Витя Антипин

люди идущие с высоко поднятой головой=чаще попадают в травмпункт

Ответы
Анатолий

в травмпункт чаще попадают Те, кто экономит на хорошей обуви и Кого судьба частенько заносит на гололёд...)))

Екатерина Попова

естественно 😄 они ведь не пригинаются, чтобы не удариться о дверной косяк или что-нибудь еще

Виктория Романова

чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос !

Bars Sablezubiyi

Нет они чаще спотыкаются и попадают в открытые люки или лужи

Алексей *******

ну а остальные в больницу со сколиозом позвоночника)

Витя Антипин

да

Волга

глупости))) они перелетают препятствия)))

Ирина Чернухина

У каждого бывают и взлеты и падения...

Алла Малеева

слишком высоко не надо задирать

Витя Антипин

да

Алла Малеева

а то так можно и не только в аварию попасть

Витя Антипин

ага

Виталий Сизов

гордость предшествует падению

Александр Черемисин

Эт.... точно если он есть......