АG
Алекс888 Gggg

осень унылая пора???,я так не считаю,ваше мнение

5936
447
0
Ответы
Наталья Шиманская
Наталья Шиманская

ага, совсем, холодно, сыро, скучно, спать хочется, кушать хочется чего нить такого сама незнаешь чего, начинаются сопли, ноги без конца замерзают, не знаешь что одеть чтобы чуствовать себя, тепло, комфортно, и расиво, короче пипец нахер, и почему я родилась именно в эту пору, я нелюблю ее, это самое плохое время года для меня, где еще непонятно это тепло, или уже холодно.....короче ЧУМА

0
0
Lora Stavitsky
Lora Stavitsky

Осень - самое романтичное и прекрасное время года!!!))) Прекрасно когда под ногами шуршат листья.. когда по зонту постукивают капли дождя... когда так хорошо в парке сесть на лавочку и перелистать страницы любимой книги... Или поехав за грибами насладится сказочным осенним лесом.... Набрать охапку облетевших листьев... понять, что солнце спустилось на землю...

0
0
Ок
Оксана


И каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн - таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

0
0
Валентина Морозова
Валентина Морозова

Как скелеты тощих журавлей,
Стоят ощипанные вербы,
Плавя ребер медь.
Уж золотые яйца листьев на земле
Им деревянным брюхом не согреть,
Не вывести птенцов — зеленых вербенят,
По горлу их скользнул сентябрь, как нож,
И кости крыл ломает на щебняк
Осенний дождь.
Холодный, скверный дождь!

0
0
Юлия
Юлия

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

0
0
Клавдия Михалёва
Клавдия Михалёва

я очень люблю осень!!!!!! унывать - это не мой стиль жизни!!!!! если смотреть на осень через призму лет, то... может быть унылым только одиночество... А когда есть семья, некогда унывать, есть смысл жить!!!! Причем интересной и насыщенной жизнью!

0
0
ТК
Тамара Краева

Осень бывает унылой, когда неуютно, слякоть, холод. А при нынешней сухой, теплой, солнечной осени и настроение поёт. Правда всё это уже в прошлом, потому что на Урале уже прохладно, 0 градусов, ветер, снежок уже пролетал.

0
0
ГБ
Галина Бахурская

Осень бывает разная.В солнеченые деньки природа особенно красива.Жёлтые.красные.ораньжевые листья на деревьях радуют душу.Бывает осень поздняя.тогда кругом холодно.сыро.листва опала.вот.это и есть унылая пора.

0
0
ЛP
Людмила@@@ Panchita

Улетают птицы
Осень паутинки развевает,
В небе стаи будто корабли -
Птицы, птицы к югу улетают,
Исчезая в розовой дали...
Сердцу трудно, сердцу горько очень
Слышать шум прощального крыла. ОНА -ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

0
0
ЭП
Элла Пашковская

Я с Пушкиным согласна - «Унылая пора! Очей очарованье!».С наступлением осени птицы улетают в теплые края; с деревьев опадают листья, дни становятся короче, льют дожди. Становится уныло и тоскливо.

0
0
Наталья
Наталья

нет,Закружился надо мной Дождь из листьев озорной. До чего же он хорош! Где такой еще найдешь – Без конца и без начала? Танцевать под ним я стала, Мы плясали, как друзья, - Дождь из листиков и я. ​

0
0
ЛР
Любовь Роус

Мне тоже осень нравится. Даже в скучном нудном дожде есть своя прелесть: Закутаться в тёплый плед, забравшись с ногами в кресло, смотреть в заплаканное окно и слушать шорох дождя .

0
0
Альмира Шарипова
Альмира Шарипова

Напиши свой ответ...У осени тоже есть прекрасные моменты, это нужно увидеть!!!Бабье лето, золотые листья деревьев( не зря же говорят -золотая осень!), а грибы...и мн.другое...

0
0
Dina Давида

... - очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышные природы увядания. В богрец и золото одетые леса. А.С. Пушкин 😉 ... но лето всё же более обожаю ...

0
0
АШ
Анюта Шумель

честно, я тоже думала,что осень такая же пора как и все и не капли не унылая! но сейчас мне наоборот кажется что она унылая, настроение часто меняется и всё такое

0
0
Римма Хабарова
Римма Хабарова

НО ВЕДЬ ТАМ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. УНЫЛАЯ ПОРА, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ...ОСЕНЬ ЭТО СКАЗКА. ПОТОМ ПРИДЕТ ЗИМА,ЛЮДИ И ПРИРОДА ВЫСПЯТСЯ КАК СЛЕДУЕТ И ОПЯТЬ ВЕСНА И ЛЕТО)))

0
0
Ирина Долина
Ирина Долина

а мне больше нравится выражение" золотая осень". Она таковой и была в этом году : ни проливных дождей,ни ни шквалистых ветров,ни серьезных заморозков.

6
0
АG
Алекс888 Gggg

класс

1
Ирина Долина
Ирина Долина

Кубань,однако...

1
АG
Алекс888 Gggg

о казаки и казачки))))

1
Ирина Долина
Ирина Долина

надеюсь, Вы в положительном смысле о них вспомнили?

1
АG
Алекс888 Gggg

конечно и даже с восхищением)))

1
Ирина Долина
Ирина Долина

благодаря их труду и чудесной погоде( такой,которая стоит в этом году) в первый день зимы на рынке можно купить все овощи и зелень по смешной цене.Для примера: пучок зелени по десятке

1
Сергей
Сергей

Осень наступила..отцвела капуста.И во мне пропало половое чувство!!!Выйду на дорогу,положу х... в лужу...пусть проедет трактор...больше он не нужен!!)))

0
0
Zhanna
Zhanna

Когда осенью светит солнце, конечно, это здорово. Красиво. Но когда за окном сумрак, моросит дождь--тогда унылая пора. А ещё от настроения зависит.

0
0
АТ
Аозаки Токо

Я тоже очень люблю осень. Если бы только ещё не обостряющийся ревматизм и головные боли... Но это ведь мелочи, по сравнению с красотой мира))

0
0
Роза
Роза

Невеселая пора осень поздняя и в ушедшее тепло нам не верится. В серых тучах так редки неба просини и они с каждым днем реже светятся....

0
0
Liya *****
Liya *****

унылая пора, очей очарование, приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье. В багрец и в золото одетые леса.....

0
0
ФГ
Флюза Гараева

унылая пора очей очерования,приятно мне твоя прощальная краса,люблю я пышное природы увиданье,в богрец и в золота одетые леса......

0
0
Лариса Самойлова
Лариса Самойлова

Унылая пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье в багрец и в золото одетые леса.

0
0
Галина Багрова
Галина Багрова

Унылая пора, очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему в Боге все содействует ко благу/?/
Идут ли к синим джинсам с черной рубашкой Чёрные Туфли? Туфли с чуть чуть длинноватым круглым носом.
Православное общество защиты и раскрытия святоотеческого учения о сотворении мира. Сысоев убит, и "овцы разбежались"?
Каков смысл 40 псалма-от каких бед и напастей, его читают? Cпасибо.
почему лицам с нетрадиционной ориентацией так нужна поддержка признание каких там прав на это.
Давайте рассмотрим такой вопрос, что такое атеистическое лицемерие ?
С какого момента началось летоисчисление "нашей эры"?
самсунг S5610 при флешке 16ГИГА разрешает только 3000файлов закинуть. так на всех телефонах?
Посмотрите мой видос, <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=W1-xICnEzWQ </noindex> не стесняйтесь в комментариев (бить не буду)
Руки по локоть в неприятных иголках.... о каком энерговзаимодействии говорит?
Смерть, это то что приближает к богу еврейскому и лишает человека дальнейшей Жизни?
Помогите модель телефона мегафон логин проц норм AM7 а вот разрешение экрана малое 320х480 так вот могут ли у меня пойти
Случайный секс для женщины (энергопоследствия) ? Воспрос внутри.
Телефон андроид мегафон логин проц норм АМ7 а вот разрешение 320х480 могут ли из-за разрешение не пойти игры вектор гта
Способен ли "общеобразованный" человек догадаться в течении земной жизни о том, что ему заменили жизнь на рабство?