Владимир Взоров

ставится запятая или нет? "я люблю себя, и только" или "я люблю себя и только"

Юр
Юрий

При уточняющих, пояснительных и присоединительных членах предложения всегда ставятся знаки препинания. Вот только какой знак - запятую или тире - может выбрать только автор. Я бы поставил тире. А если возникли сомнения, то пишите проще: "Я люблю только себя! "

Рамай

Запятая не нужна. Предложение простое с соединительным союзом.

Сергей Герасимов

изменить можно многоточием.. а не ","

Роман

Без запятой.