Анна Савина
Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

79 965
9228
121
Ответы · страница 2
Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая'
А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды.Зашла в него Белоснежка,
выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая,
меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?

0
0
„J
„Jõhvikas“

а я....Во-первых, четыреста граммов конфет,
конечно прозрачных и „мишек“.
Игрушечный примус, плиту и буфет.
Пятнадцать ватрушек и пышек.
Китайских орешков тарелку с горой.
И воблу, большую-большую, с икрой!
Потом еще фокусный ящик,
и модный малиновый плащик.
Потом — сандалеты и белый берет.
Зеленого зайца из мыла.
Игрушечный примус, плиту и буфет...
о них я уже говорила.
Сырковую массу. Живого ежа.
Четыре пирожных. Кило „грильяжа“.
И „хворосту“, полную-полную вазу.
И так, чтобы все это сразу!

1
0
АГ
Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

1
0
ЕГ
Елена Горелова

я тоже ттак нне хочуЛюблю таких, кто далеко, но все же рядом,Кто в недосказанности многое поймет.Кто в буквах обогреет теплым взглядом,​И крепче, мысленно, ладонь твою сожмет.Кто чай предложит в вашей переписке,​Обсудит вместе интересный фильм.Нет фальши, нет сомнения, нет риска,Короче станет протяженность миль.И вроде не приручен, но в ответе,Лежит в руках невидимая нить.Как здорово, что где-то на планете,​Есть люди, Вдохновляющие--" Жить
Комментировать0
Поделиться1
Класс19

0
0
Анна Полякова
Анна Полякова

А я... не хочу достойно...
А я... хочу по-дурацки...
Дико... безумно... резко...
Но чтобы... были все краски!
Чтобы... любить до стона...
А ненавидеть... до крика!
И восхищаться... до звона...
И презирать... до скрипа...
И...не противиться бедам...
А просто... плыть против течения...
Наперекор..., но не к цели.
А просто... из не соглашения!
Из-за не восприятия...
И неприятия тысячи...
Мерзости... лжи и пакостей...
Которые... "в рамках приличия"..
И жить!!! Потому что... хочется...
Не как должно..., а как нравится...

3
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

0
0
Павел Павлович
Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

3
0
Павел Павлович
Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

1
Анна Савина
Анна Савина

здорово

1
Ch
Chris

мелко гребете, хочу яхту, бочку черной икры, слоновий хобот с греночками, загарелого массажиста, бассейн три метра в глубину и 5 км по периметру, обезьянку в курточке, трусы из чистого золота на подтяжках, белого тигра на цепочке, мраморный бифштекс, маленький остров с вулканом и тремя водопадами, два самолета, подлодку, хромированный бтр, квартиру на луне, звезду имени меня, диджея (тоже на цепочке) и маленький велосипед голубого цвета

1
0
Гулбахрам Жунис
Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

1
0
Анна Савина
Анна Савина

спасибо

1
Юр
Юрий

А мне бы только волю, волю,
"Мне бы кислорода вволю,
Чтоб укрыться - одеяло,
Ноги б не были босы.
Никогда я жадным не был,

Мне бы волю, мне бы хлеба,
может быть, немножко сала
И кусочек колбасы!
Не нужна мне с неба манна,

Мне нужна с джакузи ванна,
И уютная квартира,
И коттедж с балконом в лес.
Никогда я жадным не был,

Мне б икорки с белым хлебом,
Персонального водилу
И машину "Мерседес".

1
0
Анна Савина
Анна Савина

Класс!

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Это всё разовое удовольствие. Я хочу мира во всём мире, чтобы люди любили друг друга, общались друг с другом, путешествовать по всему миру, прогуляться с тигром и львом, покататься на лошади, верблюде и слоне, любоваться восходом и закатом солнца сидя на берегу океана или озера с любимым человеком и жить всегда, не умирая. Представьте, что это возможно и очень скоро станет реальностью.

4
0
Анна Савина
Анна Савина

не уверена, что это станет возможным в ближайшее время

1
Орхи Дея
Орхи Дея

К счастью, это действительно будет очень скоро. Около 2 000 лет назад Иисус предсказал события, которые будут происходить в последние дни перед концом этой системы правления и сегодня всё это сбывается на наших глазах во всём мире, что и подтверждает приближение конца. Приглашаю Вас насладиться вместе со мной обилием мира, который будет процветать на земле после уничтожения злой, нечестивой системы.

1
Анна Савина
Анна Савина

это как?

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Когда окончательно будет покончено с виновником зла на земле, Сатаной Дьяволом и его демонами, а также с нечестивыми людьми, наступит Новый Мир под правлением Иисуса Христа над всей землёй. Люди будут жить вечно в раю на земле без болезней, старости, смерти, войн, преступности, стихийных бедствий, будет один язык на всей земле, гармония с животными, хищники станут мирными. Представьте себе прогулку на слоне и верблюде, с тигром и львом, прокатиться не только на катере, а на дельфине, ките и акуле, а вместо самолёта - на орле и соколе. Представьте - это РЕАЛЬНО, потому что для Бога всё возможно!!!

1
Галина Белова
Галина Белова

Душа не знает возраста, поверь...
С какой рождаемся, с такой и умираем.​
И каждый раз мы открываем дверь
В наш новый день, который проживаем,
Смеясь и плача, ненавидя и любя,
Теряя, обретая, вновь теряя,​
Пытаясь разгадать смысл бытия...
Жизнь нелегка... Легко лишь на словах...​
Стареть не хочет человеческое племя.​
И кажется, порой в своих бегах
Мы обогнать хотим себя и время...

0
0
БЛ
Борис Лав

ну у меня поменьше список, но в таком же духе....................................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Так, по списку... для мороженого холодновато, пирожного не хочется, шоколадку - всегда за, горькую и побольше. Конфеты - если только шоколадные с шоколадной начинкой. Туфли, сумочка и юбочка уже есть, браслетики все равно не ношу, лето еще придет, море... о да, море! И чтоб Белое! Солнце - завтра взойдет, никуда не денется в ближайшие 5 млрд лет. Пляж - не настаиваю.

1
0
Анна Савина
Анна Савина

понятно))

1
Галина Воробьева
Галина Воробьева

И я вот ничего не хочу!!! Мне б только порцию тирамиссу побольше, клубнички мисочку граммов на 500, чашечку кофе крепенького и рюмочку BAILEYS, бутерброд с черненькой икоркой прямо перед глазами стоит. А еще брючки новые, юбочку, шляпку. И маршрутик выбираю:Дюссельдорф,Кёльн,Амстердам, Брюссель, ну а там и до Парижа рукой подать. А так ничего не хочу.................

3
0
Анна Савина
Анна Савина

А губозакаточную машинку?

1
Галина Воробьева
Галина Воробьева

Да все в наших руках: тирамиссу, ну местным обойдемся, клубника через два месяца будет, а то и раньше навезут. Вот бутеброд за 4 тысячи, жаба душит. Ну и с попутчицей или попутчиком проблема пока не решена. Ну а остальное то мелочи.

1
Анна Савина
Анна Савина

понятно

1
Fox
Fox

я уже ем тортик..шоколадка есть..мороженое тоже..туфли некие тесные есть тоже..сумочка вроде есть..браслетик по моему я не в том уже возрасте..чтобы в браслетики наряжацца..юбочка на меня не налезет..море мне вредно..у меня проблемы со щитовидкой..солнце мне вредно.пляж..я не лежу никогда на пляже..не люблю.значит на данный момент у меня все есть

0
0
Александр Барсегов
Александр Барсегов

Ну отдохнуть само-собой и как можно бодьше. С пирожными шоколадкой я с вами согласе. Только не мартини,а хороший коньяк... .Коефеты(шоколадные с орешком внутри),туфли,сорочку,пару галстуков,перстенёк с брюликами и лето,море(можно океан),много солнца,пляж,или горы(летом был,очень прнравилось),рядом дорогих и близких мне людей. А так ничего...

1
0
Анна Савина
Анна Савина

правильно

1
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

0
0
Настоящий Друг
Настоящий Друг

.."В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу. Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?" Спросил.
– Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи…" А почему, ты, всегда отдыхаешь?
– Я должен носить Господу послания которые начинаются "Спасибо, Господи…"

1
0
Наталья Сёмичева
Наталья Сёмичева

Что нужно женщине?
А знаете? – Немного!
Она сама готова всё отдать.
Она сама себе забота и тревога.
Она – жена, хозяйка, мать.
Умеет тихо плакать и смеяться.
Она в молчании глазами говорит.
Сама способна умирать и возрождаться.
Сама себя осудит и простит.
Способна вынести любые испытанья.
Готова молча жертвовать собой.

3
0
Акс Землянская
Акс Землянская

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!
Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:
Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!

1
0
Na
Nadejdina-Petruk

Ну,сьешь ты мороженое...пирожное,шоколадку,мартини-ну на час себя заняла,купила побрякушки,даже одела на себя -еще пару часов,а дальше что?Недовольство фигурой-захочешь похудеть,чтобы одеться снова в свои побрякушки и тд и тп.Желания появятся уверена.Я уже все это прошла давным давно и ничего не хочу........

0
0
ВК
Валерий Краснов-Любомирский

Если денег ни гроша-пофигу
И болит с утра душа-пофигу
Никто в гости не зовёт-пофигу
Даже Кошка не даёт -пофигу

Солнце вышло из-за туч-зашибись
Заблестел на небе луч-зашибись
У соседа бобик сдох-зашибись
Сын избавился от блох-зашибись

Эх жизнь,жизнь,жизнь

Только держись
Между пофигу и зашибись.

17
0
Анна Савина
Анна Савина

ну хорошо

1
Анна Савина
Анна Савина

спйчас показывали, в Киеве просто ужас.....

1
ВК
Валерий Краснов-Любомирский

Вы меня пугаете, неужели оранжевая революция?

1
Анна Савина
Анна Савина

посмотрите новости

1
ВК
Валерий Краснов-Любомирский

Если денег ни гроша-пофигу
И болит с утра душа-пофигу
Никто в гости не зовёт-пофигу
Даже Кошка не даёт -пофигу

Солнце вышло из-за туч-зашибись
Заблестел на небе луч-зашибись
У соседа бобик сдох-зашибись
Сын избавился от блох-зашибись

Эх жизнь,жизнь,жизнь

Только держись
Между пофигу и зашибись.

0
0
КИ
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А я хочу,как сказал Гениальный Артист Евгений Леонов в фильме"Афоня",- "Я хочу выбрать такую планету,как наша,только, чтоб войн не было,очагов напряженности,чтоб люди жили в мире и согласии,не обижали бы друг друга по пустякам." "Эх,нет у нас еще взаимной коммуникабельности."А хотелось,чтобы была.

9
0
Анна Савина
Анна Савина

да

1
КИ
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я желаю Вам,Анна.да и себе тоже исполнения всех наших желаний.Это ведь так естественно.А что естественно, - то не безобразно.Вам и мне по 1 млн. долларов,всего и делов то,скромненько так и сердито.Согласны? 🙂

1
Анна Савина
Анна Савина

конечно

1
КИ
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Тогда сбудется.

1
Анна Савина
Анна Савина

да

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как связан этот мужчина-американец с самым ярким достижением человечества в 20-ом веке?
Зачем Вассермана пригласили на Кто Хочет Стать Миллионером? Он же их обчистит !
почему нельзя распростронять свой мобильный номер писать в интернете и сообщениях
Помогите составить 10 предложений
Можно ли выучить английский слушая его днями? Можно ли таким способ научится понимать и разговаривать?
у меня чешится голова что делать
Хоть 1 чёрный учёный получил нобелевскую премию?
Нравятся ли вам сковордки с керамическим покрытием? Почему?
Состав жидкости для лава лампы.
Как сделать уборку после ремонта?
возможно ли заменить замшу
Какое оружие у вас есть дома для самообороны от преступников?
Провести операции по реализации.
можно ли на нокиа 200 читать книги? и какое приложение для этого надо??
какая зарплата в беллорусии? прожить можно? мне интересно просто.