Алишер Носиров

как взыскать долг без документов

В свое время отдал одной женщине на слово 175тыс. руб для решения некоторых вопросов, при этом не взяв никаких расписок о подтверждении этого уговора. Она за эти деньги ничего не сделала и деньги до сих пор не возвращает. Можно ли вернуть хотя бы часть потрячкнной суммы?

Филипп Кортес

Нет нельзя.
Должно быть письменной доказательство (расписка, договор займа) .
Свидетельские показания не прокатят.

Shurikvmb Shurikvmb

На законных основаниях - никак ! 🙂

Андрей

По закону -нельзя (мораль -отдыхает)