Серж
Серж

Известно ли вам , что человек без Христа полностью пропащий по причине грехов и пороков ?

4263
269
0
Ответы · страница 2
Леди В Пледе
Леди В Пледе

вот сатанисты меня никогда не проклинали за то,что я верю в их сатану,но уж христанутые и аллахнутые готовы убить

30
0
Серж
Серж

Это не приговор для вас , но знание ; вы можете еще передумать и сделать выбор в спасение во Христе

1
Мисс Гарпия
Мисс Гарпия

идите в ж о п у,я сказала,я не верю ни в бога ни в черта,так что свое красноречие направьте на дураков

1
Серж
Серж

Простите но я с вами говорю , это шанс для вас

1
Леди В Пледе
Леди В Пледе

а с вами видимо не хотят разговаривать,а потому--отсовокупитесь

1
Мисс Гарпия
Мисс Гарпия

да уж,бога нет-и о чем говорить с фанатиком?

1
ОВ
Ольга Волкова

Надо верить во что-то.Мы приходим в этот мир чтоб пройти еще один путь в познании и потом перейти на новую ступень

0
0
ПМ
Паша Меджнунов

Нет это он без Аллаха такой попробуй почитай каран там и про христа и про мухаммада много чего хорошего сказанно)

0
0
Oleg-2657@mail.ru
Oleg-2657@mail.ru

Я думаю что у каждого впереди есть возможность обрести Христа,поэтому нельзя считать его полностью пропащим ? ...

0
0
ЮШ
Юрий Штукарёв

грехи придумали люди, что бы легче жилось. Но это не значит что не зная грехов человек будет мешать жить другим

0
0
Галина Титова
Галина Титова

вопрос риторический и провокационный - тысячи людей другой веры не согласятся с вами...а зачем вы это спросили?

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

а с Христом? а грехи и пороки откуда взялись? такое подозрение, что они были специально даны человеку Богом

0
0
ЕФ
Елена Фесенко

А кто грехи и пороки определяет? Человеческое представление о правильном и не правильном очевидно)))))))))))))

8
0
Серж
Серж

Грех из Библии слово; значит и стандарт от туда же

1
ЕФ
Елена Фесенко

Лишь бы Вы были свободны и счастливы!!!!!!!!!!!! Ведь именно это желает всем нам Бог!!!!

1
Серж
Серж

Верно , свободу дает Слово

1
ЕФ
Елена Фесенко

Свободу дают мысли!!!!!!!!!!! Слова лишь средство выражения!!!!

1
Серж
Серж

Слово Божье

1
Марина Морозова
Марина Морозова

Известно ли Вам, что кроме Христа есть еще Будда, Мохаммед и тд и тп . Вот человек без ВЕРЫ точно пропащий

6
0
Серж
Серж

Только Христос спасает;

1
Марина Морозова
Марина Морозова

Это он вам сам сказал? :?

1
Серж
Серж

Слово Божье говорит

1
Марина Морозова
Марина Морозова

Рада за вас. Я не слышала.

1
Серж
Серж

Спс и вы можете знать

1
Элис
Элис

где заказывают Христа... может телефончик подбросите, а то я совсем пропащая видимо раз нет его рядом....

4
0
Серж
Серж

Записывай: иеремия 33:3

1
Элис
Элис

спасибо

1
Элис
Элис

спасибо

1
Элис
Элис

спасибо

1
Алексей Валевский
Алексей Валевский

извините , я считаю что диалоги о Боге в сети совсем не к месту . Бог - это в душе каждого и по своему

2
0
Серж
Серж

Понимаю вас, знаете о Боге нужно говорить везде даже стесняюсь говорить в каком месте, потому что слово о спасении приносит шанс человеку не попасть в ад

1
Алексей Валевский
Алексей Валевский

у каждого своё мнение

1
ММ
Михаил Мерчанский

мне мало понятна формулировка "без Христа"... что является определяющим для выбора быть с или без?

6
0
Серж
Серж

Нужно быть с Христом тогда все бужет класс

1
ММ
Михаил Мерчанский

вот это ни понятно... что значит "быть с Христом" чем определяется та граница, что тут ещё не, а после уже с ?

1
Серж
Серж

Со Христом , это когда ты признал себя ничем без Него , и пригласил Его в свое сердце

1
ММ
Михаил Мерчанский

мне вот эта запись заинтересовала

1
ММ
Михаил Мерчанский

http://www.pravmir.ru/all-you-need-is-love-ili-dlya-chego-sushhestvuet-cerkov/

1
ММ
Михаил Мерчанский

оно видимо о том-же 🙂

1
АМ
Асель Микентаева

Известно только христос 1из пророков такой же смертный как и мы просто избранный и Святой

16
0
АМ
Асель Микентаева

Понятно. Вот только Иисус один из пророков, а веря в него идет искажение веры

1
Серж
Серж

Это единственный шанс , другого нет

1
АМ
Асель Микентаева

Поверь мне есть. Эта вера и поклонение 1единственному Богу- АЛЛАХУ!

1
Серж
Серж

Не желаю спорить , я сказал а ты выбирай

1
АМ
Асель Микентаева

Ты молодец, умеешь слушать и слышать. Но Я знаю истину и не хочу показ-ся тебе невеж-й

1
Алёна
Алёна

самое главное, чтобы у него в душе кто-то был... а Христос это или кто-то другой не так важно

0
0
Екатерина Неустроева
Екатерина Неустроева

есть такие, которые прикрываясь Христом такое вытворяют и при этом говоря : я бога люблю

0
0
Лариса Демченко
Лариса Демченко

Грешите много ! ! ! Найдите понимание своего существования , полюбите жизнь и себя в ней !

6
0
Серж
Серж

А вы не грешите??

1
Лариса Демченко
Лариса Демченко

Грешу , разве это плохо , я живу полной жизнью !

1
Серж
Серж

Почитайте Евангелие там все о грехе и плохо ли или нет

1
Лариса Демченко
Лариса Демченко

Я библию дочитываю ! Я реалист !

1
Серж
Серж

Очень не плохо, значит уже многое должно стать понятным.

1
Лариса Демченко
Лариса Демченко

Не согрешивший - не покается !

1
Вера Ляшенко
Вера Ляшенко

Конечно. Но некоторые и с Христом грешат. Человек слаб духом. Тем он отличается от Бога.

4
0
Серж
Серж

И што

1
Вера Ляшенко
Вера Ляшенко

Надо укреплять дух постом и молитвами

1
Серж
Серж

Верно

1
Хитокири Баттосай
Хитокири Баттосай

кокал мокал стрекоза, полетела под глаза, под усами есть роток, залетишь получишь срок.

0
0
НЛ
Надежда Логинова

это получается что все пропащии, у каждого есть свои грехи и пороки и скелеты в шкафу

0
0
ТМ
Тимур Маханов

нельзя навязывать ни какую веру, каждый волен сам выбирать, в кого или что верить...

0
0
Максим Трофимцов
Максим Трофимцов

нельзя навязывать ни какую веру, каждый волен сам выбирать, в кого или что верить...

0
0
ИВ
Ирина Веселова

Ну зачем в эту тему лазить.Поговорите об этом с батюшкой выйдет более плодотворно

4
0
Серж
Серж

Вот с ним как раз вряд ли

1
ИВ
Ирина Веселова

Вы думаете, что он будет вас агитировать?тогда вам стоит поговорить со специалистом , лучше всего с кафедры истории религии и атеизма

1
Серж
Серж

А спец сам верит что Бог есть?

1
ИВ
Ирина Веселова

Они как раз и пытаются в этом обьективно разбираться на научном уровне

1
Альтер Эго
Альтер Эго

а мусульмане все пропащие? или буддисты какие? а адвентисты 7 дня? или там мормоны?

24
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Правда???))))

1
Серж
Серж

100%

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Не.. Я в вашем стаде не пойду) наверное у меня какой то другой бог.. ))) чего мне с вами делать?)))

1
Серж
Серж

А что с этим другим делать? Я не хочу , я там уже был

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Я вас и не зову.. У вас своя дорога.. Торная.. А я сам как нибудь..

1
Наталья Буточникова
Наталья Буточникова

и где же ваши истины Христа? как может Он смотреть на то, ЧТО происходит в Украине?

0
0
Эс Как Доллар
Эс Как Доллар

И это мне говорит человек, поклоняющийся трупу, прибитому гвоздями к деревяшкам?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, когда именины у Алексея, если д. р. 25 августа? И икону какого святого Алексия можно купить на эту дату?
Выражение все зависит от женщины. Значит .что мужчины на женщинах висят?
Что делать когда отношения слишком затянуты?
Правда, что в России усыновили какого-то Депердунье, и метрическую уже выдали?
несколько лет назад по телеканалу Интер показывали сериал про ВОВ .
Напишите сочинение на тему: "Катерина луч света или жертва в пьесе Островкого? ". Очень срочно надо!!!
Продам номер красивый номер лайф 0636636363
Кто умеет входить в осознанный сон? Помогите плиз. Как это сделать? Имеется в виду когда ты осознаешь что ты спишь и ст
Погадайте мне, пожалуйста.
Муж решил меня бросить, говорит, что вокруг полно молодых и красивых...
Что нужно малолетке от женатого мужика? сколько раз ее уже посылали, и матом крыли даже, все равно следит
можно ли пить магнезию из ампул
Куда в питере пригласить девушку погулять? Что нибудь романтичное)))
Очень нужна помощь. В чем разница в методе Эйлера, в методе трапеций и методе Симпсона?
Кто-нибудь знает нормальный сайт, где можно качать эл. книги бесплатно?