Полина Кузьмина

Когда я иду по мосту в Санкт-Петербурге, то у меня возникает панический ужас от мысли, что он разойдется и я упаду в Неву. В каких случаях вы испытываете панику?

Ответы · страница 2
Елизавета Мишина

Когда поднимаюсь по лестнице и кто нибуть такой большой или например с коробкой спускается.Вдруг на меня упадёт.

Mitiss

когда стоишь так на метрах 69-ти над землей и у тебя под ногами крыша начинает ходуном ходить) и то первые 5 минут)

Полина Кузьмина

А что Вы делаете на такой высоте?

Mitiss

работаю)

Полина Кузьмина

Берегите себя:)

Mitiss

да, не потом и спится в обед в унисон)

Сергей Дудин

В 15 лет: Когда мосты развели (поступал в МУХУ) и я один не местный без мамы ночевал в подъезде на ступеньках.

Полина Кузьмина

Разве в Мухе не было общежития для абитуриентов?

Сергей Дудин

Мосты развели. И район не тот что бы на ракете.

Giyom Nogare

Если бы я хоть раз побывал в Питере - то уверяю, что в любом месте - у меня бы никогда не возникла паника)

Giyom Nogare

Да. Так вышло. Хорошо - что живой

Полина Кузьмина

По Вашим подсчетам долго еще платить?

Giyom Nogare

Год

Полина Кузьмина

Ну это уже пустяк:) Справитесь. Вы же теперь уже умненький:)

Giyom Nogare

Yeah!)

Из
Изаура

Мне,наоборот, очень нравится смотреть на воду. Даже с самолета. А по какому мосту вы боитесь ходить?

Полина Кузьмина

По Тучкову и по Дворцовому.

Из
Изаура

Я 23 года прожила на 5 линии, училась в школе на Съездовской (тогда), это мои мосты. Когда идешь,бывает, от тяжелых машин под ногами мост слегка колышется, может, поэтому?

Полина Кузьмина

Вот-вот, когда он колышется, то вообще трындец:) Я на Васильевском про работала лет 10 и иногда пешком шла до Пушкарской.

Из
Изаура

На Петроградской прошло мое детство. Самый любимый район. Знаете, мост не обрушится ни при каких лбстоятельствах. Таких случаев не было. Ноль вероятности.

Валерий Сумский

Да, у нас в Питере после проезда грузовика (3 т) мост вообще качается так активно, как на качелях....

Полина Кузьмина

Вот-вот и я о том же:)

Валерий Сумский

А тебе какой мост так не нравится?

Полина Кузьмина

Мне все мосты нравятся. У меня вопрос в другом заключается, но не все дочитывают его до конца:)

Алексей Пройдисвет

В горах, когда что-то надо мной нависает. Либо, когда надо топать по тропе над обрывом. Ужас! )))

Полина Кузьмина

Серпантин меня пугает.

Алексей Пройдисвет

А летать на самолете как?

Полина Кузьмина

Страшно на взлете и посадке, но я молюсь - пока жива:)

Алексей Пройдисвет

Акрофобия с примесью гефирофобии.)) Это нормально. 😉

Полина Кузьмина

Спасибо, утешили:)

Людмила Багина

Когда возвращаюсь поздно с работы...и кто-то идет у меня за спиной!Я прибавляю шаги...и он...

Борис Русаков

Ну панику - не панику, а когда в метро рядом стоит кто-то в хиджабе, ощутимо напрягаюсь...

Полина Кузьмина

Тогда надо бегом бежать из вагона или подождать следующий поезд.

Борис Русаков

Не всегда удаётся

Полина Кузьмина

Согласна, сама, бывает, вижу таких и внимательно их осматриваю:)

Владислав Никитин

Когда на скорости 180 со встречки в лоб летит такой же ухарь, но это только на мгновенье

Полина Кузьмина

Это ужасно то, что Вы написали:( Хотя "гоняют" особенно на трассах 99 процентов:(

Владислав Никитин

Вообще - то настоящая паника, парализует

Alarih

я по мостам не хожу...я под землёй на метро их преодолеваю...а вы что плавать не умеете...

Полина Кузьмина

Умею, но Нева глубока.

Alarih

найдётся добрый человек...заметит и вытащит вас...

Вадим Шашкин

Когда зимой на лыжах проезжаю по замёрзшему водоёму. Потому, что один раз провалился.

Полина Кузьмина

Берегите себя. Может начнете объезжать водоемы стороной?

Вадим Шашкин

Стараюсь.

Condor Black

Когда плыву по Неве под мостом...думаю, а вдруг разведется и человек на голову упадёт.

Полина Кузьмина

Когда плыву по Неве под мостом...думаю, а вдруг разведется и человек на голову упадёт, а я без каски:)

Ольга Волкова

Бог дает покой в сердце моем ия никогда не поникую потому что научилась доверять Ему

Дмитрий Шаптала

Мне страшно, что однажды земля остиновится и я по инерции улечу в открытый космос)))

Полина Кузьмина

Там МКС есть:)

Дмитрий Шаптала

Ага, об него головой...

Полина Кузьмина

Ну или мимо пролетите - стыковочка не прошла:)

Анатолий Кошик

когда вас присутствует страх а не радость жизни влюблённые об этом и не подумли бы

Dr.deutsch

высотник я вот если на этаже 12-м страховка порвётся вот это уже асфальт а не речка

Полина Кузьмина

Берегите себя:)

Dr.deutsch

норм

Михаил Калинин

Ну не на мосту точно!! Хотя вантовый на кольцевой я стараюсь проезжать поскорее!

Sergei Gorkavenko

главное переходить в ластах,хоть гарантия что быстро до берега доплывёшь..хихи

Полина Кузьмина

Тогда уж и в спасательном жилете постоянно ходить. И свисток от акул:)

Sergei Gorkavenko

лучше путишествовать в крокодиле 😉

Полина Кузьмина

Боюсь, что им водичка будет холодновата в Неве:)

Sergei Gorkavenko

мда,жалко животное...

Александр Павлов

когда я на мотоцикле еду по МКАДу со скоростью под 300 главное некого не догнать

Полина Кузьмина

Ладно о себе не печалитесь, но зачем вводить в панику окружающих??? Полнейшая безответственность к своей жизни и к чужим. Но как говорят психологи, есть категория людей (подсознательная тяга к смерти), которые выбирают себе экстремальные профессии и хобби.

Александр Павлов

если бы я не отвечал за свои действия и хотел бы покончить с жизнью то много высоток в городе

Полина Кузьмина

Вы можете даже этого не осознавать, но в этот вопрос я даже лезть не хочу. Когда я училась водить автомобиль, то мой инструктор про проезжающего мотоциклиста сказал:вечно молодой. Я даже сначала не поняла о чем он, он объяснил:рано помирают. Так что берегите себя.

Александр Павлов

я на мотоцикле не ездил уже пол года а так можно и под сосульку попасть так что из дома не выходить а если сосед ремонт затеет и сэкономит на безопасности

Yuri V. Brovkin

Не испытываю никакой паники, потому как точно знаю график разводки мостов... 😄

Алексей Никифоров

А по какому мосту ты идешь? там с каждым своя легенда связана, а то и не одна...

Полина Кузьмина

Тут не принципиально по какому именно. На малых мостах у меня паники нет - они же не шатаются:)

Алексей Никифоров

пройди по Кузнецкому...

Полина Кузьмина

В Москве?

Алексей Никифоров

я про Питер!

Полина Кузьмина

Где у нас Кузнецкий мост?

Александр Новоявленский

Испытываю панику в том случае,если просыпаюсь с ощущением что я-БЛОНДИНКА...

Александр Новоявленский

В интернете не пробовали поискать?

Полина Кузьмина

Теперь уж точно поищу:)

Александр Новоявленский

Каковы результаты?

Полина Кузьмина

Поискала, почитала, в голову уложила:)

Сергей Сизов

Когда у женщины с какой я иду по мосту вдруг не ожиданно разъедутся ноги...

А?
Анюффка ?_Osobennaya_?

я стараюсь в критических ситуация не создавать панику а сдерживать себя