Юля_**каприzуля

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов. серьезно это так?

Ответы
Лунный Свет

Любую правду можно произнести корректно, не обидев и не оскорбив человека. Вероятно, вы все же не правду говорите, а просто оскорбления, так ведь? Вот если быть честным перед самим собой, вы унизить пытаетесь, а не правду сказать? Если быть честным перед самим собой...

Daryn Gabbasov

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Саша Полозов

Это так и есть. Молчание золото.