Сергей Задунайский

Как вы считаете имя человека определяет его поведение в жизни?

Ответы
Галина Макаревич

Вам решать!))) Мало встретишь людей столь же общительных и открытых миру, как Сергей. Он обладает глубиной чувств и порой непредсказуемо себя ведет. Из Сергея может выйти неплохой креативщик – он легко выдвигает новые идеи, в состоянии самостоятельно реализовать каждую из них. Можете быть уверены, что все, кого он привлечет к процессу воплощения, пройдут с его стороны тщательный отбор. Сергею не свойственно скрывать или пытаться иначе преподнести все грани своего характера, поэтому и хорошее, и плохое в нем всегда на виду.

Однако чувства Сергей пытается держать в себе. Ему приятнее и легче действовать, чем проявлять какие-либо эмоции. Способность к участию и тактичность появляется у этого мужчины лишь в солидном возрасте. Сергей считает себя хитрым человеком, но он часто недооценивает оппонента и попадает впросак. Жизнь Сереже известна хорошо, но отдельного человека ему понять сложно.

Для работодателя Сергей – ценный работник. Он очень обязателен и добросовестен. Первое его стремление при удачном трудоустройстве – это обустройство и наладка рабочего процесса. Однако со своим мнением он не будет соваться ко всем и каждому.

Обидеть Сергея несложно, даже мелочь может испортить ему настроение. С проблемами он чаще старается справиться в одиночку, не полагаясь ни на кого. Своих друзей Сергей очень ценит и всегда готов оказать им помощь. Женщины и веселые застолья находятся в центре увлечений мужчины с этим именем, но он не показывает этого окружающим.

Судьба Сергея складывается, словно мозаика, из дурных и хороших поступков, излишнего доверия и мягкости и, напротив, стойкости и твердости в решениях. Ему не свойственно терять надежду в самых тупиковых ситуациях. Именно в эти моменты в нем проявляются скрытые силы. В жизни Сергею не хватает блеска, и он всячески стремится к нему. Этот мужчина обязательно останется в памяти людей.

Сергей обладает талантом находить выход из самых запутанных ситуаций. В этом ему помогают его мыслительные способности, способные проявлять внимание и к целому, и к частностям.

Жить с Сергеем очень непросто. Его поступки бывают непредсказуемы. Сам же он легко оценивает человека одним взглядом и имеет сильно развитую интуицию. Когда Сергей рядом, с ним сложно не ссорится, но когда он исчезает из жизни, то на ум приходят все положительные моменты жизни с ним, а их получается не мало. Поведение Сергея часто не вписывается в общественные рамки нравственности и морали, они для него слишком узки.

Из Сергеев выходят лучшие отцы и мужья, а в качестве спутниц жизни эти мужчины выбирают, как правило, спокойных и уравновешенных женщин. Он во всем прислушивается к жене, но и о своем мнении не забывает.

В удовольствиях Сергей часто не знает меры. Он увлекается музыкой, любит ходить в кино. В компании он заводила и балагур, не прочь поучаствовать в представлениях и постановках. Стремление воплощать и немалый творческий потенциал часто заставляют Сергея выбирать карьеру актера или композитора. Даже если выбор мужчины не пал на творческие профессии, он будет стремиться стать руководителем или работником рекламы. Только на таких позициях он сможет полностью раскрыть свой потенциал.

Сергей Задунайский

Я знаю! Но сказал то, что сказал!)))))))))

Галина Макаревич

лаааадно! уговорил! не буду))))))))))))))

Сергей Задунайский

Надо что то хорошее из Макаревича вспомнить!))))))))

Галина Макаревич

например про тонкий шрам на любимой попе 😉

Сергей Задунайский

Хорошее пожелание!))))))))))))

Че
Чеширка

Эзотерика - это многолетнее подмечание мелких нюансов поведения человека. В ней есть общие тенденции, в том числе и опирающиеся на имя... Но это лишь частности - каждая личность глубоко индивидуальна и нет возможности заалгоритмировать её исходя из имени, зодиака и прочих мелких характеристик 🙂

Рифат Салимгареев

Вне всякого сомнения. Родители выбирают имя, исходя из своих представлений о жизни и оптимальном в ней поведении, а потом программируют поименованного человечка. Связь гораздо более явная и прямая, нежели ежели человек получил имя из святок или церковного календаря...

Валерий Коржавин

Наверное да! У меня внуки Кирилл - правильный, так и есть, Арсений - упёртый,так и есть, Никита -простодушный так и есть, Макар - егоза, всё в имени заложено! Наталья - справедливая, Ольга - строгая, Анастасия - сердобольная!

Светлана Филиппова

))) Нет! ) Просто у некоторых людей определенные имена вызывают ситуативные ассоциации... Но лично к Вам подобные люди не имеют претензий - они тупо отрываются на ком ни попадя... )У Вас все будет так, как Вы сами захотите )

Тимур Азербаев

Директор спрашивает нового водителя:"Как твоя фамилия?" Меня зовут Миша. "Я спрашиваю -как фамилия, я всегда всех сотрудников зову по фамилии!"- Не надо меня звать по фамилии. "Почему?" - Моя фамилия - Любимый

Света Митина

нет конечно , Одно и тоже имя носили и Иуда Искариот предатель Иисуса и верные его последователи Иуда (называвшийся Фаддеем) и Иуда чьё послание записано в Библии ,так что можно сделать вывод....

Света Митина

нет конечно , Одно и тоже имя носили и Иуда Искариот предатель Иисуса и верные его последователи Иуда (называвшийся Фаддеем) и Иуда чьё послание записано в Библии ,так что можно сделать вывод....

Света Митина

нет конечно , Одно и тоже имя носили и Иуда Искариот предатель Иисуса и верные его последователи Иуда (называвшийся Фаддеем) и Иуда чьё послание записано в Библии ,так что можно сделать вывод....

На
Наташа

Безусловно.Не то,чтобы например все Саши похожи как 2капли воды,но все равно у них есть общий задаток в характере,а каждый уже сам развивает в себе те или иные привычки и черты характера.

Светлана Жингировская

Частичо
Дополнительный доход или основная работа.
Супер kомпания;
— 2-3 часа в день;
— работа только в интернет;
— Выгодные условия.
🙂
Узнай подробности .Пиши эл.почту.

Светлана Lana;-)

Не определяет. Но имена святых, например, если в их честь назвать ребенка, могут привести к интересу узнать что-либо об этих людях и подражать им в хорошем примере

Алексей Unknown

ну, представь у человека имя джёппа. все к нему так обращаются, а ему стремно. он становится неуверенным в себе и замыкается. это определенно влияет на поведение

Даниил Ипатов

нисколько,поведение обуславливается личностью,а ища определения поведений по имени,можно найти только совпадения,которым сами же и находим доказательства

Марина *****

Думаю,что да.....Мое имя вроде "морская",но живу не на море и море не люблю,а вот если посмотреть на то какое море бывает,то мой характер иногда похож на море......

Сергей Задунайский

Девочки?

Марина *****

Да.

Сергей Задунайский

У меня мальчик.

Марина *****

Очень рада..

Сергей Задунайский

Взаимно.

No
Nora

знаю, что Наташки придумывают себе заморочки, а потом их решают (замечено на примере нескольких человек), и как то все у них не очень просто, не как по маслу.

Арман Сексембаев

скорее определяет предназначение, что в следствии определит и поведение, но это скорее всего должно быть бес сознательно, как бы предназначено судьбою.

Валькирия Нежная

Не уверена в поведении самого человека, но вот мой муж, когда узнал что меня мама хотела назвать Оксаной, сказал что не хотел бы что бы меня так звали)

Люся Михайленко

Определяет, вообще имя данное человеку определяет всю его судьбу. Знаю людей, которые изменив имя данное при рождении, изменили всю свою жизнь)

Галина Иванова

думаю, что да.... потому, что когда читаешь, что означает имя - в большинстве случаев подходит...! может какие-то качества и нет, но в основном - да! 🙂

Наталья Писарева

Думаю что имя определяет некоторые моменты поведения...но человек в силах исправить все..пусть даже все ему твердят что у него плохое имя....

Алла Гончарюк

думаю, что да... мое имя " Алла " означает " другая ", так вот я очень страдаю от того, что приходится казаться не тем, кто ты есть на самом деле..

Маруська Кондратьева

Конечно. Ведь человек ассоциирует себя с определенным "идеалом", с аналогичным именем. От этого и зависит "роль" в определнных ситуациях

Zn
Zna2583

Да, думаю что имя очень сильно влияет на судьбу человека. Очень часто замечаю одинаковые повадки у разных людей с одинаковыми именами.

O.
Olborn ...

Да, в некоторой степени имя (равно как и дата и место рождения) влияет на характер человека, на его судьбу, миссию, предназначение...