Сергей Задунайский

Как вы считаете имя человека определяет его поведение в жизни?

Ответы · страница 2
Евгений Александров

знаете, довольно интересный вопрос. Обращал внимание, что у людей с одинаковыми именами есть некоторые сходства в характере.

Лида Бавинова

как у Высотского---хорошую религию придумали индусы....не считаю . нас Лид живёт только я знаю 5 -ро а все абсолютно разные ......

Наталия Косенюк

Частично. В Германии, на сколько я знаю, запрещено имя Адольф. Но, представьте если бы только одно имя определяло поведение

Личность Полноценная

не верю я в это,имя,нумерология,гороскопы.это бред.как человек себя ведет зависит от воспитания,но никак не от имени

Ольга Берсенева

если вы знаете значение и можете сравнить,я вот не отслеживаю эту информацию,а принемаю человека такого как он есть

Кирилл Жданов

да, от того интересней случаи, когда смотришь на человека и думаешь: Ну какой ты Андрей? Ты же самая настоящая Даша!

Сергей Задунайский

А ты не смотри!))))))))

Ирина Климова

Говорят имя влияет на судьбу. Не знаю доказано ли это научно, но люди поменявшие имя говорят, что жизнь меняется

Елена Фомченкова

Считаю,что определённое влияние оказывает)Во всяком случае,имя моей дочери очень соответствует её характеру))

Вячеслав Рассыпаев

Практика показывает не совсем то: Сталин и Бродский оба Иосифы, а какие разные! Или хотя бы Хрущёв и Джигурда...

Диана Изделюпова

ну если бы мы точно знали какое имя дано ребёнку или при рождение у него на лбе было написано то да а так нет

Василий

Не факт. Знаю людей с одинаковыми именами, но абсолютно диаметрально противоположными взглядами на жизнь.

Айдар Муфтахов

наверно Родитель думает об этом давая имя дитя своему....хотя такие именца встречаются что охуеть можно...

Анастасия Давыдова

то что пишут о значении имени очень похоже на правду, а совпадение или закономерность это уже закадка

Наташа 0

да!!! для меня лариски - жуть, а оли странные. а из мужчин максимы. имя нравится, а люди нет. много их знаю

Дмитрий Гавриленков

Человек сам должен определять своё поведение, чтобы потом сваливать вину было не на кого и не на что.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно!...... Вот мое имя означает "пушистая". Я такаааааааая пушистая.......... Со мной так комфортно.......

Сергей Задунайский

В Мой мир.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ответь мне там

Сергей Задунайский

Хорошо.

Светлана Плотникова

Вряд ли! Просто есть люди, которым идут их имена, а есть те, которым категорически имя не подходит!

Сергей Задунайский

лю Свету

Алена Рафальская

нет.иногда поведение человека определяет его сущность(на пример: свинья, орёл, крыса, змея и т. д .)

🇷🇺 Анжелика*

трудно сказать... Люди с одинаковыми именами имеют часто совершенно противоположное поведение

Юляша Нф

Конечно,не знаю как про меня все правильно написано какая я да и про других тоже схожести есть

Юрий Юрченко

Назови Акакием и он будет стесняться своего имени. Назови Львом и все будут думать, что еврей.

Александра Федчикова

Мне кажется да. Много раз прослеживала общие черты характера у людей с одинаковыми именами. )

Сергей Задунайский

Саш, это как в гороскопе.

Александра Федчикова

Вот тебя зовут как моего бывшего. )) И у меня заранее предвзятое мнение. ))))

Сергей Задунайский

У меня Саш не было.

Александра Федчикова

А я с парнем по имени Сергей 6 лет встречалась. 😛

Александра Федчикова

И никак. Уже года два как не вместе. А насчет Саш это ты зря, много потерял. ))

Сергей Задунайский

Ну не знаю.

Cергей Корпусов

Считаю, что не определяет. Но "ученые" выяснили, что в России самое криминальное имя Николай.

Ольга Логинова

В имени заложены черты характера. А развивать их или прятать - выбор каждого самостоятелен.

$$-$$ -$$

В последнее время сама частенько над этим задумываюсь... Может какой астролог отзовётся? 🙂