* Viktoria *

кого ты считаешь идеалом для подражания?или предпочитаешь быть самим(самой) собой?...почему?

Ответы
Айгуль Кощанова

Самой собой... Потому что сколько не старайся быть похожим на другого человека ,от себя далеко не уйдешь,а подражая можно выглядеть смешно...

* Viktoria *

верно

Денис Литвинов

лучше быть самим собой))потому что подражать это удел слабых))нужно добиваться того чтоб тебе подражали))

* Viktoria *

хорошо)

Денис Литвинов

лучше быть самим собой))потому что подражать это удел слабых))нужно добиваться того чтоб тебе подражали))

* Viktoria *

хорошо)

Максим Евстигнеев

Лучше быть самим собой! Чтобы примером для подражания тем, кто также захочет быть самим собой...

Azаmat Yantilin

надо жить так чтоб тебе подражали, зачем проживать чьюто жизнь заново

Татьяна Ветрова

Все стремятся. Только кто куда.Направление не известно.

Ильдар Аюпов

может кого направить?не стесняйтесь обращайтесь!!!

Татьяна Ветрова

И куда Вы и какому идеалу стремитесь?

* Viktoria *

это был просто вопрос))))

Татьяна Ветрова

ясно.)))

Дима Васюк

предпочитаю предпочитать не предпочитая никому

Вагиф

себя любимого надо любит

Лика Булатова

самой собой

Ирина Дубачинская

Нет таких.

* Viktoria *

so.....+

На
Надежда

я сама себе идеал

Александра Козлова

просто быть самим собой

Your Word

никого.. идолов нет.

Ка
Карина

самим сабой

* Viktoria *

хорошо

Абубакр Зокиров

сам сабой просто

Димарик Пашнин

сам по себе