Алена Алена
Алена Алена

Любовь или деньги?

22 598
1656
0
Ответы · страница 2
Павел Соломатин
Павел Соломатин

А можно без противопоставлений? Любовь без денег... А вот деньги без любви, что, быть может, цветок без запаха.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо сказали

1
Гу
Гульнара

Любовь, конечно! Любовь - это состояние души, а деньги - всего лишь средство, инструмент, но никак не цель...

0
0
Александр
Александр

будут деньги - будет и любовь, и все что захочешь.. а на голой любви счастья не построишь.. бытовуха съест

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Александр
Александр

не согласна со мной?

1
Алена Алена
Алена Алена

Нет

1
Алексей Дмитриевич
Алексей Дмитриевич

"Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети! По мне и бедность - не беда, не будь любви на свете..." (с)

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Класс

1
Алена Алена
Алена Алена

Класс

1
Андрей Мордяшов
Андрей Мордяшов

Любовь без денег-хлопотно Так что Сначала денег А потом найти настоящую ЛЮБОВЬ (не говоря о финансах)

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Удачи

1
Ирина Муравщикова
Ирина Муравщикова

любовь конечно, деньги - не константа, их потерять - раз плюнуть, а любовь поди сыщи, особенно взаимную

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Это также, если спросить: тебе суп или кашу? Это разные вещи. Любовь - это цель. Деньги - лишь средство.

27
0
Алена Алена
Алена Алена

Вы правы, может через пару месяцев я буду удивляться моей боли, а может будет больно еще сильней

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Хочешь об этом поговорить?

1
Алена Алена
Алена Алена

А вы готовы об этом поговорить? Разве может быть интересно слушать чьи то проблемы?

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Из интереса - я обычно включаю телек. А людей слушаю для того, чтобы на душе легче стало.

1
Алена Алена
Алена Алена

Понятно.

1
Natali Ru - Bisso
Natali Ru - Bisso

Хорошо бы и то и другое - одновременно. Но, бывает любовь к деньгам, например. Так о какой любви речь?

0
0
Андрей Аникин
Андрей Аникин

извините есть еврейский ответ на сей вопрос но я знаю что вы молчите,вы же за одессу да?шутите типа

5
0
Андрей Аникин
Андрей Аникин

Ну так зачем морочить голову?если у вас есть деньги то к чему вам любовь,но если у вас есть любовь так пойдите к Мойше он займет вам на любовь

1
Алена Алена
Алена Алена

Прикольно

1
Андрей Аникин
Андрей Аникин

ирония...шутка-юмора

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

САРА, У ТЕБЯ ПЕРВЫЙ РАЗ КАК БЫЛО ПО ЛЮБВИ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ? - КОНЕЧНО ПО ЛЮБВИ, ТРИ РУБЛЯ РАЗВЕ ДЕНЬГИ?

1
0
Алена Алена
Алена Алена

))))

1
АЯ
Алекс Я

если у человека есть реальные деньги он всегда любим несмотря на некоторые его причуды

7
0
Алена Алена
Алена Алена

Так это будет не настоящая любовь...

1
АЯ
Алекс Я

самая пресамая настоящая

1
Алена Алена
Алена Алена

Так не бывает

1
АЯ
Алекс Я

бывает, вы у подруг спросите, много ли из них любят прекрасных душой бомжов?

1
Алена Алена
Алена Алена

Ну зачем сразу, бомжов? Это уже крайность.

1
АЯ
Алекс Я

а что так? человек без определенного места жительства

1
Алена Алена
Алена Алена

Всякое в жизни бывает

1
Iryna Grytsenko
Iryna Grytsenko

Так категорично?! Ни то ни другое не должно быть самоцелью, но и не исключает друг друга

0
0
GN
Giyom Nogare

Все просто - любовь с деньгами. Или - ну, эт конечно на любителя - любовь ЗА ДЕНЬГИ!)))))))))))

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
GN
Giyom Nogare

Наверное.

1
НД
Нет Данных Нет Данных

Если ты сильная - любовь, а деньги будут, если тряпка, то деньги - стерпится, слюбится...

0
0
Александр
Александр

если стоит такой выбор значит это не любовь, за любовь не то что денег, жизни не жалко

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Браво

1
Tatьянa Стaрикова

сейчас и наверное надолго деньги . все надежней чем шалаш . зима однако приближается.

0
0
EA
Eduard A

Первым делом - самолеты(работа = деньги).. А девушки потом, видимо.. Но не факт, что так)

0
0
Дятел В Кепке
Дятел В Кепке

Если с тобой, то любовь...Большая и чистая...Приходи сегодня как стемнеет на сеновал!

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Я с кузнецом приду)))

1
Дятел В Кепке
Дятел В Кепке

Хорошо...Пусть только выучит слова: Уна-уна-уна-ун маменто!

1
Ва
Василий

Лучше когда и то и другое. Но когда есть деньги, то и любовь намного легче найти. 🙂

4
0
Алена Алена
Алена Алена

Но она может быть не искренной...

1
Ва
Василий

Я тоже против такой любви. Но сейчас большинство стремятся найти себе вторую половину побогаче.

1
Алена Алена
Алена Алена

И это печально

1
Ва
Василий

Согласен. Ничего хорошего.

1
Keklik Mamedova
Keklik Mamedova

В молодости ответила : "любовь". А теперь ответила бы "деньги" ....для своих детей...

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Ильдар А
Ильдар А

Любовь при деньгах, это счастье. Но не любовь за деньньги, и не любовь к деньгам.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Точно

1
Ольга Рубцова
Ольга Рубцова

Если любовь уже есть, то деньги, и наоборот. Надо стремиться иметь и то и другое!

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Анна Австрицкая
Анна Австрицкая

любовь конечно,с любовью деньги можно заработать ,а с деньгами любви не купишь

0
0
Ирина Репина
Ирина Репина

Что между, а вообще здоровье, не будет его не нужны ни деньги а тем более любовь

0
0
Мурат Джумагажаев
Мурат Джумагажаев

сейчас больше как то на деньги смотрят ,хотя я бы двигался в направлении любви

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит поменять матрицу ноутбука в Украине?? ? lenovo.
Очень чешется некоторый участок кожи, который зататуирован ( на руке) уже 3 дня чешется безумно, а сделана дней 6 назад,
ВЧЕРА ударился большим пальцем ноги об диван (мягкое место)
Ребят, подскажите код на кразис 3,кто покупал лицуху в магазине, а то я через торрент лицуху качнл) 0ключ оч нужен=)заран
Почему мой друг не может зайти на мой серв в minecraft
Как вернуть забаненый Аккаунт в Warface. меня забанили в Warface на 10 лет можно вернуть акаунт не выжидая 10 лет
Access. Создал форму с вкладками, но при создании новой вкладки данные на ней как в предыдущей. Что делать?
Можно ли пройти медкомиссию необходимую для работы без временной регистрации в СПб, которую на этой работе не требуют?
Какую карту памяти microsd 32 GB class 10 лучше купить?
Где можно скачать торент Medal of Honor: Warfighter для origin по сети?
cs 1.6 при входе на сервер виснет на "precaching resources". win 7, драйвера видеокарты самые новые
хочу купить Процессор AMD Phenom II X4 965 AM3 OEM 3.4, а куллер под него Zalman CNPS7X LED норм будет охлождать?
Тест на беременность работает на животных?
Call of Duty Black Ops 2 мастер пристижа
посоветуйте игровую приставку