Roman

Бросила девушка, было больно, но как то мне становиться пофиг (тренировки, друзья) но всё равно чтото не много осталось

Это самовнушение или внатуре забываю про неё?)

Елена Евдокимова

Забываешь, пока вновь вас судьба не столкнет.

Ри
Рита

Конечно, когда бросают - больно. Пройдет время и забудешь совсем. Оглянись- твоя единственная где-то рядом. На смену ушедшим приходят те, кому мы действительно нужны.

Сергей Тулайкин

Один раз в жизни напрягитесь изо - всех сил и побудьте пол-часа мужиком. Большего времени чтобы переспать с другой и не понадобится.
Ну а не сможете - дальше маленьким мальчиком бегайте, видать такая у вас судьба - никогда не вырасти.

Wolf Wolf

Время лечит, конечно забыаешь....

Юлия Гененрайх

Друг, я могу за тебя порадоваться!! !
Ты идешь в правильном направлении;)