Се
Сергей

что делать если любовь остаеться без ответа с противоположной стороны

Ответы · страница 3
Назира Хайдарова

Сергей,если ты исследуешь Библию Бог откроет тебе что такое любовь и тогда тебя не будет волновать ни чьи эмоции, но Сам Бог одарит тебя такой любовью, что счастью твоему не будет конца.

Инна Подъяпольская

нужно доказать что ты действительно тот единственный с кем твоей подруге будет хорошо . иногда на это понадобиться время несдавайся если понастоящему любишь и будь всегда рядом с ней

Александр Медведев

Внешнего мира почти не осталось,
Лишь письма горькой любви устало
Исчезают к тебе
Покорны судьбе
Бессмысленно, как капли из разрезанной вены…
Пока они капают, я ещё жив… Наверное…

Дз
Дзешико-Чан

Радоваться за человека, когда он счастлив и поддерживать, когда ему плохо. Не знаю почему, но именно так я вела себя, и мне действительно было хорошо, когда тот человек был счастлив.

Татьяна Ангелова/голдыш/

Удиви ее чем то... Например засыпай ее цветами каждый день, Пусть проснется и увидит за окном огромную связку надутых шаров, У дороги на растяжке вместо рекламы ее фотография

Юлия Букина

что-то часто от мужчин здесь жалобы на нелюбовь читаю! Что вы все так переживаете, придет одна любовь, и вторая будет. Так жизнь устроена-проверяет нас на вшивость. Все будет!

Наталья Булавина

Отойти в сторону.Чем то отвлечь себя.Со временем потихоньку пройдет.А может встретите еще кого-нибудь.Главное не накручивать себя.Есть же поговорка "Насильно мил не будешь"

I D

Радоваться. Значит, недостоин этот человек вас, не смог разглядеть и оценить. Бегите. Намного больнее будет, окончательно голову потеряете, а в ответ ничего. Так что ...

Ольга Гребенщикова

Простить и отпустить.Значит не твое! Ищи другую...Оглянись...как много девушек хороших!У них тоже есть изюминки, которые могут тебя зацепить.Просто почаще общайся!

Ибрагим Сеидалиев

об этом не только вы обижынные много люди страдают.надо смирится и быт самим с собою может и противоположное сторана тоже об этом мечтало но судьба без жалостно

Ильсияр Каримова

Любовь – она не каждому дана...важно понять, что если твоя любовь остается отвергнутой или вовсе без ответа – отпусти ее вместе с объектом своих воздыханий.

Сергей Степанов

Серега,ЗАПОМНИ! Если твоя девушка перестала тебе звонить, не достает тебя СМСками, не устраивает допросов, выглядит на все 100? Поздравляю!!!
ты довы*бывался!

Liudmila Verlan

если это настоящая любовь - частенько она становится взаимной. но а если не получается надо точно убедиться что это любовь и что любишь того кто ее достоин

Санта Деркачова

А почему она должна быть с ответом? Любовь многогранна, она может просто украшать жизнь. А если вы испытываете похоть - так этого добра можно всегда найти.

Ирина Рафаэлева

одна любовь нас отрешает от суеты земной, мук не вкусивший не вкушает и сладости иной. Это стихи ДЖАМИ, написаны очень давно и считайте себя счастливцем.

Ерасыл Сейтбеков

а ты заинтересуи ее ну например скажы что ты про нее чтото знаеш но не говари что и выйди из интернета а на следуиши день она у тебя спросит ну дальшесам

Валентина Гарнуш

Искать другую с ответом,мы не так долго живем,как может показаться.Не тратте время не на своего человека.Пусть выделывается дальше,а Вы исчите своего

Ан
Андрей

не расстраиватся а подстраиватся,смотреть на другую сторону может увидите того вашего человека,мне на это понадобилось много времени и сама нашлась

Ар
Архип

Не терять время и переключаться на другую девушку. Если вы не понравились ей как мужчина первые пару минут знакомства , то уже не понравитесь никогда!

Шпион Космический

попытаться добиться,сделать для своей любви все,если и здесь не катит...то уйти в сторону и сохранить память об этой любви...ибо насильно мил не будешь

Галина @@

Ничего не делаю, просто нахожусь рядом, а время и любовь дружат хорошо и понимают все очень прекрасно! Так что, не все еще потеряно, нужно уметь ждать!

Ю*
Юляшка *

Нельзя требовать взаимности, каждый челоовек сам отвечает за себя, это его дело, остается любить_ведь это тоже хорошее чувство, пусть и безответное!

Марси Poison

либо добиваться попробовать...либо если совсем не получится,то отступить и дать человеку строить свою жизнь дальше..и на твоей улице будет праздник

Елена Мякшинова

любовь никому не дается просто так, а только одна на двоих ) а если чувство безответно, то может это просто не твой человек и его лучше отпустить?

Ирина

оставить её.это точно .нет ничего хуже этого чувства безответности.если человек не хочет быть с тобой значит он уступает место новому чувству .