Денис Полоротов

как написать расписку ?

Расторгаем сделку, потому что продавец передумал продавать то, за что давно получил деньги.... Как написать расписку или..?, чтобы взыскать по 395 за неправомерное у.... ч.... д.... средств ?

Андрей Поповченко

Если есть договор со сроками исполнения обязательств, документ подтверждающий передачу денег и в случае его нарушения можете обратиться в суд о взыскании денег и неустойки по ст. 395, если нет штрафных санкций в самом договоре.

Олечка Золина

новация, ст 414 Гк

Светлана Матюсова

Со всеми бумажками идите к адвокату, их надо изучать, а потом давать советы.