Андрей Журавлев

Если не получается завоевать и расположить к себе Любимую Женщину, что же делать???

Ответы · страница 2
Фиалка

Найди другую. Возможно она привыкла к твоему "завоевыванию", без этого ей будет чего-то не хватать. А может потом оказаться, что вернуть твое расположение будет поздно.

Максим Зверев

Забыть о ней и найти другую.Не стоит тратить время на без перспективные дела.Если ноша не потебе лучше ее оставить тем самым освободив руки для более ценной поклажи.

Алекс Бражник

значит не ваша.... не стоит портить себе настроение и напрягатть её... лучше найти хорошую девушку, которая будет ценить вас и примет таким какой вы есть... со всеми - и +

Андрей Журавлев

Ценит-мало знакомы пока

Алекс Бражник

ааааа.... ну это уже совсем другой компот) тогда добивайтесь...) и удачи вам)

Вера Хомченко

Вы не герой её романа - либо перелистнуть страничку, либо вообще всё с чистого листа начать, а если эьто действительно любовь - позволить ей быть счастливой с другим.

Наталья Финаева

А любит ли она Вас? Если нет любви, своими стараниями можно добиться уважения, дружбы, доверия, но не более... а иногда и даже раздражения...искорка должна быть в душе

Lexx Bond

необходимо разобраться в себе и научиться отпускать свои чувства! "как много девушек хороших..." мы же не на войне, зачем завоевывать? любить нужно и любимым быть!)

Андрей Журавлев

так хочется-правда

Lexx Bond

того и пожелаю!!!)

Lexx Bond

нужно больше общаться - выбор!.. поиск!)

Борис Кучеренко

насильно любим не будешь для того чтобы это понять то поставь себя на ее место - если кто то не любимый тебе будет взаимности добиваться то как ты себя поведешь

Игорь Король

Отпустить ее на свободу.Не быть эгоистом.Любовь не неволит.Дюбовь не ищет своего, но пользы другого.Пусть она будет счастлива с тем, кого любит ( полюбит) она.

Анна Даниленко

Посмотреть по-сторонам,может есть другая,а это уж не такая и любимая?Или отойти в сторону,от не достатка вашего внимания,она сама вспомнит что очень любит!!!

Катюшка Его Малышка

перепробовать еще раз все варианты но если не получается значит просто отпустить ее, судьбе не прикажешь она сама распоряжается быть тебе с ней или нет.

Александра Тен

возьмите тайм аут ,пусть отдохнёт от ваших ухаживаний ,посмотрите ,она сама к вам будет потом искать выход, если вы ей интересны надо просто потерпеть 🙂

Виктория Шерер

Для начала почитать книгу Олега Новоселова --- учебник для мужчин , крайне полезная книга , особенно для тех у кого возникают в принципе такие вопросы .

Arturcarrr

просто любить и не ждать ответа... как только перестанете ждать, она тут же заметит Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей...http://bit.ly/1nESSF4

Вера Евсеева

Если женщина счастлива с другим,то смириться,а если нет,продолжать завоевывать ее сердце....Надо подумать,что можно дельного посоветовать....

Ксения Чмых

если она действительно Любимая Женщина, Человек любящий всем сердцем не остановят никакие преграды и он все равно будет всегда рядом........

Ирина Третьякова

Сказала бы:другую найти...только когда любишь не получается)у меня с любимым не получилось)любить,пока любится,а там видно будет)удачи)

Ирина Пудова

для начала расположить к себе самого себя ..... и если женщина действительно создана для вас, то никуда она денется, расположится тоже ...

Любаша

Проанализируйте свои действия, может что-то делаете не так. Приглядитесь, что именно её в вас раздражает и откажитесь от этого. Удачи.

Светлана Сайфутдинова

поменять тактику и сменить объект приложения усилий, если после этого останется желание покорять "Эверест", то с новыми силами в бой!

Александр Малина

Не сдаваться! Лягушка в кувшине с молоком барахталась до последнего, сбила масло и вылезла на ружу! Так что терпение и женщина Ваша!

Людмила Арефьева

Пытаться до последнего, а если и это не помогает, просто отпустить и жить дальше, веря, что обязательно придет именно ваш человек...

Туся Бегей

оставить ее в покое!!! Ни что так не завоевывает женщину как безразличие! "Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей".

Алексей Филин

Завоевывать женщин - занятие неблагодарное....Без взаимности,эта "неприступная крепость" очень быстро перейдёт в другие руки....

Ольга Ларина

Может быть это не ваша женщина, ведь на ней свет клином не сошёлся, оглянитесь вокруг, может совсем рядом с вами ваша половинка.

Natali Shelkovica

как хорошо, что некого винить как хорошо, что ты никем не связан как хорошо, что до смерти любить ты никого, на свете не обязан /