Nikita Semenov

свыклись с мыслью о смерти?

Ответы
Вера Арапова

А ЧТО С НЕЙ СВЫКАТЬСЯ - ВСЕ ТАМ БУДЕМ. ДАЙ БОГ ТОЛЬКО НЕ В ОДНО ВРЕМЯ. ЖИВОЕ ОБ ЖИВОМ ДУМАЕТ, А НЕ О СМЕРТИ. ЧЁ ОБ НЕЙ ДУМАТЬ. УМИРАТЬ ВСЁ РАВНО ДЕНЬ ТЕРЯТЬ.

Светлана Ковалева

нормально отношусь к переселению души.. только вот сейчас признаюсь не готова.. ребенок еще слишком мал..

Наталья Глушак

Это неизбежно просто о ней не надо думать вообще Надо просто жить

Василий Серебрянов

а я её небоюсь поверь душа потом живёт

Зоя Дубовенко

Да, я её особо никогда и не боялась.)

Глазастик Та Же

Все умрем .только не в одно время!

Николай Кириллов

она придет когда не ждешь

Мария Марецкая

Не задумываюсь..

Nikita Semenov

я понял что мне есть ради кого жить, и сделать для него больше смертным, чем бессмертным

Надежда Попова

В 5 лет

Nikita Semenov

сурово

Надежда Попова

ну вот так

Игорь Мещишин

Да

Людмила Никифорова

Да уж, годы-то никуда не денешь....