Di
Dima

как должна выглядеть бабушка на свадьбе внучки

Анастасия

Элегантно.

Алексей

Элегантно и со вкусом! Чтобы другие сказали: "А вы гляньте-ка какая у невесты бабушка молодая красивая"! Платье, либо костюм юбочный, бусики под наряд, браслетик под бусики. Причёску не забудьте конечно же. Ну и серьги, если носите! Туфли на невысоком каблуке, если ножки не позволяют по здоровью, то на плоской подошве сейчас так же можно найти симпатичные туфельки.
Конечно выбор наряда зависит от фигуры... Какой будет цвет, фасон. Если бабушка стройная, то подойдут любые цвета, если полноватая, особенно руки, то лучше цвета потемнее. Ну и главное улыбку на лице не забыть!
Удачи на свадьбе!

Андрей Щипилов

Какое-нибудь элегантное платье или костюм.

Кореянка

лучше платье. .
платье должно украшать, а главное не старить (в смысле помоднее фасончик) ...

Михаил

Желательно не моложе невесты...

Анна Лобко

как у бабушки настрой здоровье и настроение

На
Наташа

Со вкусом

Маруська *******

К костюме ( юбка, пиждак/ блузка) или платье, прическа, макияж, туфли, бижутерия ) Всё-таки не каждый день свадьба!