Аркадий Кирюшин
Аркадий Кирюшин

на хрена козе баян?

521
27
0
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

потому что поп хулиган

0
0
ИГ
Инна Герасимова

чтоб козла развлекать

0
0
Другие вопросы
погадайте пожалуйста, святочные гадания же.
Вы согласны что сейчас происходит повсеместный отказ от либерализма в мире, эта система была придумана в пику коммуниста
можно ли давать мопсу куриную печень?
Добрый День, пожалуйсто подскажите я плохо разбираюсь в компьютерах, мне подорили компьютер, и я не знаю норма он или нет??
Житель США, выигравший миллион долларов в лотерею, был отравлен цианидом на следующий день, как забрал свой выигрыш
Люди помгите купил PC1 Serial Card, а в них драйвера для разных видовс но только не 7(( где их можно скачать для win 7?
Кто еще бросает курить? я один долго не протяну xD. Держите меня пятеро. . а вы бросали курить?)
как отшить парня. он такой тупой он ниче не понимает я ему уже как только не говорила он все равно пвтаеться общаться
Нид узнать узнать из какого анимэ скрин помогите плиз
AMD Radeon HD 7670M на 2 гб вот такая у меня видеокарта. А когда смотрю в dxdiag То показывает что видеокарта на 927.
я вчера переустановил виндус!!! нет АНТИВИРУСА дайте пожалуйста сайт где можно скачать (по вашему) ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС!!!
Падает скорость интернета
Формирование нового политического режима в РФ? Какой режим сформировался в РФ помле распада СССР?
как называется игра в которой по монитору показывают движения и ты их должен выполнять?
почему падает скорость?