Queen Of Damned

по каким причинам можно уйти от мужа с двумя малыми детьми?( просьба без приколов)

Ответы
Вазген Саркисян

ну я думаю по той причине, что у мужа вечный полшестого он же мистер вялый, а тебя с детишками пообещал приютить богатый папик за три минета в день. хотя я не знаю.

Queen Of Damned

дурак. это может быть у тебя. наверно. будь у тебя хотя б возможность чтоб на тебя ваще смотрели

Вазген Саркисян

у тебя-то нет такой возможности, потому что тебе за тридцатник и ты с прицепом. смирись

Queen Of Damned

спасибо.. ответ был более человеческим, чем предыдущий. мог бы сначала сказать что-нибудь толковое

Вазген Саркисян

ну прости, сестра, но я должен же правду матку-то рубить

Queen Of Damned

срубил.

Александр Родионов

...потому что он надоел- стандартный ответ; я думаю, что ответ правильный, но в деталях женской логики я не разбираюсь...

Сергей Титков

втюриться

Лязиза Алимбекова

если, наркоман ,алкоголик, изверг, в-общем , если он опасен .а если не сошлись характерами- это не причина

Лязиза Алимбекова

ну, я что говорю. ты у себя одна! так береги себя

Queen Of Damned

спасибооо! родная!!

Лязиза Алимбекова

да не за что. он все поймет, сам. просто нужно время

Queen Of Damned

знаешь.. просто не прислушался, и щас в .. дерьме. мне обидно вдвойне

Лязиза Алимбекова

а! значит, уже понял.знаешь, каждый наступает на свои грабли. ты хоть 100 раз скажи, никогда не поверит, а так мордой ткнулся -а сразу дошло!

Се
Сергей

есле человек не ценит тебя и детей и относиться к ван наплевательский

Queen Of Damned

а.. мой не таков. моет быть куча причин

Наталья К

например?

Наталья К

по моему, остальное - повод

Эл
Эльвира

если есть чувства с обеих сторон (и желательно не жалости), нужно просто сесть и поговорить, все остальное наладится...

Juliya

если бьет...

Шерзод Сайрамов

поговорить с детьми, подумать о будущем своих детей

Fen Ix

РУКОПРИКЛАДСТВО И ИЗМЕНА

Ол
Ольга

Если пьет, бьет и гуляет одновременно! И только ради детей, тоже не стоит оставаться!

Queen Of Damned

нету такого. есть другое

Ол
Ольга

Раз есть желание уйти, повод найдется.

Грета Флоренко

скажите всё как есть, почему вы хотите уйти от него

Грета Флоренко

Но любовь все преодолеет.

Queen Of Damned

тогда время нужно. чтобы осознать свои ошибки. может и мои

Грета Флоренко

Но думаю не стоит уходить, постарайтесь наладить с ним отношения хорошие первые.

Queen Of Damned

спасибо

Грета Флоренко

Пожалуйста, обращайтесь. Удачи Вам с мужем!

Юлия Брынская

АЛКОГОЛЬ, ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ...... КАК ТО ТАК

Konstantin Gusev

причина одна, желание уйти

Ру
Рузанна

Измена. Она не прощается

Queen Of Damned

измена тоже прощается. а вот испорченная жизнь и будущее- нет

Katerina Koroleva

причин может быть много

Алексей Юнин

а другого варианта нет?

Queen Of Damned

не знаю.есть?

Анастасия Пейкерт

Я уходила от измены...

Queen Of Damned

из-за измены я не ушла. простила

Анастасия Пейкерт

Дурацкий характер у меня, хотя....сейчас о том не сожалею!

Queen Of Damned

правильно. ни о чем нельзя сожалеть. оставляется то что не нужно. и с гордо поднятой головой вперед... если не в омут

Анастасия Пейкерт

Точно... Риск, иногда благородное дело!

Queen Of Damned

ты как- нормально? и что делаешь после ухода?

Анастасия Пейкерт

Живу и радуюсь...

Queen Of Damned

молодец. не трудно?ты одна? или уже замужем?

Fhilips Mories

по причине обмана

Queen Of Damned

а по причине глупости?

Fhilips Mories

ytn

Fhilips Mories

ой* нет

So
Sokroviche

если муж сволочь

Queen Of Damned

а если не прислушивается и постоянно из-за этого проблемы?то есть получается я для него почти пустое место?

So
Sokroviche

ну из-за этого не стоит уходить

Queen Of Damned

да? а что делать, если одно разочарование?

So
Sokroviche

ну я не знаю, может просто делать все по своему, а его не спрашивать

Queen Of Damned

спасибо. это не выход. это- почти развод

Жека

Что, так тяжело?

Жека

Они тебя тяготят? при устройстве новой жизни?

Queen Of Damned

нет. наоборот. детей с собой. конечно будет трудно. но без них никак

Жека

тогда преодолевай все тяготы жизни вместе с ними! Это тебе потом вернется добром, увидишь!

Queen Of Damned

ужель

Жека

не сомневаюсь! дети тебя поймут!

Руслан Саидов

необеспечение

Елена Тоомла

три причины:алкоголь,бабник,наркотики

Руслан Саидов

это тоже правельно

Ольга Ефремова

любовь к другому мужчине

Руслан Саидов

так нельзя если ты умная жеенщина

Робот1 Робот2

если ты шалава

Queen Of Damned

сам такая.

Ирина ***********

если изменяет

Ольга Паранина

если не может обеспечить семью(((

Науриз Серикбай

незная

Ирина Невьянск

ИЗМЕНА И ИЗБИЕНИЯ

Любовь Белякова

ПОТОМУ ЧТО ОН ДУРАК ОДНИМ СЛОВОМ,НЕ ЦЕНИТ ЧТО ИМЕЕТ.А ПОТОМ ИЩЕТ.