Татьяна Усанова

Какое место в вашей жизни занимает БОГ?Стремитесь вы лучше узнать Его?

Ответы · страница 2
Iryna Shamina

Я верю в Бога но как мы все( вернее большинство) обращаемся к Нему когда жареный петух клюнет

Татьяна Усанова

Ирина,а хотела бы ты,чтобы к тебе так обращались?Бог тоже хочет стабильных дружеских отношений.Тебе бы надо что-то менять...

Iryna Shamina

да? с чеговы взяли?

Татьяна Усанова

Я это точно знаю:Бог-на 1месте,от Него все благословения,а остальное всё приложется

Iryna Shamina

а я что сказала, что он на последнем? нет.Не обязательно молиться каждый день и заниматься показухой.прочитайте внимательно Библию

Татьяна Усанова

Читала,читаю и буду читать.И молюсь от сердца.И молиться надо Каждый день,и не раз в день.С утра надо вручить себя и близких Богу,чтобы"жареный петух"не...Да ты сама знаешь,Библию читала же.

Iryna Shamina

Да. и в церковь хожу но люблю в тишине- обожаю бывать в Михаловском , но эти крики, визги- прославление это не по мне.Мне кажется Богоб этот не просил.Чего орать? если он рядом.разве Иисус не говорил, что в вас ходить буду? Он в нас? так что же они кричат? Я знаю что всё от Бога- всё хорошее в наси благодарю Его. Мне кажется, главное от души , а не сто раз на дню, но это моё мнение.Я может и не права. Бог - наш Отец- вы же не дёргаете своего отца по сто раз на дню и не кричите в микрофон Аллилуйя !!!!!!!!! зачем весь этот пафос? Не лучше ли любить по- настоящему?

Александр Тихонов

Бог-то, милая, в тебе. Как ты можешь к нему стремиться? Бог - это доброта и сострадательность...

Продавец Кошмаров

Мне конечно приятно, но ненадо меня узнавать получше, я стесняюсь. Просто молитесь смертные.

Сократ

Он нам дал жизнь не для того что бы мы его узнавали! А для того что бы мы оставались людьми!

Сергей Воробьёв

Глупый вопрос.Бог не может занимать место! Он есть в каждом из нас,хотим мы этого или нет!

Татьяна Усанова

В некоторых вместо Бога живёт дьявол.

Сергей Воробьёв

сколько можно присылать один и тот же вопрос?

Екатерина Костромина

Даже не знаешь как и ответить.Я не крещёная , но и Бога не отрицаю , по своему в него верю.

Котэ Как Бе Негодуэ

почитийте или посмотрите видео С.Н.Лазарева, В.Пятибрата, Перевод манускрипта Войнича

Татьяна Усанова

Это человеки.А писаное авторитетное Слово Божье -это Библия.Читал?

Котэ Как Бе Негодуэ

Читал. почитайте еще что-нибудь кроме Библии если интересно

Гортензия Садовая

Вопрос сурьёзный очень. В филосовско-теосовских дискуссиях не сильна. Легкомыслнная.

Татьяна Усанова

Благословений тебе,поверить и познать Бога ,Гортензия!

Виталий Попков

Байка для слабаков....

Ооо Мосстройснаб

бог посмотрит как ты сотворяешь чудо в своей жизни!Бог есть ты но лишь над собой!!!!!

Виктория Брендель

Подобные стремления и вопросы наказуемы. А вот по поводу места на одном из первых

Александра Тен

бог ,это тоже самое как мама ,когда тебе плохо ты обращаешься к ним и это плохо....

Нади Покидова

Я верующая, но как правило приходится обращаться только если что то случается

Татьяна Усанова

А поблагодарить?А попросить благословения на новый день?

Нади Покидова

Это само собой

Юлиан

Какой именно? Есть Кришна, Велес, Ра, Ярило и другие. Вы про какого спрашиваете?

Валёk V

когда Бог создавал человека,Он ожидал что Он всегда будет на первом месте...

Ирина Калашникова

самопознание естественный процесс, иногда добровольный иногда через силу

Татьяна Усанова

Самопознание-это не познание Того,кто дарует жизнь,радость,спасение и Благословения,Ирина.

Ирина Калашникова

Как сказала моя сестра, а она медик, по образованию, Бог в человеке, а не где-то там

Татьяна Усанова

Сестра медик-не самый наивысший авторитет.Библия даёт познание о Боге,а молитва-общение с Ним

Ирина Калашникова

причем здесь авторитеты, я просто высказала свое мнение, согласившись с другим человеком. познание о Боге дает скорее любовь и страдание и разные их сочетания

Татьяна Усанова

Согласна.И писанное Слово Божье.Благословений тебе,Ирина

Ирина Калашникова

взаимно

Владимир Флёров

Бог ты мой!! вот и ответ на вопрос- видимо всегда с нами и един в трех лицах

Ольга Еремеева

он в душе! но как и обычный человек заслуживает личную конфедециальность

Сч
Счастливая

стараюсь чтобы на первом месте,но не всегда так получается,к сожалению...

Татьяна Усанова

Божьих благословений тебе,Наталья!

Сч
Счастливая

Спасибо,Татьяна за пожелания! И Пусть Божья любовь всегда правит вашим сердцем и помыслами...чтобы вы были наполнены радостью и всегда светились ею))) 🌹

Татьяна Усанова

Аминь.спасибо)))

Сч
Счастливая

Чем ближе отношения, тем меньше правил и больше интуитивного сердечного понимания. Гармония достигается личной ответственностью. Чем формальней отношения, тем больше нужно различных указателей из требований и обязанностей, создающих видимость устройства, но убери эти внешние направляющие, и гармония разрушится. Вот почему всё, в конечном счете, сводится к одному вопросу сердца и главной заповеди… Даже Богом начертанное, однажды, на каменных скрижалях будет разбито в пылу гнева, но записанного языком любви на страницах сердца-никогда не стереть!

Татьяна Усанова

АМИНЬ!Бог есть любовь.

Сч
Счастливая

Аминь!!!! 🙂

Сергей Романов

центральное, как и у всех волхвов. Мы обязаны ему силой , которую он дает

Вадим Атрощенко

Бог=ИСТИНА .Смысл жизни в движении души к этому ПРЕДЕЛУ БЕСКОНЕЧНОСТИ

Иринчик Иринчик

«Бог. Одни боятся Его потерять, другие боятся Его найти.» Блез Паскаль

Ла T

Мы слишком малы чтобы узнавать Бога, но его энергии в нас и вокруг нас

Татьяна Усанова

Он личность ,Он любит тебя

Ла T

Никто и не спорит

Татьяна Усанова

благословений тебе,Ла! 🙂

Ла T

И ВАМ Божьей любви

Мартина

мне вполне хватает отражения в зеркале,в остальном я умолчу скромно

Чулпан Ардаширова

Настолько высоко, что даже обсуждать с посторонними людьми не могу.

Ирина Липунова

пока не знаю но стараюсь узнать прихожу в церковь становится легче