**

А вы знаете что-нибудь о том,о чём не знает никто?

Ответы
Fil Notdead

например... каждый индивидуум имеет тайну имеет мозга на пару миллиграмм больше другого такого же хомосапиенса имеет скелета в шкафу и возможно даже не подозревает что он там есть ...

Нина Слепова

Я знаю что Бог в скором времени сделает рай на земле, там будут жить праведные люди, которых Бог благословит так, как мы не можем себе представить....даже я.

Лесёнок Алефьева

Я знаю Бога и все его планы на будующие

Наталья Жемчужная

Конечно, каждый человек обладает крупицей знаний, которой не знает ни кто другой) вот только добыть ее трудно) иногда человек и сам не знает чем обладает

Алексей Кофанов

Как сказал Аристотель:"Я знаю одно, что я ничего не знаю" А в свои личные дела я никого не пускаю! Да много всего хватает.

***aliuwa*** ***

допустим то, что я думаю не знает человек, но в любом случае знает Бог, ведь он Создатель всего живого и не живого........

Евгений Access Denied

Хотел уже ответить "да", но нет уверенности, что это не знает вообще НИКТО. Если знаю я, то может знать и кто-то ещё.

Анна Бабенко

Двоякий вопрос.. Каждый поймет по разному.. Есть конечно те вещи или события, ситуации, которые знаю только я.

Надежда

нЕт!! Потому что эта информация(секретная,закрытая,тайная)ко многому обязывает. Опять лишние проблемы....

Анжелика Мнацаканова

конечно.!!! только не скажу никому!!! а то ведь все узнают!!! и я не буду знать того чего не знает никто!!!

Анжелика Кириллова

Как в сказках, вопрос сформулирован предельно точно, сочувствую, не пробовала решать такие вопросы.

Senya Ivanova

конечно, но не скажу, потому, что это уже не будет то, о чем никто не знает

Alex Smoliyr

знаю, но думаю что не один, так как всё равно это знает кто нибудь ещё 😄

Ким Каневский

"Я люблю. Но об этом никто не узнает..." из старинной советской эстрады.

Светлана Столяр

в этом мире столько информации , не возможно знать все, все знают

Владимир Шайкин

нет не знаю,а если бы знал,то нобелевская премия обеспечена

Khairuddin Niyzov

я знаю чего что все знают, но не знаю того что все не знают.

Ира Яхиева

каждый знает то чего другой знать не может или не хочет)))

Rano_Rm

Да, но не скажу что, т.к. потом это будут знать остальные

Наталья Борисова

О да, что нибудь из области пренатальной диагностики

Ярослава Корнеева

легко,то где я деньги зарыла.если б знали,подсказали

Андрей Воробьев

А вы знаете где спрятано то, что все пытаются найти?

Елена Пономарева

Конечно. Это касается только меня и никого другого

Елена Пономарева

Конечно. Это касается только меня и никого другого

Ке
Кеволеч

есть подозрение, что здесь кто то это всё читает)

**

хм....а я не замечала,надо быть осмотрительнее)))

Ке
Кеволеч

вот вот)

Вадим Ахметшин

только я знаю сколько у меня родимых пятен_)))

**

🙂