ЭС
Эвелина Самедова

как проведёшь последние 2 месяца лета?

7
1
0
Ответы
Джокер )(З
Джокер )(З

работа,дом,дача,шашлыки в августе поеду в геленджик

0
0
Другие вопросы
Чего интересного вы можете рассказать про город Глазго (Шотландия)?
это чёртог ворона, можноли мне его носить если птица которая принесла мне удачу был ворон?
можно ли выезжать за границу, имея условную судимость?
Как пополнить счет? Как пополнить счет другого абонента (телефона )через карту сбербанк?
?может быть такое, что чел. хотел покончить с собой в этой жизни и покончил, но его потом вернули обратно в ту же ситуацию,
Cтоит ли расчитывать на падение цены на авто 2012 года, покупая его в 2013 году (будет ли скидка)?
Подскажите не знающему человеку, скрытая реклама на ТВ запрещена законодательством или нет?
Вот считается что у человека есть определенный запас энергии который определяет срок который он проживет
какая статья за избиение в Украине? ? какая статья за избиение в Украине??
хочу взять кредит на потр нужд, являюсь директором ООО, не любят банки директоров, кредит нужен не на фирму а лично мне
Какие пункты правил ПДД не распространяются на инкассаторские автомобили ?
Как оформить машину. Как оформить право собственности на машину до совершеннолетия? Сейчас мне 15 лет
В какой банк лучше вложить деньги под % в Украине?? ? В какой банк лучше вложить деньги под % в Украине???
есть ли возможность доработать стаж20 лет мвд инвалиду 3 группе
может ли признанный судом недееспособным параноидальный шизофреник проживать на одной площади с нормальной семьёй ?