Юля_**каприzуля
Юля_**каприzуля

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов. серьезно это так?

113
3
0
Ответы
ЛС
Лунный Свет

Любую правду можно произнести корректно, не обидев и не оскорбив человека. Вероятно, вы все же не правду говорите, а просто оскорбления, так ведь? Вот если быть честным перед самим собой, вы унизить пытаетесь, а не правду сказать? Если быть честным перед самим собой...

0
0
DG
Daryn Gabbasov

лучше горькая правда чем сладкая ложь

0
0
Саша Полозов
Саша Полозов

Это так и есть. Молчание золото.

0
0
Другие вопросы
300 тыс харьковче воще не платит налогов, а по стране? и как после этого можно чегото требовоть от властей?
нормально ли. если я вам куплю бентли?
для водолеев подходит камень изумруд?
срочно- у меня в огороде фобус грунт сел и землю ковыряет , пробы берет- как прогнать его? совсем огород затопчет
Помогите решить геометрию, очень надо=(
Вы живете от зарплаты до зарплаты? у Вас есть амартизационный фонд(заначка) в случай чего
Аказывается что больше мароза эта када меньше градусов. Нас всю жизнь одурачивали ?
А для чего люди на Ответах так делают? СМ. ВН. ------
вы верите в нац лотареи , завтра джек пот 9000000 гривен (больше 1 млн дол) , что делать?
Вам еще не надоел голенький сутуленький маньяк в правом углу? У него мания величия или эксгибиционизм?
помогите! страшный сон!
Почему девушки так реагируют? ? внутри..
BMW 530 1990г. греется
Пишет мне смс : что я не здорово ею увлечен, и она решила немножко переждать и пожить каждый своей жизнью! Чего теперь мо
Как можно охарактеризовать девушку