Сергей Фирсов

грамотно написана расписка?или что исправить?

я Андреев В.А паспортные данные серия номер, зарегистрированный по адресу ...принял предоплату за телефон модели Iphone 5 16 gb в размере 13 тыс.рублей от Халикова РТ паспортные данные серия номер зарегистрированный по адресу., обязуюсь передать телефон марки айфон 5 2-3 июля после всех проверок. Халикову РТ
подпись продавца Андреева В.А
подпись покупателя Халикова Р.Т
дата 28.06.13

Алексей Карташов

Сойдет только добавь - после всех проверок технического состояния-