Ростислав Бутько

ОТВЕТЬТЕ НА ЗАГАДКУ:КТО У МЕНЯ НА ФОТОГРАФИИ РЯДОМ,КАК ЗОВУТ И СКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 3
Андрей Кабанов

Коллега по работе скорее всего, Имя- пусть будет Любовь), И дам ей лет 40

Виктор Свищев

Ну если я правильно понимаю,то мне кажется, что это королева Англии???!

Елена ))))))))

сначала посмотреть,потом угадать,вы требуете к себе много внимания

Анюта Ситникова

а почему это всем должно быть интересно- это какая-то знаменитость ?

1Елена 2

донна Анна - возраст женщины - на сколько выглядит столько ей и есть)

Оксана Александрова

у тебя там все нормально??это ты у нее и спроси кто рядом с тобой!!!

Валентина Осколкова

наверное жена,,ну лет 35-37 где то,извиняюсь заранее если неугодала

Наташа Кислякова

а сколько у меня детей сколько им лет как зовут и какого они пола

П)
Пашка )

наверное ваша жена, около 42 лет, думаю зовут либо ирина либо лена

Надежда Тутубалина

Я думаю воспитатель в детском саду!Какая нибудь Ольга Ивановна!

Vera Kosanyuk

Девушка, Незнакомка, столько сколько она проживает от рождения.

Юлия Логинова

Это, наверное, коллега по работе, лет-45).А вот с именем-сложнее..

Ол
Олеся

сложно!! ты ей масочку то сними чтобы народ получше разглядел!

Ольга Юрова

фото мелковато, во3раст трудно определить, а 3овут Ростислав...

Татьяна Пасека

Ваша любовь, а зачем знать сколько ей лет она Вам и так дорога!

Татьяна Кель

женщина...от 40-50...зовуууут....эм...может Любовь, Мария, Надежда...

Juri Robert

соседка зашла в гости,зовут Даша,а лет-столько много не живут

Ол
Ольга

что ж вас всех мучает этот вопрос? Вы не с одного корпоратива?

Марина Баранова

девушка.зовут - по имени)))возраста, как у всех девушек - нет!)))

Марина Дамм

молодая и красивая леди, 23 года.Чувствую попала впросак, так?

Роза Валиева

ого там не видно не чего мелко больно кто то в маске кошачем

*K
* Kаterinka *

человек, зовут по имени, от 15 до 65. Да я по-любому отгадала))))

Рина Sam

рядом подруга закодычная, зовут шехерезада ивановна, 45 лет

*людмила*

я уже где то прочитала ваш ответ, бал-маскарад с Дульсинеей

Наталия Кириенко

надеюсь, сам то знаешь кто это??? а чего тогда спрашиваешь??