости... лжи и пакостей...
Которые... "в рамках приличия"..
И жить!!! Потому что... хочется...
Не как должно..., а как нравится...

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Анна Савина

здорово

Ch
Chris

мелко гребете, хочу яхту, бочку черной икры, слоновий хобот с греночками, загарелого массажиста, бассейн три метра в глубину и 5 км по периметру, обезьянку в курточке, трусы из чистого золота на подтяжках, белого тигра на цепочке, мраморный бифштекс, маленький остров с вулканом и тремя водопадами, два самолета, подлодку, хромированный бтр, квартиру на луне, звезду имени меня, диджея (тоже на цепочке) и маленький велосипед голубого цвета

Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Анна Савина

спасибо

Юр
Юрий

А мне бы только волю, волю,
"Мне бы кислорода вволю,
Чтоб укрыться - одеяло,
Ноги б не были босы.
Никогда я жадным не был,

Мне бы волю, мне бы хлеба,
может быть, немножко сала
И кусочек колбасы!
Не нужна мне с неба манна,

Мне нужна с джакузи ванна,
И уютная квартира,
И коттедж с балконом в лес.
Никогда я жадным не был,

Мне б икорки с белым хлебом,
Персонального водилу
И машину "Мерседес".

Анна Савина

Класс!

Орхи Дея

Это всё разовое удовольствие. Я хочу мира во всём мире, чтобы люди любили друг друга, общались друг с другом, путешествовать по всему миру, прогуляться с тигром и львом, покататься на лошади, верблюде и слоне, любоваться восходом и закатом солнца сидя на берегу океана или озера с любимым человеком и жить всегда, не умирая. Представьте, что это возможно и очень скоро станет реальностью.

Анна Савина

не уверена, что это станет возможным в ближайшее время

Орхи Дея

К счастью, это действительно будет очень скоро. Около 2 000 лет назад Иисус предсказал события, которые будут происходить в последние дни перед концом этой системы правления и сегодня всё это сбывается на наших глазах во всём мире, что и подтверждает приближение конца. Приглашаю Вас насладиться вместе со мной обилием мира, который будет процветать на земле после уничтожения злой, нечестивой системы.

Анна Савина

это как?

Орхи Дея

Когда окончательно будет покончено с виновником зла на земле, Сатаной Дьяволом и его демонами, а также с нечестивыми людьми, наступит Новый Мир под правлением Иисуса Христа над всей землёй. Люди будут жить вечно в раю на земле без болезней, старости, смерти, войн, преступности, стихийных бедствий, будет один язык на всей земле, гармония с животными, хищники станут мирными. Представьте себе прогулку на слоне и верблюде, с тигром и львом, прокатиться не только на катере, а на дельфине, ките и акуле, а вместо самолёта - на орле и соколе. Представьте - это РЕАЛЬНО, потому что для Бога всё возможно!!!

Галина Белова

Душа не знает возраста, поверь...
С какой рождаемся, с такой и умираем.​
И каждый раз мы открываем дверь
В наш новый день, который проживаем,
Смеясь и плача, ненавидя и любя,
Теряя, обретая, вновь теряя,​
Пытаясь разгадать смысл бытия...
Жизнь нелегка... Легко лишь на словах...​
Стареть не хочет человеческое племя.​
И кажется, порой в своих бегах
Мы обогнать хотим себя и время...

Борис Лав

ну у меня поменьше список, но в таком же духе....................................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Елена Асвойнова-Травина

Так, по списку... для мороженого холодновато, пирожного не хочется, шоколадку - всегда за, горькую и побольше. Конфеты - если только шоколадные с шоколадной начинкой. Туфли, сумочка и юбочка уже есть, браслетики все равно не ношу, лето еще придет, море... о да, море! И чтоб Белое! Солнце - завтра взойдет, никуда не денется в ближайшие 5 млрд лет. Пляж - не настаиваю.

Анна Савина

понятно))

Галина Воробьева

И я вот ничего не хочу!!! Мне б только порцию тирамиссу побольше, клубнички мисочку граммов на 500, чашечку кофе крепенького и рюмочку BAILEYS, бутерброд с черненькой икоркой прямо перед глазами стоит. А еще брючки новые, юбочку, шляпку. И маршрутик выбираю:Дюссельдорф,Кёльн,Амстердам, Брюссель, ну а там и до Парижа рукой подать. А так ничего не хочу.................

Анна Савина

А губозакаточную машинку?

Галина Воробьева

Да все в наших руках: тирамиссу, ну местным обойдемся, клубника через два месяца будет, а то и раньше навезут. Вот бутеброд за 4 тысячи, жаба душит. Ну и с попутчицей или попутчиком проблема пока не решена. Ну а остальное то мелочи.

Анна Савина

понятно

Fox

я уже ем тортик..шоколадка есть..мороженое тоже..туфли некие тесные есть тоже..сумочка вроде есть..браслетик по моему я не в том уже возрасте..чтобы в браслетики наряжацца..юбочка на меня не налезет..море мне вредно..у меня проблемы со щитовидкой..солнце мне вредно.пляж..я не лежу никогда на пляже..не люблю.значит на данный момент у меня все есть

Александр Барсегов

Ну отдохнуть само-собой и как можно бодьше. С пирожными шоколадкой я с вами согласе. Только не мартини,а хороший коньяк... .Коефеты(шоколадные с орешком внутри),туфли,сорочку,пару галстуков,перстенёк с брюликами и лето,море(можно океан),много солнца,пляж,или горы(летом был,очень прнравилось),рядом дорогих и близких мне людей. А так ничего...

Анна Савина

правильно

Сергей Квашнин

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

Настоящий Друг

.."В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу. Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?" Спросил.
– Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи…" А почему, ты, всегда отдыхаешь?
– Я должен носить Господу послания которые начинаются "Спасибо, Господи…"

Наталья Сёмичева

Что нужно женщине?
А знаете? – Немного!
Она сама готова всё отдать.
Она сама себе забота и тревога.
Она – жена, хозяйка, мать.
Умеет тихо плакать и смеяться.
Она в молчании глазами говорит.
Сама способна умирать и возрождаться.
Сама себя осудит и простит.
Способна вынести любые испытанья.
Готова молча жертвовать собой.

Акс Землянская

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!
Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:
Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!

Na
Nadejdina-Petruk

Ну,сьешь ты мороженое...пирожное,шоколадку,мартини-ну на час себя заняла,купила побрякушки,даже одела на себя -еще пару часов,а дальше что?Недовольство фигурой-захочешь похудеть,чтобы одеться снова в свои побрякушки и тд и тп.Желания появятся уверена.Я уже все это прошла давным давно и ничего не хочу........

Валерий Краснов-Любомирский

Если денег ни гроша-пофигу
И болит с утра душа-пофигу
Никто в гости не зовёт-пофигу
Даже Кошка не даёт -пофигу

Солнце вышло из-за туч-зашибись
Заблестел на небе луч-зашибись
У соседа бобик сдох-зашибись
Сын избавился от блох-зашибись

Эх жизнь,жизнь,жизнь

Только держись
Между пофигу и зашибись.

Анна Савина

ну хорошо

Анна Савина

спйчас показывали, в Киеве просто ужас.....

Валерий Краснов-Любомирский

Вы меня пугаете, неужели оранжевая революция?

Анна Савина

посмотрите новости

Валерий Краснов-Любомирский

Если денег ни гроша-пофигу
И болит с утра душа-пофигу
Никто в гости не зовёт-пофигу
Даже Кошка не даёт -пофигу

Солнце вышло из-за туч-зашибись
Заблестел на небе луч-зашибись
У соседа бобик сдох-зашибись
Сын избавился от блох-зашибись

Эх жизнь,жизнь,жизнь

Только держись
Между пофигу и зашибись.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А я хочу,как сказал Гениальный Артист Евгений Леонов в фильме"Афоня",- "Я хочу выбрать такую планету,как наша,только, чтоб войн не было,очагов напряженности,чтоб люди жили в мире и согласии,не обижали бы друг друга по пустякам." "Эх,нет у нас еще взаимной коммуникабельности."А хотелось,чтобы была.

Анна Савина

да

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я желаю Вам,Анна.да и себе тоже исполнения всех наших желаний.Это ведь так естественно.А что естественно, - то не безобразно.Вам и мне по 1 млн. долларов,всего и делов то,скромненько так и сердито.Согласны? 🙂

Анна Савина

конечно

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Тогда сбудется.

Анна Савина

да