Светлана Волчек

Вы прощаете обиды?

Ответы
Сергей Домнин

Я извиняться не умею,
Прекрасно знаешь это ты!
Однако все же я сумею
Тебе сейчас сказать: «Прости».
И я не знаю, что сложнее:
Поступок свой осознавать,
Или же то, что не умею
Просить прощенья, умолять…
Хотя ты знаешь – ты достойна
Не просто жалких слов моих,
А чтобы я сейчас покорно
Лежал пред парой ног твоих!
И чтобы бился я в мученьях,
Истерзанный своей душой,
И чтоб дошел до исступления,
Пока б не был прощен тобой!
Любимая, я понимаю,
Что это все я заслужил,
Но я хочу, чтобы ты знала, -
Тебя люблю я, как любил…

Галина Иванова

стараюсь... на обиженных воду возят... но есть пару случаев, которые вгоняют меня в самоедство ...и ...от них осадок на душе.... вот и думаю - простила или нет? для себя самой загадка..... 😞

Family Kulikov's

Зависит от настроения и от обидчика ! Если он глуп- прощаю. Если умен - то это он сделал специально. Прощению не подлежит. Не смотря на библейские заповеди!

Shankar

Обиду невозможно простить. Обида, это состояние человека, обычно когда он зол на кого-то другого, но открыто не выражает свою злость.

Алёна Баранник

меня сложно обидеть, я просто понимаю, что счастливый человек обидеть не может, а на несчастных обижаться грех

Гульмира Серикбаева

Да....у меня ,как мне кажется одна нехорошая черта....я не помню зла и обид! И может от этого я иногда и страдаю.....

Олег Диденко

Мы иногда обижаемся там, где это не стоит выеденного яйца. Но осознав свои ошибки, можно и забыть об обидах.

Катя Гуринович

смотря какие. когда то давно я могла простить всё что угодно. а сейчас нет. мне надоела давать вторый шансы.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Никогда, мало того, не прощу, потом догоню и еще раз не прощу, и так до конца жизни!!!! да я злой!!!

Крыса Из Нержавеющей Стали

прощаю, ведь я великодушен, а под великодушием злюки пузырятся, как карбид кальция от воды...

Людмила Попова

Обида- это особенность вашего восприятия, измените статус на производственные издержки))

Александр Априщенко

Я их просто не принимаю на свой счёт........)))) Так что прощать никого не приходится.....)))))

777 Xxx

я прощаю всё ведь ничего не вернуть а вот дальше выводы и логические действия)

Me
Medvejonok10

Конечно. А как не прощать? Но конечно есть чтото что невозможно простить.

Алексей Тарасенко

Да. Но в рамках разумного. Есть вещи, которые никогда никто не простит....

Евгения Евсеева

да.потом догоняю и ещё раз прощаю.Ну и контрольный простец в голову=)

Де
Дед'уктор

Прощаю, но лишаю человека возможности в будущем обидеть меня снова.

Наталия Подгайская

Стараюсь-это делать просто необходимо,либо настигнет болезнь(рак)

Sasha Proh

Я по-сути злой человек, никогда не прощаю, такое невозможно забыть.

Танюшка Назаренко

"Кто прощает, тому простится". Стараюсь не обижаться и не обижать! 🙂

Танюшка Назаренко

"Кто прощает, тому простится". Стараюсь не обижаться и не обижать! 🙂

Верба

смотря какие-одни прощаю-другие-измену и предательство- не могу

Светлана Климентьева

да прощаю жизнь и так еороткая штука чтобы тратить её на обиды

Евгений Куликов

Приходится--а как иначе---на всех обидишься---один останешься!!!

Anatolij Vostrikov

смотря как их заглаживают, к сожалению я очень злопамятный