Татьяна Сокальская

Как взыскать долг за разбитую машину

попали в дтп с пострадавшими, виновник не мой муж, а другой водитель. Страховая сказала, мы получим по полной (120 тыс). Ремонт машины 350 тыс, а если с него нечего взять, то как с него взыскать. Только не пишите пож. бейсбольной битой))

Дмитрий Спиридонов

так вроде у того виновника машина есть? При обращении в суд за разницей в стоимости ремонта и суммой страховки потребуйте наложить арест на его машину - уже что-то можно получить за эту колымагу

Игорь Бабаев

Ну если взять не чего, значит ничего не возьмете

Александр Карлов

да пошла бы ты мразота женского полу