Просто Вишенка

"Стать счастливым нельзя отважиться, Можно просто счастливым быть. Ведь это только со страху кажется, Что на свете печально жить. И даже если оглох от пошлости - Всё равно за мечту держись, И живи, прошу, ну по возможности, И на Небо не торопись! ...."

Ответы · страница 2
Серафим Лосев

Туман над городом опять застил глаза,

И ум тревожит, то, что видишь, то, что слышишь.

Боязнь, придумать снова эти образа

Где белки вечно в беге, плача, слышат,

что колесо как мясорубка крутит дни,

лишь забирая время много, и желанья

а мы песчинка на кругу всего песка!

Какая чушь, но этим многие и дышат!

Леон Мартин

в данный момент эти и другие предложения рассматриваются в других организациях МЫ временно прекратили рассмотрение подобных предложений!!! Обращайтесь через месяц-другой, а лучше через столетие на северном полюсе планеты (бывшей планеты) Плутон в 12:38 по среднеевропейскому времени планеты Земля!!!!

Леон Мартин

ну правда

Tania Tatiana

Явление Леона народу спрашки! И где это мы пропадали? 😉

Леон Мартин

ДА ВЕЧНЫЕ ДЕЛА

Tania Tatiana

прямо вечный двигатель

Леон Мартин

нет... но видимо придется

Фен Тулька

Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах.

Смысл жизни — в мелочах...
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.

Фен Тулька

боюсь что это не удастся сделать ...

Просто Вишенка

почему? Ты подался в моджахеты или дал обет небрития?

Фен Тулька

у меня нет с собой лезвия .)) пойду попроведаю монарха ...больше месяца его не видела ...

Просто Вишенка

вообще это было не очень...с твоей стороны...не упрёк...так просто...мысли в слух...

Фен Тулька

что именно " не очень" ?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Проклюнулся листик зеленый к апрелю

И радостно крикнул: «Я верю! Я верю!

Я верю, что небо всегда голубое,

Что солнце сияет всегда над землею,

Теплом меня нежно лаская и грея,

Чтоб начал на ветке я жить не старея.

А ветер качать меня станет прилежно,

И жизнь моя будет идти безмятежно…»
)))))))))))

Просто Вишенка

и главное в этом цирке участвуют все 15 человек...включая ген.дира и её замов....)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

все лошади ? ..))

Просто Вишенка

нет...лошадки две -я с подругой...ещё тигры, прыгающие через обруч с огнём, дрессированный лебедь - начальник транспортного отдела, клоуны, фокусники, силачи...короче полный ппц... смеюсь...Это надо видеть, Юр... Завтра генеральная репетиция)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Надеюсь репетиция прошла удачно ..)))

Просто Вишенка

чуть не погибла от смеха....но в целом -супер))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто… и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи…

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Установить очерёдность.)

Сергей Дж.

надо свести берега..навести мосты

Ко
Константин

И будет шведская семейка!

Люций Фер

Абырвалг... АбАбырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... АбААбырвалг... бырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... ырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... Абырвалг... ырвалг... Абырвалг... Абырвалг...

Просто Вишенка

Главрыба, главрыба...Шарикову привет!)))

Фен Тулька

Май колдует. Май играет
Тёплым солнечным лучом,
В одуванчик превращая
Или в зайчика ещё.
Вальс на радуге исполнит.
Молний блещут спецэффекты.
Барабаны гром напомнит.
Ну а дождь аплодисменты.
На концертах многолюдно:
Чайки, ласточки, грачи.
Разрезвился месяц юный.
Так душа его звучит.

Фен Тулька

Чудный май – весны прелестникТеплым ветром в дом подул,Ландышей качнул букетик,Парусами шторы вздул. Бантик тронул на гитаре,Мне прическу растрепал,Показалось, что в угареМай меня поцеловал.

Фен Тулька

букеты о мне в гримёрную ...)))

Елёна

Бусы красные на ветке,
Словно яркие конфетки.
Так заманчиво горят,
Привлекают птичек в сад.

Только очень кислый вкус
У таких прекрасных бус.
Не по нраву Вишни птицам,
Не желают подкислиться.

А я вишенки люблю,
Я их с сахаром сварю.
Очень вкусное варенье –
Принимайте угощенье!

Максим Логин

Добрый)

Елёна

как погода у вас?.. а тут вторую неделю - дождь..

Максим Логин

Дожди,медведи голодом страдают,люди всю рыбу съели,теперь медведи стали есть людей кошмар,что происходит.

Просто Вишенка

Лёночка, привет! Не узнала тебя! Чего вы там с Юлей пьёте на Сахалине????))))

Елёна

чай из моих приморских травок был на завтрак..)))

Олежка .

вау))свои люди)я ваще почти свой ну по определённому изречения мыслей надобностью речи могу излить форму глобальной мысли позитива кто ты-но по элику предвзятости своего ума не требующее понимания речи связи твоих слов могу отпечатать следущее!!!!!!!долго ждать тебя!!)))))))))))))

Просто Вишенка

Смеюсь. .. Вы прелесть

Олежка .

вы тоже

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек, в доме орава -
Вот оно счастье! Правда, Забава!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась
Какая жизнь, какая жизнь,
Какая жизнь тогда бы началась!
...)))

Просто Вишенка

Ах в сказке победило вновь добро Хоть зло коварно было и хитро Ах если б было так всегда Какая жизнь настала бы тогда........

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мы все давно страдаем
Дефицитом вдохновения.
Его ни грамма нет
И в этом стихотворении.
Зато жива мечта
И милый майский вечер,
А в небе- чистота,
И я расправил плечи.
И сквозь пивные мысли
Есть отголосок где- то...
И вдруг одна, как гром всплывает:
"Ба! Ведь ЗАВТРА ЛЕТО!"

Просто Вишенка

точно! Лето...... а вот не буду дальше ничего говорить..... Вот....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

........................................................................

Фен Тулька

Как же я люблю этот вопрос )))) ..........Лишь распечатать краешек окна
Впустить луч света
Солнце. Там весна
Кто ж знал...
Никто и все. - Весна, а может лето
Смотреть на край окна
И не искать совета
Незаданный вопрос
Не требует ответа
Луч солнца шелестит листвой
Что это?

Просто Вишенка

так ему положена свита...Прынц как-никак....

Фен Тулька

эх ....права Алла Борисовна .....

Просто Вишенка

улыбаюсь...... было бы желание Фентулька.....

Фен Тулька

..Всё равно по любви не может жениться ни один король !!!

Просто Вишенка

я услышала это и ответила тебе выше..... было бы желание.....

Марина Рослик

....Наши души и так — бессмертные,
Без помощников и врагов.
Все богатства твои несметные
Есть в коробочке…для мозгов.

Так что сам выдавай решения,
А не то, что тебе твердят.
А будешь спрашивать разрешения,
Обязательно — запретят!.... В. Третьяков очень нравится!!!

Просто Вишенка

ага!!!))) У него много чудных вещей....

Марина Рослик

дааа))))

Фен Тулька

Мир поделён злом и добром,
Очень непросто в нём быть королём,
И в этом мире бывает порой -
Не разобратся - кто шут, кто - король.
Быть королём, жить под замком...
Утром война, а днём светский приём.
Сильные мира вдали от земли
Не понимают, что мы короли ....)))))))))))))))

Фен Тулька

глаза ..???

Просто Вишенка

глазюки....

Фен Тулька

узнаю Вишенку ..))))))))))))

Просто Вишенка

ладно, чмок тебя в нос....я спать...

Фен Тулька

Баю бай .баю бай ..спи Ленусик засыпай ...))))))))))))0

Матроскин

Чувствуется богатая фантазия и изощренный ум. Многолетняя работа над этим вопросом несомненно обогатила пытливый ум, направленный только на то чтобы удивить, наследить и покарить! Необыкновенно интересный, многогранный, содержательный вопрос.

Наталья Турдиева

Я всегда могу абсолютно бескорыстно помочь человеку, но все-таки надеюсь на то, что в свое время он в ответ поможет мне.
Но когда это время приходит, а человек поворачивается спиной, становится грустно. В такие моменты я перестаю верить в людей.

Просто Вишенка

не нужно возлагать пустых надежд....он ведь не оправдал Ваши надежды, а не свои....о Ваших надеждах он мог даже и не догадываться....

Наталья Турдиева

Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют

Просто Вишенка

Это очень тяжело всегда быть впереди....

Елёна

"На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам!"..)))))))))))))))))))))

Алексей Попович

главное полет)))

Кот Макси

Адын Арол прылытэл ыс Кафкас на Хабарафсг. Ы нэ нашол там вышэнка! Ы падох каг сабака! Випьэм! Жалка пытычку! 🍷 😄

Елёна

во загнул..)))))))

Кот Макси

Ну а то ж!!!

Любовь

«Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?» (Ин. 3,12) Чистота сердца, когда человек смотрит прямо. Небеса – это Царство Божие. Бывает так, человек находясь на земле – ощущает себя, на небесах.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 :Pэто сегодня так... на прощание(ах-ха-ха-ха)

Просто Вишенка

Вы нас покидаете? ))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да пора бы уже)

Просто Вишенка

надеюсь , не навсегда)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

наверное нет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Крадётся ночь на мягких лапах,
Проснулся свет в настольных лампах.
Пролёг по небу млечный путь,
И свежесть ночи льётся в грудь.

Домашним сытно пахнет хлебом.
Сижу, любуюсь звёздным небом.
Взошла огромная луна.
Поёт цикада у окна.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Друзей не приглашают - они сами приходят ..)))

Просто Вишенка

ну да...только не бродят где не попадя....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не вижу связи ....

Просто Вишенка

а её нет...связи...пропала куда-то....была , была и в друг опаньки.....ну или мне показалось, что была.....

Я Тот Кто Тебя Не Боится

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 а ещё вот так могу Я)))

Просто Вишенка

улыбаюсь....конечно...Вы ведь меня не боитесь)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А чего мне боятся? Ведь нас так много

Просто Вишенка

котеек малюсеньких что ли?)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Зато нас целый легион)))

Просто Вишенка

не больше, чем вишенок)))

Елёна

Вишенка, ягодка, милая девочка
В платьице белом сияет;
Наша красавица, наша припевочка,
Крестница юного мая!
Синее небо к тебе наклоняется,
Чтоб целовать тебя в щечку!
Небу и то наша вишенка нравится —
Вся в белоснежных цветочках!

Alexsey

хм... их выносят на руках?;))

Елёна

просто носят..)))

Alexsey

хм... ну тогда на шее ;)))))))

Елёна

))).. тож неплохо..))

Alexsey

хм... ;)))))))))))

Konstantin Kazakov

Как же это действительно здорово, По- Пруткову Козьме подмечено! Если хочешь счастливым чувствовать, то и жаловаться нечего! А на "небе" мы будем все, кто в Раю, а кто и в Аду, а пока на Земле мы живем, кратко, но не кличем беду!

Konstantin Kazakov

Правда/ а я и не заметил, как время пролетело! А вот соседей у меня вокруг нет.

Просто Вишенка

но ведь кто-то есть рядом? Хотя бы кот....

Konstantin Kazakov

У меня есть любимая кошка, но, к сожалению, она в квартире дочери, а живу один. Это печально, но я уже смирился.

Просто Вишенка

понятно... грустно, когда не с кем пить чай....

Konstantin Kazakov

Вот это, кстати, самое грустное! Водку я и один могу уже пить, но вот чай!1

Елёна

-Понимаешь мы ведь ссоримся всё время, Мы не можем быть вместе…
— Да? А ты любишь вишню?
-Да.
-А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
-Ну да.
-Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

Просто Вишенка

ну сказочник же сбылся!!!

Елёна

))).. много ли Вишне для счастья надо.. сбычи Сказочника - и она поёт..))))

Просто Вишенка

не не не...не будем его пока никуда сбывать! Он мне нра...)

Елёна

...пусть будет..)))

Просто Вишенка

пусть)))

Фен Тулька

Послушай, Зин, не трогай шурина! Какой ни есть, а он - родня! Сама намазана, прокурена... Гляди, дождешься у меня! А чем болтать, взяла бы, Зин, В антракт сгоняла в магазин. Что? Не пойдешь? Ну, я один. Подвинься, зин!

Просто Вишенка

Вальс - Francois Feldman – Les valses de Vienne ну или http://my.mail.ru/mail/elitvinova_68/video/_myvideo/126.html