Олька Амелина

Если я дал в долг год спустя а расписку написали по истечении года как можно взыскать долг?

Гриша

Как понять "дал в долг год спустя" ?

Жора Быханов

так расписка есть или нет, и что в ней сказано по срокам возврата денег

Анечка Сабурова

Исковая давность для взыскания долгов 3 года, укладываешься. Проценты не сможешь взыскать

Сэйлар Мун

Рассчитываешь на помощь, можно было бы хотя бы вопрос корректно нписать