San Der

Хочешь?

Другие вопросы
Есть ли на нем порча? Приворот?
Скажите пожалуйста. Что ждет меня в ближайшем будущем, я мананникова софья евгеньевна. 25.12.1989года. всем большое спасибо.
Кто нибудь играет в сборной не ради бабла, а за Родину?
А утренний секс у вас каждый день?
помогите снять квартиру в ЦЕНТРЕ ИЗРАИЛЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЭЙЛАТЕ) НА 10 ДНЕЙ ОТПУСКА!!!!
Скажите пожалуйста , что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни? Родилась 18.03.1990 в г. Челябинск
Когда у меня будет ребенок??? 25.01.1990
мамочки, У кого дети часто болеют, особенно лорингитом. И вообще ОРВИ. Слабый иммунитет, Поделитесь опытом .
Когда появятся билеты на матч Россия-Португалия в лужниках 12 октября. И где их можно купить?
А у всех при Б был токсикоз? Было ли так что жили как обычно просто случилась задержка и только тогда узнали о Б?
Найдет ли она работу лучше, где з/п будет намного больше?! Уходить смело на нов. место или остаться на прежней раб? имя вн.
на узи написали что рекомендовано: учитывая отклонения б/х скрининга, пренатальный консилиум! что это значит у 24 недели
Как познакомиться с обеспеченным парнем, который не будет на меня жать деньги?
а какая у вас мелодия стоит на звонок. на мобильном?
Уденидзе-Анжи, затем Интер м. -Рубин. че кого кто?