Андрей Журавлев

Если не получается завоевать и расположить к себе Любимую Женщину, что же делать???

Ответы
Марина Тихомирова

ТЫ вновь СТАНОВИШЬСЯ––-ЧУЖИМ...
ЗВОНИШЬ...И голос слышу-КАМЕННЫЙ..
Ну,извини...Сегодня Я с––-ДРУГИМ...
Такая––-ЖИЗНЬ...Не будь ко––-МНЕ––-
ЗЛОПАМЯТНЫЙ....................................
ОНА расставит––-ВСЁ..И по ––-МЕСТАМ...
Ведь здесь––-Я...АААА ТЫ,где то,––-ТАААМ...
В водовороте КАЖДЫЙ МЫ––ОТДЕЛЬНО...
ЖИВЁМ..И––-БРОДИМ...И––-СПЕШИМ....
БЕСЦЕЛЬНО.............................................
А всё ведь оттого,что ТЫ––-с ДРУГОЙ...
Но НОЧЬЮ...РЯДОМ с НЕЙ ТЫ––––
БРЕДИШЬ...МНОЙ................................
А Я––-с ДРУГИМ...Я ВИЖУ в НЁМ...ТЕБЯ....
КАКОЕ то прям––-СУМАШЕСТВИЕ...
НЕЛЬЗЯ.......................................................
КОМУ то НУЖНО РУКУ ПРОТЯНУТЬ...
Ведь ЭТО––-ТАК ЛЕГКО...И ТАК––-НЕСЛОЖНО
НЕЛЬЗЯ СВОДИТЬ с УМА...И ТАК-ЛЮБИИИИТЬ...
ТОЙ ТААААК БОЛЬНОЙ––-ЛЮБОВЬЮ...
НЕ––––ВОЗМОЖНО..............................................
Живём лишь телефонными звонками,
КАСАЯСЬ ГУБ СВОИХ на––-РАССТОЯНЬИ...
Мой милый,ЧТО же БУДЕТ с––-НАМИ?????????
Когда придём МЫ к общему?На––-ПОКАЯНЬИ?
Когда притронусь Я––-к ТЕБЕ ладошкой?
А––-ТЫ прикусишь ушко МНЕ с серёжкой...
И так ТЕПЛО мне СТАНЕТ...ТАК––-УЮТНО...
И МЫ уснём "мертвецким" сном....И––-
БЕСПРОБУДНО..........................................
И––-СНОВА ВМЕСТЕ БУДЕМ ПРОСЫПАТЬСЯ...
И НОЧЬЮ––-ЗАСЫПАТЬ с ТОБОЮ––-ВМЕСТЕ...
МЫ––-СМОЖЕМ ЭТОГО когда нибудь––-ДОЖДАТЬСЯ?
И––-БУДЕТ ли КОНЕЦ печальной?ПЕСНЕ????????????:-( (ch)

Ник - То

Едут в купе молодой парень (не дурен собой, просто красавчик) и симпатичная девушка. Парень всю дорогу и к ней и так и сяк пристает, ну никак не получается завоевать её внимание. Через некоторое время к ним подсаживается мужчина ( ничего привлекательного и особенного, просто страшненький). Проходит, час и девушка в него влюбляется. Дает ему свой домашний адрес и телефон. Конечная станция, все выходят. Парень не удержался и спрашивает мужика, - слушай, как у тебя это получилось? Всю дорогу уговаривал, ну никак. На что мужик отвечает,: - вместо, того, чтобы приставать, надо просто помолчать, проявить терпение, выслушать хорошенько, сказать согласен.

~**tатьяна **~

Вы только задумайтесь какие глаголы используете - завоевать...это не война...есть много проще способы...каждый день в одно и то же время уделяйте ей знак внимание - или звонок или смс или открытка - она привыкнет получать от Вас именно в это время весточку, а в один прекрасный день не отправляйте ничего - она начнет скучать...ей станет не хватать этой милой открытки или смс...потом она задумается - может в ней что то не так или вдруг поклонник, который в ней души не чаял нашел другую? вот так - потихонечку...а Вы пишите - завоевать...это у Вас эгоизм батенька...

Кеша Кассиопея

По секрету, настойчивостью и напором, можно любую женщину завоевать. Вида конечно она долго показывать не будет. Главное терпение и желание и внимательность. Как говориться только любовь и ласка. Она к этому привыкнет, а ты потом резко прекращаешь свою деятельность мак сказать. Говоришь, ну ладно, не нужно тебе это всё.... как хочешь любимая. твой выбор. И переключаешься на другую. И всё она твоя.

Ar
Aramushka2004

Для начала разлюбить (как это было бы сложно и порой многим нам невозможно) и продолжать любить как уже человека, который может быть сестрой по духу, другом, советником. И далее продолжать искать другую, ту, которая дороже жемчугов! Которая во что бы то ни стало и не смотря ни на какие обстоятельства будет иметь желание быть рядом с любимым!

Андрей Журавлев

Жемчуга-в сторону. Хочет быть рядом- боится- обожглась.

Ar
Aramushka2004

Хочет и боится перемен. Имеет не уверенность ни как во мне а в себе. Что в новой ей стране нужно преодолевать все те же трудности с оформлениями всяческих документов. Одним словом боится. Боится таких перемен.

Андрей Журавлев

Ой, удачи , в решении всех вопросов...

Ar
Aramushka2004

Благодарю вас! Нужно продолжать молиться об этом!

Андрей Журавлев

Так и сделаем, согласен...

Ar
Aramushka2004

🙂 отлично!

Ольга Архипенко

Значит надо перестать зацикливаться и упорно верить в то, что она любимая. Понять, что это бесперспективняк, переключиться на других женщин, найти новую женщину, убедиться, что ты ей нравишься, убедиться, что она адекватна и пригодна для совместного сосущетвования позволить себе увлечься и вуаля!))

Екатерина Гармаш

Трудный вопрос на самом деле.. Честно говоря, я не опытна в амурных делах. Но если вам хоть как-то поможет мой совет.. Может попробовать для начала стремится к взаимной привязанности? Как-то проводить в с ней много времени, найти общий интерес, который для неё очень важен, идти к взаимному доверию

Ольга Царик

Любимого человека можно расположить к себе-только хорошими поступками.Не деньгами и не подарками -это всё "пыль".Возможно вы её чем то обидели и она вам не верит.Докажите ,что в вашей жизни она -ЭТО ГЛАВНОЕ.Но так ,чтоб об этом знали не только вы,НО И ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ!

Сергей Кирюхин

ну послала и что ж теперь напиваться чтоли? 🙂 Найди другую, и пусть та, чья гордость не позволила позволила вам быть вместе, пожалеет что такой славный парень, об которого она вытирала ноги, сделал выбор в пользу другой. удачи тебе в амурных отношениях, чувак 🙂

Настя Долиновская

Попробуйте , ей задать вопрос : Как привлечь твоё внимание ? Она сама начнёт интересоваться тобой , а дальше , старайтесь делать небольшие подвижки , писать загадочные вопросы , а если на прямую признаться в любви ничего не выйдет , я то знаю нас девушек ))))

Андрей Журавлев

Вот-вот- так и делаю!)

Настя Долиновская

Значит попробуйте , наоборот , постарайтесь побольше о ней узнать , делайте неожиданные сюрпризы , но не закармливайте , а просто редко , или " Неожиданные " встречи как повод поговорить

Андрей Журавлев

А миллион алых роз надо при этом?)))

Настя Долиновская

Нет , надо только что-то удивительное , чтобы не дорогое , а задушевное , что-то не в том смысле кучу денег потратить , а то что и вправду , так понравиться )))))

Андрей Журавлев

Она бассейн любит, вот и буду её за ручку водить каждый день и пироженки ещё любит, но боится расстолстеть, поэтому рёвнует, когда я их ем, сама держится)

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вы думаете, а может вы ей уже нравитесь, просто щас у женщин гордость зашкаливает ей хочется что бы вы за ней побегали , но скажу вам, может это и неприятно вы поплачитесь а потом будите рады что она не ваша, это только вам так кажется

Ира Ким

Значит не тем завоевываешь!Проверь! Если подарив от души какую то безделицу ты не завоевал внимания а получил располложение подарив машину или другую дорогую вещь то лучше и не пытаться дальше ее завоевывать! Она не достойна!

Ирина Трофимова

узнать, любит ли она Вас....есть женщины, которых не трогает напористость и настойчивость, но пугает и отталкивает... станьте ей лучшим другом, чутким и внимательным.... возможно, все получится.... правда, не сразу...

Натали Переоридорога

значит так! вопрос поставлен не верно! из изложенного делаю вывод: оба свободны, но встречаются, она обещает , а он тянет время. есть желание у обоих??? дело за мужчиной! "ПРИШЕЛ , УВИДЕЛ И ПРИБРАЛ К РУКАМ!"

Галина Шишкарева

прежде всего выдохнуть! потом спокойно набрать воздуха и спокойно проанализировать где и что ей нравится и с этого начать...вода камень точит! и настоящее танго - это шаг назад и два шага вперед!!

Геннадий Костарев

Необходимо что-то подправить внутри себя и отказаться от всяких притязаний на "Любимую Женщину" Пусть всё исполниться естественным образом и в свой Срок по вашему желанию, но по Воле Высшей.

Srk Fan

поговорить по душам и узнать, что она хочет от вас? Если она сомневается и не знает чего хочет - я думаю, такая вам не нужна...даже если вы ее очень любите))) Женщина должна знать, что хочет.

Светлана Толстова

полюбить её всем сердцем. а такие слова как завоевать и расположить -плохие слова, и плохие действия. если ты по настоящему любишь человека тебе не нужно завоёвывать его расположение.

Павел Ткаченко

Быть самим собой и не перестраиваться в угоду ей, ведь где-то живет именно Ваша любовь и ждет Вас!Искать и искать и работать над собой физически и духовно...Вас заметят от значимости!

Александр Кирсанов

если романтично -страдать до скончания века если прагматично -а не слишком ли заужен список кандидаток готовых с благодарностью и благоговением воспринять вашу душевную щедрость?

Юрий Ванеев

Говорят, что когда кошка… хочет поймать мышку, она ставит себя на ее место… И шо же должен вытворить в таком случае мужчина…, чтобы покорить своим очарованием девушку…?!!! 🙂 😉 😄

Светлана Тактамусова

Наверное она не ваша, лучше дождаться свою, которая полюбит вас всем сердцем и не будет требовать ничего, поверьте, я сталкивалась с этим, будьте самим собой и будьте счастливы

Дмитрий Смирнов

Не получается победить ее, победи себя... Либо будешь долго страдать и из водить самого себя, либо найди новый объект для своих чувств и эмоций... Но все это мучительно тяжело...

Олеся Вишнёва

Если ВЫ уверены, что она вас любит, БОРОТЬСЯ!!! Но ежели нет чувств, не стоит тратить время ни своё, ни её. Время очень дорого стоит. Это единственное, что НЕВОЗМОЖНО вернуть!!!!

Андрей Журавлев

Да уж-философия

Олеся Вишнёва

Вы не согласны?

Андрей Журавлев

Очень даже толково!

Олеся Вишнёва

Я желаю, чтобы в вашей жизни было всё ВЗАИМНО!!!!

Че
Чеширка

Если она и правда любимая, то ты не прекратишь попыток. Если у нее уже сложилась жизнь, а ты и правда её любишь, то пожертвуешь собой ради её счастья... Но все это эфемерно.