Алена Алена

Любовь или деньги?

Ответы · страница 2
Павел Соломатин

А можно без противопоставлений? Любовь без денег... А вот деньги без любви, что, быть может, цветок без запаха.

Алена Алена

Хорошо сказали

Гу
Гульнара

Любовь, конечно! Любовь - это состояние души, а деньги - всего лишь средство, инструмент, но никак не цель...

Александр

будут деньги - будет и любовь, и все что захочешь.. а на голой любви счастья не построишь.. бытовуха съест

Алена Алена

Понятно

Александр

не согласна со мной?

Алена Алена

Нет

Алексей Дмитриевич

"Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети! По мне и бедность - не беда, не будь любви на свете..." (с)

Алена Алена

Класс

Алена Алена

Класс

Андрей Мордяшов

Любовь без денег-хлопотно Так что Сначала денег А потом найти настоящую ЛЮБОВЬ (не говоря о финансах)

Алена Алена

Удачи

Ирина Муравщикова

любовь конечно, деньги - не константа, их потерять - раз плюнуть, а любовь поди сыщи, особенно взаимную

Сергей Павлов

Это также, если спросить: тебе суп или кашу? Это разные вещи. Любовь - это цель. Деньги - лишь средство.

Алена Алена

Вы правы, может через пару месяцев я буду удивляться моей боли, а может будет больно еще сильней

Сергей Павлов

Хочешь об этом поговорить?

Алена Алена

А вы готовы об этом поговорить? Разве может быть интересно слушать чьи то проблемы?

Сергей Павлов

Из интереса - я обычно включаю телек. А людей слушаю для того, чтобы на душе легче стало.

Алена Алена

Понятно.

Natali Ru - Bisso

Хорошо бы и то и другое - одновременно. Но, бывает любовь к деньгам, например. Так о какой любви речь?

Андрей Аникин

извините есть еврейский ответ на сей вопрос но я знаю что вы молчите,вы же за одессу да?шутите типа

Андрей Аникин

Ну так зачем морочить голову?если у вас есть деньги то к чему вам любовь,но если у вас есть любовь так пойдите к Мойше он займет вам на любовь

Алена Алена

Прикольно

Андрей Аникин

ирония...шутка-юмора

Сергей Хрулёв

САРА, У ТЕБЯ ПЕРВЫЙ РАЗ КАК БЫЛО ПО ЛЮБВИ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ? - КОНЕЧНО ПО ЛЮБВИ, ТРИ РУБЛЯ РАЗВЕ ДЕНЬГИ?

Алена Алена

))))

Алекс Я

если у человека есть реальные деньги он всегда любим несмотря на некоторые его причуды

Алена Алена

Так это будет не настоящая любовь...

Алекс Я

самая пресамая настоящая

Алена Алена

Так не бывает

Алекс Я

бывает, вы у подруг спросите, много ли из них любят прекрасных душой бомжов?

Алена Алена

Ну зачем сразу, бомжов? Это уже крайность.

Алекс Я

а что так? человек без определенного места жительства

Алена Алена

Всякое в жизни бывает

Iryna Grytsenko

Так категорично?! Ни то ни другое не должно быть самоцелью, но и не исключает друг друга

Giyom Nogare

Все просто - любовь с деньгами. Или - ну, эт конечно на любителя - любовь ЗА ДЕНЬГИ!)))))))))))

Алена Алена

Понятно

Giyom Nogare

Наверное.

Нет Данных Нет Данных

Если ты сильная - любовь, а деньги будут, если тряпка, то деньги - стерпится, слюбится...

Александр

если стоит такой выбор значит это не любовь, за любовь не то что денег, жизни не жалко

Алена Алена

Браво

Tatьянa Стaрикова

сейчас и наверное надолго деньги . все надежней чем шалаш . зима однако приближается.

Eduard A

Первым делом - самолеты(работа = деньги).. А девушки потом, видимо.. Но не факт, что так)

Дятел В Кепке

Если с тобой, то любовь...Большая и чистая...Приходи сегодня как стемнеет на сеновал!

Алена Алена

Я с кузнецом приду)))

Дятел В Кепке

Хорошо...Пусть только выучит слова: Уна-уна-уна-ун маменто!

Ва
Василий

Лучше когда и то и другое. Но когда есть деньги, то и любовь намного легче найти. 🙂

Алена Алена

Но она может быть не искренной...

Ва
Василий

Я тоже против такой любви. Но сейчас большинство стремятся найти себе вторую половину побогаче.

Алена Алена

И это печально

Ва
Василий

Согласен. Ничего хорошего.

Keklik Mamedova

В молодости ответила : "любовь". А теперь ответила бы "деньги" ....для своих детей...

Алена Алена

Понятно

Ильдар А

Любовь при деньгах, это счастье. Но не любовь за деньньги, и не любовь к деньгам.

Алена Алена

Точно

Ольга Рубцова

Если любовь уже есть, то деньги, и наоборот. Надо стремиться иметь и то и другое!

Алена Алена

Понятно

Анна Австрицкая

любовь конечно,с любовью деньги можно заработать ,а с деньгами любви не купишь

Ирина Репина

Что между, а вообще здоровье, не будет его не нужны ни деньги а тем более любовь

Мурат Джумагажаев

сейчас больше как то на деньги смотрят ,хотя я бы двигался в направлении любви