Серж

Известно ли вам , что человек без Христа полностью пропащий по причине грехов и пороков ?

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

вот сатанисты меня никогда не проклинали за то,что я верю в их сатану,но уж христанутые и аллахнутые готовы убить

Серж

Это не приговор для вас , но знание ; вы можете еще передумать и сделать выбор в спасение во Христе

Мисс Гарпия

идите в ж о п у,я сказала,я не верю ни в бога ни в черта,так что свое красноречие направьте на дураков

Серж

Простите но я с вами говорю , это шанс для вас

Леди В Пледе

а с вами видимо не хотят разговаривать,а потому--отсовокупитесь

Мисс Гарпия

да уж,бога нет-и о чем говорить с фанатиком?

Ольга Волкова

Надо верить во что-то.Мы приходим в этот мир чтоб пройти еще один путь в познании и потом перейти на новую ступень

Паша Меджнунов

Нет это он без Аллаха такой попробуй почитай каран там и про христа и про мухаммада много чего хорошего сказанно)

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю что у каждого впереди есть возможность обрести Христа,поэтому нельзя считать его полностью пропащим ? ...

Юрий Штукарёв

грехи придумали люди, что бы легче жилось. Но это не значит что не зная грехов человек будет мешать жить другим

Галина Титова

вопрос риторический и провокационный - тысячи людей другой веры не согласятся с вами...а зачем вы это спросили?

Сестрица Аленушка

а с Христом? а грехи и пороки откуда взялись? такое подозрение, что они были специально даны человеку Богом

Елена Фесенко

А кто грехи и пороки определяет? Человеческое представление о правильном и не правильном очевидно)))))))))))))

Серж

Грех из Библии слово; значит и стандарт от туда же

Елена Фесенко

Лишь бы Вы были свободны и счастливы!!!!!!!!!!!! Ведь именно это желает всем нам Бог!!!!

Серж

Верно , свободу дает Слово

Елена Фесенко

Свободу дают мысли!!!!!!!!!!! Слова лишь средство выражения!!!!

Серж

Слово Божье

Марина Морозова

Известно ли Вам, что кроме Христа есть еще Будда, Мохаммед и тд и тп . Вот человек без ВЕРЫ точно пропащий

Серж

Только Христос спасает;

Марина Морозова

Это он вам сам сказал? :?

Серж

Слово Божье говорит

Марина Морозова

Рада за вас. Я не слышала.

Серж

Спс и вы можете знать

Элис

где заказывают Христа... может телефончик подбросите, а то я совсем пропащая видимо раз нет его рядом....

Серж

Записывай: иеремия 33:3

Элис

спасибо

Элис

спасибо

Элис

спасибо

Алексей Валевский

извините , я считаю что диалоги о Боге в сети совсем не к месту . Бог - это в душе каждого и по своему

Серж

Понимаю вас, знаете о Боге нужно говорить везде даже стесняюсь говорить в каком месте, потому что слово о спасении приносит шанс человеку не попасть в ад

Алексей Валевский

у каждого своё мнение

Михаил Мерчанский

мне мало понятна формулировка "без Христа"... что является определяющим для выбора быть с или без?

Серж

Нужно быть с Христом тогда все бужет класс

Михаил Мерчанский

вот это ни понятно... что значит "быть с Христом" чем определяется та граница, что тут ещё не, а после уже с ?

Серж

Со Христом , это когда ты признал себя ничем без Него , и пригласил Его в свое сердце

Михаил Мерчанский

мне вот эта запись заинтересовала

Михаил Мерчанский

http://www.pravmir.ru/all-you-need-is-love-ili-dlya-chego-sushhestvuet-cerkov/

Михаил Мерчанский

оно видимо о том-же 🙂

Асель Микентаева

Известно только христос 1из пророков такой же смертный как и мы просто избранный и Святой

Асель Микентаева

Понятно. Вот только Иисус один из пророков, а веря в него идет искажение веры

Серж

Это единственный шанс , другого нет

Асель Микентаева

Поверь мне есть. Эта вера и поклонение 1единственному Богу- АЛЛАХУ!

Серж

Не желаю спорить , я сказал а ты выбирай

Асель Микентаева

Ты молодец, умеешь слушать и слышать. Но Я знаю истину и не хочу показ-ся тебе невеж-й

Алёна

самое главное, чтобы у него в душе кто-то был... а Христос это или кто-то другой не так важно

Екатерина Неустроева

есть такие, которые прикрываясь Христом такое вытворяют и при этом говоря : я бога люблю

Лариса Демченко

Грешите много ! ! ! Найдите понимание своего существования , полюбите жизнь и себя в ней !

Серж

А вы не грешите??

Лариса Демченко

Грешу , разве это плохо , я живу полной жизнью !

Серж

Почитайте Евангелие там все о грехе и плохо ли или нет

Лариса Демченко

Я библию дочитываю ! Я реалист !

Серж

Очень не плохо, значит уже многое должно стать понятным.

Лариса Демченко

Не согрешивший - не покается !

Вера Ляшенко

Конечно. Но некоторые и с Христом грешат. Человек слаб духом. Тем он отличается от Бога.

Серж

И што

Вера Ляшенко

Надо укреплять дух постом и молитвами

Серж

Верно

Хитокири Баттосай

кокал мокал стрекоза, полетела под глаза, под усами есть роток, залетишь получишь срок.

Надежда Логинова

это получается что все пропащии, у каждого есть свои грехи и пороки и скелеты в шкафу

Тимур Маханов

нельзя навязывать ни какую веру, каждый волен сам выбирать, в кого или что верить...

Максим Трофимцов

нельзя навязывать ни какую веру, каждый волен сам выбирать, в кого или что верить...

Ирина Веселова

Ну зачем в эту тему лазить.Поговорите об этом с батюшкой выйдет более плодотворно

Серж

Вот с ним как раз вряд ли

Ирина Веселова

Вы думаете, что он будет вас агитировать?тогда вам стоит поговорить со специалистом , лучше всего с кафедры истории религии и атеизма

Серж

А спец сам верит что Бог есть?

Ирина Веселова

Они как раз и пытаются в этом обьективно разбираться на научном уровне

Альтер Эго

а мусульмане все пропащие? или буддисты какие? а адвентисты 7 дня? или там мормоны?

Альтер Эго

Правда???))))

Серж

100%

Альтер Эго

Не.. Я в вашем стаде не пойду) наверное у меня какой то другой бог.. ))) чего мне с вами делать?)))

Серж

А что с этим другим делать? Я не хочу , я там уже был

Альтер Эго

Я вас и не зову.. У вас своя дорога.. Торная.. А я сам как нибудь..

Наталья Буточникова

и где же ваши истины Христа? как может Он смотреть на то, ЧТО происходит в Украине?

Эс Как Доллар

И это мне говорит человек, поклоняющийся трупу, прибитому гвоздями к деревяшкам?